Ахегао и другие рожицы

Косые глазки, высунутые язычки и может что-то ещё

Девочки, которых мы любим
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

https://cdn.aceimg.com/piks6VjRr.jpg

https://cdn.aceimg.com/TbQdQC2Jz.jpg

Кстати, впервые обратил внимание на выражение лица этого существа на кадре выше. Быть может, оно предчувствовало, что эта кроха потом удалит большинство таких фото... или модераторы удалят. Не знаю, как это в данном случае работает на Инстаграме.

https://cdn.aceimg.com/S2d3RwpWR.jpg
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Remi писал(а): 20.06.2026, 12:43 Это ИИ?
На половину
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Lady писал(а): 20.06.2026, 12:53 На половину
А можно увидеть оригинал? ;)
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Remi писал(а): 20.06.2026, 16:00 А можно увидеть оригинал? ;)
Зачем? :wank:

Отправлено спустя 27 минут 11 секунд:
https://bayimg.com/61e64f965cf2df37eac7 ... 563597.jpg https://bayimg.com/32c6be7741c279dc9814 ... 4b7833.jpg
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Lady писал(а): 20.06.2026, 17:02 Зачем? :wank:

Жаль, здесь нет мордашки (смайла) в стиле "Я подумаю" :yum:

Мне сразу бросилась в глаза форма носика и губок.
Последний раз редактировалось Remi 20.06.2026, 18:53, всего редактировалось 2 раза.
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

:unsure: :rolleyes: :huh:
смотря, как подумаешь, вот такие есть. :)
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Да, но они выглядят неоднозначно. Посмотрев на них, нельзя сразу сказать, что там у человека на уме. Хотя... никогда этого не знаем :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А на счет того, сразу ясно - желание заняться чем-то неприличным :blush:
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Remi писал(а): 20.06.2026, 18:52 А на счет того, сразу ясно - желание заняться чем-то неприличным :blush:
А куда делось сообщение про губки и носик? ;)
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Ещё глаз сонный - случайно удалил, но вернул:)
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Remi писал(а): 20.06.2026, 18:59 Ещё глаз сонный - случайно удалил, но вернул:)
Что-то было про то что не по теме. Ну тогда по теме.. ;)

https://bayimg.com/4e731fb17a682adbd5c4 ... 46ed03.jpg
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

А вот ещё. Также фото с другой подружкой:) Может, она вам тоже кого-то напомнит (не намекаю ни на кого конкретного) :D

https://cdn.aceimg.com/OPUyk35QV.jpg

https://cdn.aceimg.com/IhBo9HGLg.jpg

https://cdn.aceimg.com/P4Xu8yvBX.jpg
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Remi писал(а): 20.06.2026, 19:03 Может, она вам тоже кого-то напомнит
Кэт Годдесс.
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Remi писал(а): 20.06.2026, 19:03кого-то напомнит
Одну из моих белок
kkkkk писал(а): 20.06.2026, 19:05Кэт Годдесс
Что-то есть
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Remi писал(а): 20.06.2026, 19:08 Вау! Ну прелесть ведь :wub:
Я бы хотела провести по нему леденцом, медленно-медленно, пока он не станет совсем липким... :wub:
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

У меня будет ещё несколько фото этой девочки. Кстати, её зовут Ангелина ;) Имени подружки не знаю :huh:

https://cdn.aceimg.com/mizjKah4h.jpg

https://cdn.aceimg.com/Xy6rUVsQG.jpg

https://cdn.aceimg.com/cS1pq3e0e.jpg
Ответить