Ахегао и другие рожицы

Косые глазки, высунутые язычки и может что-то ещё

Девочки, которых мы любим
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Ахегао и другие рожицы

Сообщение Remi »

Предлагаю делиться подобными фото или видео:)

https://cdn.aceimg.com/148b33c69.jpg
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

о-о-о, ну наконец-то! :D
обожаю такие гримасы, пость скоко влезет!
собираю в книжки сны.
Zanuda
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30.11.2025

Сообщение Zanuda »

Меня в детстве так пужали, что если слишком сильно скосить глаза, то они так и останутся. До сих пор боюсь
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

доо, а я верила, но на свой страх и риск иногда таки косила глазками! в губке бобе ещё была такая серия, где главные герои кривлялись и их рожи так скочерёженные и пооставались. :-P
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Zanuda писал(а): 19.05.2026, 00:13 Меня в детстве так пужали, что если слишком сильно скосить глаза, то они так и останутся. До сих пор боюсь
Даааа! Оказывается, ни только я такой единственный :)

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
https://cdn.aceimg.com/032cea5ef.jpg

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
https://cdn.aceimg.com/9cfaddea6.jpg

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
https://cdn.aceimg.com/f01113ecd.webp

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Надеюсь, удовольствие от этих прекрасных зрелищ вы получаете:) Я получаю его просто водопадом :-D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лучше всё-таки надо было написать - удовольствие океаном, а то, возможно, звучит двусмысленно ;) Хотя и так тоже словно в нескольких значениях, хах :D
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 19.05.2026, 00:37https://cdn.aceimg.com/9cfaddea6.jpg
вот у этой хорошо получилось. глазки у неё большие такие, а губки мягенькие.. и язык такой бошой :yum:

Отправлено спустя 27 секунд:
Remi писал(а): 19.05.2026, 00:41 Лучше всё-таки надо было написать - удовольствие океаном, а то, возможно, звучит двусмысленно ;)
да-да, я так и подумала :D
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

volturia писал(а): 19.05.2026, 00:43
Remi писал(а): 19.05.2026, 00:37https://cdn.aceimg.com/9cfaddea6.jpg
вот у этой хорошо получилось. глазки у неё большие такие, а губки мягенькие.. и язык такой бошой :yum:

Отправлено спустя 27 секунд:
Remi писал(а): 19.05.2026, 00:41 Лучше всё-таки надо было написать - удовольствие океаном, а то, возможно, звучит двусмысленно ;)
да-да, я так и подумала :D
Верно, очень сладкое фото! Прям с душой:)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
https://cdn.aceimg.com/577bc6281.jpg

:O :yum:
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

Они же понимают, что это выражение лица люди любят за то, что оно ассоциируется с приёмом спермы на язык? :unsure:
Lovely Lonely Loli
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

У меня ассоциируется с приемом мороженого.
🐻+🐿️
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Зачем принимать сперму на язык, если весь биологический смысл для мужчины в том, чтобы залить ее внутрь?
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

И это человек, который постит мальчиков, говорит про биологический смысл.
🐻+🐿️
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Мозг легко обмануть, заменив девочку на смазливого мальчика, а пизду - на жопу. Но менять с вонутрь на наружу - это уже сложнее :)
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

cute_radiance писал(а): 15.06.2026, 17:19 Они же понимают, что это выражение лица люди любят за то, что оно ассоциируется с приёмом спермы на язык? :unsure:
Ой ну это же они просто повторяют что видят в интернете! Они ведь даже не понимают... Хотя если бы они знали... если бы действительно понимали... Боже, даже думать об этом стыдно...
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

мuмonpoxoдuл писал(а): 15.06.2026, 18:00 Зачем принимать сперму на язык, если весь биологический смысл для мужчины в том, чтобы залить ее внутрь?
Разве дело только в биологии? Иногда ведь важнее сам процесс и эти моменты..
Ответить