Ахегао и другие рожицы

Косые глазки, высунутые язычки и может что-то ещё

Девочки, которых мы любим
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Мне кажется, я совершенно случайно нашел страничку Вашей белочки. Хотя не уверен. Если интересно, она ли, можете написать.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
volturia писал(а): 23.06.2026, 18:07
Скачать видео
Прикольно дурачится, мне понравилось:)

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
^_^

https://cdn.aceimg.com/wA8b0z7Ki.jpg

https://cdn.aceimg.com/txzaMSWB1.jpg

https://cdn.aceimg.com/wPyxSE2Qb.jpg

https://cdn.aceimg.com/k42ne4SRx.jpg

https://cdn.aceimg.com/HpDltGz5p.jpg
kokovanja
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Что за дурацкие фильтры у них на языках? :dry:
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kokovanja писал(а): 23.06.2026, 19:22 Что за дурацкие фильтры у них на языках? :dry:
реально, губы пририсованные, и всё портят. как будто они без них некрасивые :dry:
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Эту девочку вы похоже не в первый раз кидаете сюда. От куда берете ее фотки?
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Amnezia писал(а): 23.06.2026, 20:31 Эту девочку вы похоже не в первый раз кидаете сюда. От куда берете ее фотки?
Да, ни первый.
Remi писал(а): 18.06.2026, 17:40
Как-то мои похождения в Инстаграме привели меня на страничку белочки, а у неё там множество фото подобного плана. И я не раздумывая начал делать скриншоты :lol: И, как оказалось, не зря. Сейчас фото подобного характера у этой крохи осталось крайне мало. Буду также время от времени радовать:)
Вот здесь я упоминал об этом :)
Ответить