Ахегао и другие рожицы
Косые глазки, высунутые язычки и может что-то ещё
https://cdn.aceimg.com/piks6VjRr.jpg
https://cdn.aceimg.com/TbQdQC2Jz.jpg
Кстати, впервые обратил внимание на выражение лица этого существа на кадре выше. Быть может, оно предчувствовало, что эта кроха потом удалит большинство таких фото... или модераторы удалят. Не знаю, как это в данном случае работает на Инстаграме.
https://cdn.aceimg.com/S2d3RwpWR.jpg
https://cdn.aceimg.com/TbQdQC2Jz.jpg
Кстати, впервые обратил внимание на выражение лица этого существа на кадре выше. Быть может, оно предчувствовало, что эта кроха потом удалит большинство таких фото... или модераторы удалят. Не знаю, как это в данном случае работает на Инстаграме.
https://cdn.aceimg.com/S2d3RwpWR.jpg
Красавица! Это ИИ?
На половину
А можно увидеть оригинал?
Зачем?
Отправлено спустя 27 минут 11 секунд:
https://bayimg.com/61e64f965cf2df37eac7 ... 563597.jpg https://bayimg.com/32c6be7741c279dc9814 ... 4b7833.jpg
Жаль, здесь нет мордашки (смайла) в стиле "Я подумаю"
Мне сразу бросилась в глаза форма носика и губок.
Последний раз редактировалось Remi 20.06.2026, 18:53, всего редактировалось 2 раза.
Да, но они выглядят неоднозначно. Посмотрев на них, нельзя сразу сказать, что там у человека на уме. Хотя... никогда этого не знаем 
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А на счет того, сразу ясно - желание заняться чем-то неприличным
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А на счет того, сразу ясно - желание заняться чем-то неприличным
А куда делось сообщение про губки и носик?
Ещё глаз сонный - случайно удалил, но вернул:)
Что-то было про то что не по теме. Ну тогда по теме..
https://bayimg.com/4e731fb17a682adbd5c4 ... 46ed03.jpg
А вот ещё. Также фото с другой подружкой:) Может, она вам тоже кого-то напомнит (не намекаю ни на кого конкретного) 
https://cdn.aceimg.com/OPUyk35QV.jpg
https://cdn.aceimg.com/IhBo9HGLg.jpg
https://cdn.aceimg.com/P4Xu8yvBX.jpg
https://cdn.aceimg.com/OPUyk35QV.jpg
https://cdn.aceimg.com/IhBo9HGLg.jpg
https://cdn.aceimg.com/P4Xu8yvBX.jpg
Кэт Годдесс.
🐻+🐿️
Вау! Ну прелесть ведь
Я бы хотела провести по нему леденцом, медленно-медленно, пока он не станет совсем липким...
У меня будет ещё несколько фото этой девочки. Кстати, её зовут Ангелина
Имени подружки не знаю
https://cdn.aceimg.com/mizjKah4h.jpg
https://cdn.aceimg.com/Xy6rUVsQG.jpg
https://cdn.aceimg.com/cS1pq3e0e.jpg
https://cdn.aceimg.com/mizjKah4h.jpg
https://cdn.aceimg.com/Xy6rUVsQG.jpg
https://cdn.aceimg.com/cS1pq3e0e.jpg