Ахегао и другие рожицы

Косые глазки, высунутые язычки и может что-то ещё

Девочки, которых мы любим
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Фотки милые.... Аж сохранила :wub:
Сколько ей лет? Хотя бы по виду скажите, интересно стало
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Хех, приятно стало:) Думаю, здесь лет 8-9 :)
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 18.06.2026, 23:19 И я не раздумывая начал делать скриншоты
можно ещё с помощью сайтов и приложений качать напрямую с инстаграма без потери качества.
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

https://cdn.aceimg.com/cI4oVG97G.jpg

Специалильно для вас: с подружкой :lol:

Отправлено спустя 54 секунды:
volturia писал(а): 18.06.2026, 23:31
Remi писал(а): 18.06.2026, 23:19 И я не раздумывая начал делать скриншоты
можно ещё с помощью сайтов и приложений качать напрямую с инстаграма без потери качества.
А каких, например, подскажи, будь добра?
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Amnezia писал(а): 18.06.2026, 23:24 Сколько ей лет? Хотя бы по виду скажите
По этому фото сложно сказать, скорее всего лет 9-10.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 18.06.2026, 23:33 Специалильно для вас: с подружкой :lol:
подружка похожа на копию алину никитины, продаваемую в переходе.

Отправлено спустя 48 секунд:
Remi писал(а): 18.06.2026, 23:33 А каких, например, подскажи, будь добра?
ну я пользуюсь сайтом sssinstagram, может у них и приложуха есть. но лучше найти самому какое-то приложение, где можно и с инсты и с тиктока и с лайка. раньше было, да его закрыли.
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Remi писал(а): 18.06.2026, 23:19 Как-то мои похождения в Инстаграме привели меня на страничку белочки, а у неё там множество фото подобного плана. И я не раздумывая начал делать скриншоты :lol: И, как оказалось, не зря. Сейчас фото подобного характера у этой крохи осталось крайне мало. Буду также время от времени радовать:)
У меня там подобных страничек много :) Некоторые девочки там исключительно "сладкие" %P
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Заинтриговали:) Поделитесь с нами?:)
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

А я не жадный, буду делиться ;)

https://cdn.aceimg.com/9IFHvfOte.jpg

Тут подружка решила не баловать язычком, а лишь готовится сложить губки в трубочку :blush:
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 19.06.2026, 17:00 сложить губки в трубочку
и нашо они так делоют :huh:
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

volturia писал(а): 19.06.2026, 17:08
Remi писал(а): 19.06.2026, 17:00 сложить губки в трубочку
и нашо они так делоют :huh:
В это время мой мозг допускает только пошлые мысли ;)
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 19.06.2026, 20:23 В это время мой мозг допускает только пошлые мысли ;)
что в этом может быть пошлого?
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

volturia писал(а): 19.06.2026, 20:32
Remi писал(а): 19.06.2026, 20:23 В это время мой мозг допускает только пошлые мысли ;)
что в этом может быть пошлого?
Меня и такие жесты (или это называется мимикой) могут завести, в т.ч. как здесь:)
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 19.06.2026, 22:19 Меня и такие жесты (или это называется мимикой) могут завести, в т.ч. как здесь:)
ну тут либо тебе живётся очень классно, либо очень трудно с такой чувствительностью :lol:

Отправлено спустя 58 секунд:
в народе, я так понимаю, прозвище "палатка".
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Меня очень особенно первый вариант привлёк! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, никогда не ночевал в палатке, но с белочкой, дабы хранить её покой, с удовольствием бы остался. Вот только на практике это почти не возможно пока.
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Remi писал(а): 19.06.2026, 22:39пока.
до встречи.
собираю в книжки сны.
Remi
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.05.2026

Сообщение Remi »

Как-то немного неоднозначно написано это прощание. Но до встречи :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А у меня следующие фоточки:)

https://cdn.aceimg.com/ul5wIqKbz.jpg

https://cdn.aceimg.com/eCABvL16Y.jpg

https://cdn.aceimg.com/pcUKU6Qf6.jpg
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Никогда не любила эту чупа чупс жвачку, сосется долго и плохо
Да еще и жвачка приторная :(
Если что про последнее фото
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 19.06.2026, 22:57 сосется долго и плохо
:D
очень нравится личико на последнем фото, такие красивые линии лица, оно как пластилиновое, такое мягкое, отчётливое, гладкое, и здоровое своей юностью. просто без ума от него. язык, конечно, дополняет картину, став её кульминацией, если так можно сказать, а свежие волосы красиво и ненавязчиво всё обрамляют.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Очень похожа на одну тик токершу но не могу вспомнить.... Прям помню как она выглядела
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Ответить