Прогноз погоды

белки раздеваются/одеваются

Беседы на любые другие темы
kokovanja
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

В деревне Гадюкино дожди.

Отправлено спустя 14 секунд:
И колотун.
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kokovanja писал(а): 29.05.2026, 22:31И колотун.
и кокован. :)
kokovanja писал(а): 29.05.2026, 22:31 В деревне Гадюкино дожди.
это ты так своё поселение обозвал? :)
собираю в книжки сны.
kokovanja
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Это юмор такой был, времён Совка. Хазанов, можешь загулить, наверняка есть на ютупе.
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kokovanja писал(а): 29.05.2026, 22:38 Это юмор такой был, времён Совка. Хазанов, можешь загулить, наверняка есть на ютупе.
ой, там в зале аж хрюкают, как смеютсо :)
ну, я конечно не в швейцарских альпах, но забавно вышло :D
зато про люксембург вспоминалось!
концовка смешная :lol:
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

днём хорошо было, а под вечер что-то так жарко стало, пооткрывала все вокна нараспашку, вентилятор на полную катушку, осталось только грелку со льдом достать :unsure:
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

доджик идёть :yum:
проветриваю домишку. ^_^

Отправлено спустя 40 секунд:
нежарько сегодня, урооо :накатим:
собираю в книжки сны.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Сильные дожди в Италии, Франции, Швейцарии, Австрии и Германии.
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

мuмonpoxoдuл писал(а): 02.06.2026, 20:28 Сильные дожди в Италии, Франции, Швейцарии, Австрии и Германии.
всевидящий.
собираю в книжки сны.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

volturia писал(а): 02.06.2026, 21:39
мuмonpoxoдuл писал(а): 02.06.2026, 20:28 Сильные дожди в Италии, Франции, Швейцарии, Австрии и Германии.
всевидящий.
сообразительная.
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

До Швейцарии и Италии даже нацисты не добрались, а тут смотри как Нептун разбушевался.
🐻+🐿️
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Вообще-то, добрались. Если смотрел "Штирлица", там его пастор прямо в Берне провалился.
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Разведчики может и добрались, но это же все равно фэнтези. Параллельная вселенная, где нацисты похожи на нацистов только свастикой.
🐻+🐿️
Amnezia
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

мне сестра предложила купить шорты.... а я их вообще не ношу и не знаю какие купить, разрываюсь между выше колен и ниже колен, если кто-нибудь разбирается в шортах можете подсказать какие лучше купить? рост у меня мелкий 1,60 :wacko: и поэтому затрудняюсь
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Разницы особой нет, дело вкуса.
Amnezia писал(а): 04.06.2026, 15:23 разрываюсь между выше колен и ниже колен
Ну купи тогда на уровне колен :lol:
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 04.06.2026, 15:23 мне сестра предложила купить шорты....
доны не носят шорт. :dry:

Отправлено спустя 1 час 16 минут 48 секунд:
дождик идёт. тучки всё закрыли. с вас аккуратом... уххх, темнотищща.. с вас аккуратом выходит тыщща!..
уже иногда ночью даже одеялком тёплым укрываюсь :blush:
хорошо чичяс, пооткрывала всё настежь, ветерок гуляет, шторки на улочку ветром затягивает, дождиком пахнет.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

кто такие доны? я не в теме
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 04.06.2026, 20:59 кто такие доны? я не в теме
отсылка на сопрано. сериал про итало-американскую мафию в нью-джерси. по легенде, однажды актёру в главной роли позвонил настоящий мафиозник среди ночи, и сказал только одну фразу, комментируя картину — доны не носят шорт.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

то-то что-то душновато сегодня, вентилятор надо гонять на высших оборотах. смотрю погоду — за тридцать. лучше вообще не смотреть было. на следующей неделе — под сорок градусов. :(
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Ничево себе... :unsure: у нас дожди целых 2 недели уже идут, влажность ужасная на улице и дома

Кстати, я говорила что не могу выбрать шорты, вчера мне один мужычок подобрал на рынке шорты..... :rolleyes: и на удивление они мне единственные понравились, ещё сам говорил што я красивенькая в них
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): 18.06.2026, 18:43 вентилятор надо гонять на высших оборотах
Как хорошо, когда есть кондиционр - у нас скоро тоже жара начнется :(
Ответить