Прогноз погоды

белки раздеваются/одеваются

Беседы на любые другие темы
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

от этой жары в европе уже 20 человек умерло, включая две белки :dry:
завтра начинается 40.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:


https://youtube.com/watch?v=TqCL86j4t2I

очень вовремя всплыла эта классика в рекомендациях.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Говорят из-за глобального потепления будут нарушены морские течения и в Европе станет холодно.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

осталось дотерпеть до часу ночи, и уже жара закончится, юхуу :)

Отправлено спустя 17 минут 31 секунду:
завтра тридцатник — дубак!
а потом и ниже тридцати ;)

Отправлено спустя 23 минуты 31 секунду:
дождик капает. и как только в сорокаградусную жару может идти дождь? облачка ж должны солнышко закрывать, чтобы прохладнее было, а оно не! :(
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Всегда можно в душе встать под дождик. Я вот даже в жару хорошо померзну под холодным душем, потом два часа дрожу, но это тренироваться надо, сразу не получится.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): Сегодня, 18:20 Я вот даже в жару хорошо померзну под холодным душем, потом два часа дрожу, но это тренироваться надо
:blush:
kkkkk писал(а): Сегодня, 18:20 Всегда можно в душе встать под дождик.
ну я када купаюсь то чууууть чуть делаю прохладнее чем обычно, наверное легче будет под душем просто водичкой политься, чем с крана себя апплёскивать. но уже дотерпю. :)
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

А футболки мокрые помогают? Можно еще сделать мокрые штаны, носки, перчатки, балаклаву. Это вообще должно надежно сработать. А вообще продавали бы одежду по которой охлаждающая жидкость гоняется. Наверно есть.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): Сегодня, 18:55 А футболки мокрые помогают? Можно еще сделать мокрые штаны, носки, перчатки, балаклаву.
ну, я обычно в сорок градусов в шубе сижу из овечей шерсти.
kkkkk писал(а): Сегодня, 18:55 А вообще продавали бы одежду по которой охлаждающая жидкость гоняется.
мне надо скафандр космический купить. или форму гонщика.
собираю в книжки сны.
turpedsa
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28.09.2025

Сообщение turpedsa »

намечается гроза на педофобов!
творите молитву грозы педоэгрегору, братья!!!
https://pastebin.com/Sf4yauxf
Человек, находящийся под сильным влиянием эгрегора, теряет свободу воли и выполняет чужие сценарии, думая, что это его собственные мысли.
Не замечал?)
kkkkk
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Иншалла.
🐻+🐿️
Ответить