Разные вопросы

Хочешь что-то спросить? Тебе сюда

Здесь можно писать без регистрации
kokovanja
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

мuмonpoxoдuл писал(а): 30.04.2026, 23:24 60 это скорость

Межгалактическая. 60 световых лет.
shipuchka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.2025

Сообщение shipuchka »

админы удалите мои сообщения все пожалуйста если есть такая кнопка :(
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Зачем? Паранойя?
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

shipuchka писал(а): 16.05.2026, 17:25 админы удалите мои сообщения все пожалуйста если есть такая кнопка :(
жалко, хорошая была участница.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

ну вряд ли, она ничего такого не писала.
хотя, может из-за той ссылки на ютуб так перебздела? но если даже я её не успела застать, то кто ещё мог-то? :blink:
собираю в книжки сны.
Zanuda
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30.11.2025

Сообщение Zanuda »

volturia писал(а): 16.05.2026, 18:48 если даже я её не успела застать, то кто ещё мог-то? :blink:
глобальный пердиктор
Сяйво
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.05.2026

Сообщение Сяйво »

Здравствуйте. Кто-нибудь сидит в закрытых форумах TOR, Signal, Teleguard, Telegram другие такие как (Право Любить и Нимфетомания?
Лунное королевство сладких снов
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Привет всем подскажите картинки через тор как тут загружать?
Тварис Двуногус
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Lady писал(а): 15.06.2026, 10:45 Привет всем подскажите картинки через тор как тут загружать?
Все написано в разделе «Видеохостинги»
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Тварис Двуногус писал(а): 15.06.2026, 19:40
Lady писал(а): 15.06.2026, 10:45 Привет всем подскажите картинки через тор как тут загружать?
Все написано в разделе «Видеохостинги»
Еще бы его найти где он
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Я не смогла найти функцию подписи на темы
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 16.06.2026, 05:13 Я не смогла найти функцию подписи на темы
вверху на гаечный ключик тырцаешь, там "добавить в закладки".
я не пользовалась никогда, но наверное уведомление приходит при ответах.
прикол, под тем самым ключиком я нашла версию для печати. думала она только на старой версии была. всегда что ли там было?
так и не поняла, зачем это. про галабурду шутка уже была, — другого на ум не приходит :blink:
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 16.06.2026, 05:22
Lady писал(а): 16.06.2026, 05:13 Я не смогла найти функцию подписи на темы
вверху на гаечный ключик тырцаешь, там "добавить в закладки".
я не пользовалась никогда, но наверное уведомление приходит при ответах.
прикол, под тем самым ключиком я нашла версию для печати. думала она только на старой версии была. всегда что ли там было?
так и не поняла, зачем это. про галабурду шутка уже была, — другого на ум не приходит :blink:
Закладки это совсем не то. Странно что тут нет функции подписки на темы.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 16.06.2026, 05:49 Закладки это совсем не то. Странно что тут нет функции подписки на темы.
а какой функционал нужен от подписки?
как я понимаю, хочется следить за какими-то отдельными ветками. я так думаю, если их поместить в закладки, то об ответах в них будет приходить уведомление — по крайней мере так это делается на других сайтах — и можно посмотреть их список у себя в профиле. какой же ещё функционал нужен от подписок?
собираю в книжки сны.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 16.06.2026, 06:11
Lady писал(а): 16.06.2026, 05:49 Закладки это совсем не то. Странно что тут нет функции подписки на темы.
а какой функционал нужен от подписки?
как я понимаю, хочется следить за какими-то отдельными ветками.
Да,чтобы уведомления приходили с нужных тем. Тут оказывается это работает через закладки. Спасибо.
polin04ko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.05.2026

Сообщение polin04ko »

Интересно знает кто-то форумы и тп в TOR для нас?
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

polin04ko писал(а): Вчера, 00:35 Интересно знает кто-то форумы и тп в TOR для нас?
по секрету один скину, только цыц! — никому.
http://nympha6cy42lx3s73w6j35e3finj6e6p ... lpqd.onion
собираю в книжки сны.
gugur
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17.05.2026

Сообщение gugur »

polin04ko писал(а): Вчера, 00:35 Интересно знает кто-то форумы и тп в TOR для нас?
удалено
Последний раз редактировалось admin 23.06.2026, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: читай прввила
Предупреждение: admin Вчера, 11:36
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://nympha6cy42lx3s73w6j35e3finj6e6pwbqmxlsi73zerk33ehxelpqd.onion/viewtopic.php?f=6&p=22391#p22391.
ссылки на ЦП форумы здесь запрещены
Ответить