Межгалактическая. 60 световых лет.
Разные вопросы
Хочешь что-то спросить? Тебе сюда
Межгалактическая. 60 световых лет.
админы удалите мои сообщения все пожалуйста если есть такая кнопка 
жалко, хорошая была участница.shipuchka писал(а): 16.05.2026, 17:25 админы удалите мои сообщения все пожалуйста если есть такая кнопка![]()
собираю в книжки сны.
Может, сдеанонили?
ну вряд ли, она ничего такого не писала.
хотя, может из-за той ссылки на ютуб так перебздела? но если даже я её не успела застать, то кто ещё мог-то?
хотя, может из-за той ссылки на ютуб так перебздела? но если даже я её не успела застать, то кто ещё мог-то?
собираю в книжки сны.
глобальный пердиктор
Здравствуйте. Кто-нибудь сидит в закрытых форумах TOR, Signal, Teleguard, Telegram другие такие как (Право Любить и Нимфетомания?
Лунное королевство сладких снов
Привет всем подскажите картинки через тор как тут загружать?
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Все написано в разделе «Видеохостинги»
Еще бы его найти где он
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Я не смогла найти функцию подписи на темы
вверху на гаечный ключик тырцаешь, там "добавить в закладки".
я не пользовалась никогда, но наверное уведомление приходит при ответах.
прикол, под тем самым ключиком я нашла версию для печати. думала она только на старой версии была. всегда что ли там было?
так и не поняла, зачем это. про галабурду шутка уже была, — другого на ум не приходит
собираю в книжки сны.
Закладки это совсем не то. Странно что тут нет функции подписки на темы.volturia писал(а): 16.06.2026, 05:22вверху на гаечный ключик тырцаешь, там "добавить в закладки".
я не пользовалась никогда, но наверное уведомление приходит при ответах.
прикол, под тем самым ключиком я нашла версию для печати. думала она только на старой версии была. всегда что ли там было?
так и не поняла, зачем это. про галабурду шутка уже была, — другого на ум не приходит![]()
а какой функционал нужен от подписки?Lady писал(а): 16.06.2026, 05:49 Закладки это совсем не то. Странно что тут нет функции подписки на темы.
как я понимаю, хочется следить за какими-то отдельными ветками. я так думаю, если их поместить в закладки, то об ответах в них будет приходить уведомление — по крайней мере так это делается на других сайтах — и можно посмотреть их список у себя в профиле. какой же ещё функционал нужен от подписок?
собираю в книжки сны.
Да,чтобы уведомления приходили с нужных тем. Тут оказывается это работает через закладки. Спасибо.
Интересно знает кто-то форумы и тп в TOR для нас?
собираю в книжки сны.
удалено
Последний раз редактировалось admin 23.06.2026, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: читай прввила
Причина: читай прввила
Предупреждение: admin Вчера, 11:36
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://nympha6cy42lx3s73w6j35e3finj6e6pwbqmxlsi73zerk33ehxelpqd.onion/viewtopic.php?f=6&p=22391#p22391.
ссылки на ЦП форумы здесь запрещены
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://nympha6cy42lx3s73w6j35e3finj6e6pwbqmxlsi73zerk33ehxelpqd.onion/viewtopic.php?f=6&p=22391#p22391.
ссылки на ЦП форумы здесь запрещены