Ваш любимый возраст (AoA)

Девочки, которых мы любим

Диапазон?

0
12
2%
1
10
2%
2
11
2%
3
18
3%
4
18
3%
5
27
4%
6
32
5%
7
35
6%
8
48
8%
9
49
8%
10
64
10%
11
57
9%
12
69
11%
13
55
9%
14
42
7%
15
39
6%
16
19
3%
17
17
3%
 
Всего голосов: 622

volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

këkël писал(а): 30.05.2026, 00:35 Я сама видела некоторых 12-летних с еба какими формами будучи самой ребенком.
хотя да, вспоминаю одну, указанную как "12-ти летнюю", а фьёрмы там уже как у подростка, но не вялого, а подтьянутого, в самом соку. так чьто да. но обычно, всё же, ещё только начинают расти, хотя уже довольно похоже. мне больше нравится, когда предпубертатные грудя начинают только вот-вот обретать пухлость, ещё никаких форм совсем, но уже наливаются сосцы слегонца, ну лет так в 10-11, наверное, в лоликон-хентае эту деталь часто выделяют.
собираю в книжки сны.
këkël
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.09.2025

Сообщение këkël »

volturia писал(а): 30.05.2026, 00:38 мне больше нравится, когда предпубертатные грудя начинают только вот-вот обретать пухлость, ещё никаких форм совсем, но уже наливаются сосцы слегонца, ну лет так в 10-11
Чёт вспоминаю у себя похожий момент, когда вечером я смотрела на себя в зеркало - была полной. Поспала, и на те утром- стала девкой с формами. Я даже тогда офигела.
volturia писал(а): 30.05.2026, 00:38 в лоликон-хентае эту деталь часто выделяют.

Хотелось бы и с шотами хентай посмотреть, только это почти не найти :dry:
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

В яндексе поищи по картинкам, только не прямыми запросами.
🐻+🐿️
Terranov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.06.2026

Сообщение Terranov »

мой любимый 11-15 лет. Они такие невинные, а ещё всё при них, если вы понимаете о чем я)
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Если бы цветы могли говорить, они бы шептали мне о возрасте между шестью и девятью. Эта хрупкая грань, когда в глазах ещё живёт доверчивость, но уже появляется любопытство.. Хотя... иногда так хочется пригреть совсем крошку, лет пяти. Когда они ещё верят в то что облака на небе это сладкая вата..
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 15.06.2026, 13:40 Если бы цветы могли говорить, они бы шептали мне о возрасте между шестью и девятью.
о, коллееееега :yum:
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Тварис Двуногус писал(а): 15.06.2026, 19:45 Ну а мне все же лучше постарше
долго же придётся тебе ждать, пока дети с леди созреют.
можно мне погонять давать, пока для тебя зелёные будут.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
хлопчато-бельчатая контрабанда на люксембуржско-люксембуржской границе.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Вы в одной стране живете, которую можно пешком пройти.
🐻+🐿️
Ответить