Макияж

для девочек

Девочки, которых мы любим

Тебе нравится когда девочки краситься?

Нет, макияж - для женщин
7
30%
Да, но они лучше выглядят без макияж
8
35%
Да, но только естественный макияж
5
22%
Да, даже яркий макияж
3
13%
 
Всего голосов: 23

volturia
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

глазки мило накрашены, а вот стразы и зализанные волосы — уже лишнее.
собираю в книжки сны.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Так красят гимнасток и это боль.
Волшебные создания превращаются в уебищ.
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

volturia писал(а): 16.06.2026, 17:21 глазки мило накрашены, а вот стразы и зализанные волосы — уже лишнее.
Да гимнасток красят как кукол.
Хотя...если бы мне позволили самой накрасить маленькую гимнасточку...только лёгкие блики на её щёчки...и следить как она морщит носик от кисточки...
kkkkk
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

мuмonpoxoдuл писал(а): 16.06.2026, 17:26 Волшебные создания превращаются в уебищ.
Надо чтобы судьям понравилась, а они в основном натуралы.
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kkkkk писал(а): 16.06.2026, 21:40 Надо чтобы судьям понравилась, а они в основном натуралы
Это даже по натуральским меркам перебор. Они больше на павлинов похожи, чем на белок взрослых
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Ну я думаю, что это как с телепередачами. В которых кладут грим с лихвой, чтобы было видно издалека. Так же и тут, их красят так, чтобы было видно с последних рядов.

Красят же не только белок, а всех.
Ответить