Макияж
для девочек
Макияж
Маленькие девочки обычно не красятся, но в фотографиях и видео часто встречаются дети с макияжем. Некоторые говорят, что лолям в принципе макияж не нужен, и он только портит их внешность, а другие любят девочек с яркими накрашенными зубами и глазами. А как ты относишься к макияжу?
https://cdn.aceimg.com/3094bd3d0.jpg
https://i.pinimg.com/originals/94/d4/d4 ... d456da.jpg
https://i.ytimg.com/vi/wNe1ThGaj8Q/maxresdefault.jpg
https://cdn.aceimg.com/3094bd3d0.jpg
https://i.pinimg.com/originals/94/d4/d4 ... d456da.jpg
https://i.ytimg.com/vi/wNe1ThGaj8Q/maxresdefault.jpg
Нормально отношусь к макияжу у артисток - когда они танцуют или поют.
Весь мир - театр и люди в нём - актёры.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2158
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Есть два типа педо.
Одни хотят в маленьких девочках видеть признаки сексуальности. Таким заходит макияж, взрослая одежда, прически, украшения.
Другие любят девочек за отсутствие признаков сексуальности, типа за "невинность" и все такое. Таких макияж отталкивает.
Одни хотят в маленьких девочках видеть признаки сексуальности. Таким заходит макияж, взрослая одежда, прически, украшения.
Другие любят девочек за отсутствие признаков сексуальности, типа за "невинность" и все такое. Таких макияж отталкивает.
как можно вообще любить?
та лан,без шуток. каждый имеет право на это,независимо от пола,возраста,внешности.
девочки - все имеют право в первую очередь.
неважно,с макияжем или без. сексуальные или нет. ХОТЯ ДЕВОЧКИ ВСЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ
та лан,без шуток. каждый имеет право на это,независимо от пола,возраста,внешности.
девочки - все имеют право в первую очередь.
неважно,с макияжем или без. сексуальные или нет. ХОТЯ ДЕВОЧКИ ВСЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ
детство заканчивается тогда, когда на тя странно пялят в песочнице 
Я уже не в бельчачьем возрасте, в сентябре 15 исполнилось, но косметика на детях, если это не блеск для губ и коричневая тушь-выглядит несуразно . Не по возрасту будто бы
норм если детской косметикой и главное без стрелок и всяких смоки айсов там
Отправлено спустя 57 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
если б не конфиденциальность я бы скинула свою фотку в 15. выглядела тогда младше чем в свои 12-13. не знаю почему так
Отправлено спустя 57 секунд:
15 еще нормmrrmarfa писал(а): 26.12.2025, 01:13 Я уже не в бельчачьем возрасте, в сентябре 15 исполнилось, но косметика на детях, если это не блеск для губ и коричневая тушь-выглядит несуразно . Не по возрасту будто бы
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
если б не конфиденциальность я бы скинула свою фотку в 15. выглядела тогда младше чем в свои 12-13. не знаю почему так
Ч вчера красилась Аля аниме, но по той же причине, что и шипучка показывать не буду аххаах
-
Pikachueff
- Сообщения: 1368
- Зарегистрирован: 22.08.2025
- Откуда: Лубянка
Нет.
-
Pikachueff
- Сообщения: 1368
- Зарегистрирован: 22.08.2025
- Откуда: Лубянка
Макияж может выглядеть забавно на белках, но чаще всего — делает всё намного хуже.
А, это был ответ на первый вопрос, ясно.
Зачем макияжем портить то, что вы пытаетесь найти?)
Я не против если им нравится. Обычно белочки хотя быть взрослее и часто сами хотят красится - я не против. Но я за натуральный или очень легкий макияж
Как красят в том же знаменитом LS - это просто ужас
Как красят в том же знаменитом LS - это просто ужас
Ой, ну зачем же портить эту естественную чистоту? Мило,но зачем? Их кожа и так как персиковая...
Хотя... Если бы это был совсем лёгкий румянец, едва заметный... чтобы просто подчеркнуть ту самую детскую невинность... Но никаких ярких губ.
Хотя... Если бы это был совсем лёгкий румянец, едва заметный... чтобы просто подчеркнуть ту самую детскую невинность... Но никаких ярких губ.
извините, ребята, я знаю, что второй аккаунт запрещёнLady писал(а): 15.06.2026, 14:21 Ой, ну зачем же портить эту естественную чистоту? Мило,но зачем? Их кожа и так как персиковая...
собираю в книжки сны.
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 509
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Это взрослым косметика нужна, чтобы на детей походитьLady писал(а): 15.06.2026, 14:21 Ой, ну зачем же портить эту естественную чистоту? Мило,но зачем? Их кожа и так как персиковая...
Хотя... Если бы это был совсем лёгкий румянец, едва заметный... чтобы просто подчеркнуть ту самую детскую невинность... Но никаких ярких губ.
Да, это действительно так смешно и трогательно одновременно. Когда они копируют взрослых, даже не осознавая насколько это...
Я иногда представляю как маленькая девочка краситься специально для меня. Как она смотрит на меня высунув язычок, и ждёт что я ей что-то дам...