Макияж

для девочек

Девочки, которых мы любим

Тебе нравится когда девочки краситься?

Нет, макияж - для женщин
7
30%
Да, но они лучше выглядят без макияж
8
35%
Да, но только естественный макияж
5
22%
Да, даже яркий макияж
3
13%
 
Всего голосов: 23

Тармак
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.2025
Откуда: США

Макияж

Сообщение Тармак »

Маленькие девочки обычно не красятся, но в фотографиях и видео часто встречаются дети с макияжем. Некоторые говорят, что лолям в принципе макияж не нужен, и он только портит их внешность, а другие любят девочек с яркими накрашенными зубами и глазами. А как ты относишься к макияжу?

https://cdn.aceimg.com/3094bd3d0.jpg

https://i.pinimg.com/originals/94/d4/d4 ... d456da.jpg

https://i.ytimg.com/vi/wNe1ThGaj8Q/maxresdefault.jpg
kkkkk
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Обычно как их красят сильно взрослит.
🐻+🐿️
Fellini
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.06.2025

Сообщение Fellini »

Нормально отношусь к макияжу у артисток - когда они танцуют или поют.
Весь мир - театр и люди в нём - актёры.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Есть два типа педо.
Одни хотят в маленьких девочках видеть признаки сексуальности. Таким заходит макияж, взрослая одежда, прически, украшения.
Другие любят девочек за отсутствие признаков сексуальности, типа за "невинность" и все такое. Таких макияж отталкивает.
kkkkk
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Как можно любить за отсутствие сексуальности? :lol:
🐻+🐿️
лирика
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.08.2025
Откуда: из аптеки

Сообщение лирика »

как можно вообще любить?
та лан,без шуток. каждый имеет право на это,независимо от пола,возраста,внешности.
девочки - все имеют право в первую очередь.
неважно,с макияжем или без. сексуальные или нет. ХОТЯ ДЕВОЧКИ ВСЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ
детство заканчивается тогда, когда на тя странно пялят в песочнице ;)
mrrmarfa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.12.2025

Сообщение mrrmarfa »

Я уже не в бельчачьем возрасте, в сентябре 15 исполнилось, но косметика на детях, если это не блеск для губ и коричневая тушь-выглядит несуразно . Не по возрасту будто бы
shipuchka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.2025

Сообщение shipuchka »

норм если детской косметикой и главное без стрелок и всяких смоки айсов там

Отправлено спустя 57 секунд:
mrrmarfa писал(а): 26.12.2025, 01:13 Я уже не в бельчачьем возрасте, в сентябре 15 исполнилось, но косметика на детях, если это не блеск для губ и коричневая тушь-выглядит несуразно . Не по возрасту будто бы
15 еще норм

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
если б не конфиденциальность я бы скинула свою фотку в 15. выглядела тогда младше чем в свои 12-13. не знаю почему так
mrrmarfa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.12.2025

Сообщение mrrmarfa »

Ч вчера красилась Аля аниме, но по той же причине, что и шипучка показывать не буду аххаах
Pikachueff
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 22.08.2025
Откуда: Лубянка

Сообщение Pikachueff »

Нет.
Pikachueff
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 22.08.2025
Откуда: Лубянка

Сообщение Pikachueff »

kokovanja писал(а): 04.03.2026, 16:59Ы? :wacko:
Макияж может выглядеть забавно на белках, но чаще всего — делает всё намного хуже.
kokovanja
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

А, это был ответ на первый вопрос, ясно.
lelush888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.2026

Сообщение lelush888 »

Зачем макияжем портить то, что вы пытаетесь найти?)
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Я не против если им нравится. Обычно белочки хотя быть взрослее и часто сами хотят красится - я не против. Но я за натуральный или очень легкий макияж
Как красят в том же знаменитом LS - это просто ужас
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Ой, ну зачем же портить эту естественную чистоту? Мило,но зачем? Их кожа и так как персиковая...
Хотя... Если бы это был совсем лёгкий румянец, едва заметный... чтобы просто подчеркнуть ту самую детскую невинность... Но никаких ярких губ.
volturia
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Lady писал(а): 15.06.2026, 14:21 Ой, ну зачем же портить эту естественную чистоту? Мило,но зачем? Их кожа и так как персиковая...
извините, ребята, я знаю, что второй аккаунт запрещён %P
собираю в книжки сны.
Тварис Двуногус
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Lady писал(а): 15.06.2026, 14:21 Ой, ну зачем же портить эту естественную чистоту? Мило,но зачем? Их кожа и так как персиковая...
Хотя... Если бы это был совсем лёгкий румянец, едва заметный... чтобы просто подчеркнуть ту самую детскую невинность... Но никаких ярких губ.
Это взрослым косметика нужна, чтобы на детей походить
Lady
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15.06.2026

Сообщение Lady »

Тварис Двуногус писал(а): 15.06.2026, 19:45
Это взрослым косметика нужна, чтобы на детей походить
Да, это действительно так смешно и трогательно одновременно. Когда они копируют взрослых, даже не осознавая насколько это...
Я иногда представляю как маленькая девочка краситься специально для меня. Как она смотрит на меня высунув язычок, и ждёт что я ей что-то дам...
Ответить