Макияж
для девочек
глазки мило накрашены, а вот стразы и зализанные волосы — уже лишнее.
собираю в книжки сны.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Так красят гимнасток и это боль.
Волшебные создания превращаются в уебищ.
Волшебные создания превращаются в уебищ.
Да гимнасток красят как кукол.volturia писал(а): 16.06.2026, 17:21 глазки мило накрашены, а вот стразы и зализанные волосы — уже лишнее.
Хотя...если бы мне позволили самой накрасить маленькую гимнасточку...только лёгкие блики на её щёчки...и следить как она морщит носик от кисточки...
Надо чтобы судьям понравилась, а они в основном натуралы.
🐻+🐿️
Это даже по натуральским меркам перебор. Они больше на павлинов похожи, чем на
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Ну я думаю, что это как с телепередачами. В которых кладут грим с лихвой, чтобы было видно издалека. Так же и тут, их красят так, чтобы было видно с последних рядов.
Красят же не только белок, а всех.
Красят же не только белок, а всех.