AI-генерация

Творчество нейронок

Девочки, которых мы любим
kokovanja
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Я уже поменял на неактивную.
GirlLover_3
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.09.2025

Сообщение GirlLover_3 »

БелыйКот писал(а): 02.06.2026, 22:44
GirlLover_3 писал(а): 02.06.2026, 12:39WanGP
Поставил. Выбрал Z-Image Turbo обычную, поставил первую попавшуюся порно-лору, нашел первый попавшийся готовый промт, поудалял лишнее, поменял цвет волос. Первая получившаяся картинка - получилось удивительно нормально
Чем-то на мою одноклассницу с начальной школы похожа :facepalm:
Ну вот, это куда лучше чем 2-3 летнее старье на SDXL
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

мuмonpoxoдuл писал(а): 06.06.2026, 00:11 Что за порно-лора?
Realistic Snapshot (Z-Image-Turbo). Я вообще не уверен, что она что-то меняет
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Я экспериментирую с моделью FLUX.2 и я не смог пока найти для нее NSFW/CSAM unblocker ;(
GirlLover_3
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.09.2025

Сообщение GirlLover_3 »

Вышла новая модель Ideogram 4 для опен сорса, опять революция произошла, теперь можно мышкой рисовать фреймы с промптами и ставить их куда вам надо, на генерации все объекты будут точно там где вы поставили, а еще идеограм работает с текстом любого объема точно, и даже NSFW умеет местами, надеюсь скоро его всему научат умельцы :))

https://cdn.aceimg.com/OE0QMu5EL.jpg
https://cdn.aceimg.com/5qv0xOwff.jpg
 (cкрытый текст) 

kkkkk
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Так и представляю что она говорит:
"Я знаю чего ты хочешь, мой медвежонок"
"Я наказана сегодня? Может быть я могу чем-то изгладить свою вину?"
"Иди ко мне, у меня для тебя сюрприз"
🐻+🐿️
GirlLover_3
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.09.2025

Сообщение GirlLover_3 »

kkkkk писал(а): 09.06.2026, 10:51 Так и представляю что она говорит:
"Я знаю чего ты хочешь, мой медвежонок"
"Я наказана сегодня? Может быть я могу чем-то изгладить свою вину?"
"Иди ко мне, у меня для тебя сюрприз"
Заказ принят :D
kkkkk
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

На слова я вижу цензура не распространяется.
🐻+🐿️
GirlLover_3
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.09.2025

Сообщение GirlLover_3 »

kkkkk писал(а): 10.06.2026, 11:29 На слова я вижу цензура не распространяется.
Так это локальная генерация видео, грок то теперь даже базовый платный стал, но появилась модель LTX 2, которая делает 10 секунд видео со звуком примерно за 2 минуты на RTX 5060, с приемлемым качеством, для нее конечно уже есть NSFW лоры :)
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

GirlLover_3 писал(а): 10.06.2026, 01:13 Немного видео по заказам трудящихся :)
Второе по звуку более-менее, остальные - ужас. А вот видео почти все нормально выглядят. Видно, что ИИ, но не так уж плохо
GirlLover_3
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.09.2025

Сообщение GirlLover_3 »

БелыйКот писал(а): 10.06.2026, 22:01
GirlLover_3 писал(а): 10.06.2026, 01:13 Немного видео по заказам трудящихся :)
Второе по звуку более-менее, остальные - ужас. А вот видео почти все нормально выглядят. Видно, что ИИ, но не так уж плохо
Звук вроде лора портит, сейчас попробую без нее

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 24 секунды:
Открываем пляжный сезон :)

https://cdn.aceimg.com/halV9k3pv.jpg
https://cdn.aceimg.com/hAbSowJPg.jpg
https://cdn.aceimg.com/zWqFLiRip.jpg
https://cdn.aceimg.com/u1hyQIEzv.jpg
https://cdn.aceimg.com/Txb0YtFSu.jpg
https://cdn.aceimg.com/ZlWroTCkM.jpg
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Прическа какая-то очень взрослая, лет на 40 минимум
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

Прическа из 80х. Сразу вспомнил Маленькую Веру.
GirlLover_3
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06.09.2025

Сообщение GirlLover_3 »

мuмonpoxoдuл писал(а): 14.06.2026, 01:16 Прическа из 80х. Сразу вспомнил Маленькую Веру.
Да, всё верно, прописал стиль 80-х

Отправлено спустя 36 минут 20 секунд:
Сегодня всякое разное :)

https://cdn.aceimg.com/UAXbic6S2.jpg
https://cdn.aceimg.com/Hi17VDaUL.jpg
https://cdn.aceimg.com/GNdUXaQyD.jpg
https://cdn.aceimg.com/DoT5tlUdA.jpg
https://cdn.aceimg.com/Vu1oIaiOU.jpg
https://cdn.aceimg.com/l3rvYvhUG.jpg
https://cdn.aceimg.com/p7OTZNZSZ.jpg
https://cdn.aceimg.com/dJzCnrldJ.jpg
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

GirlLover_3 писал(а): 14.06.2026, 22:58 Сегодня всякое разное
1-2 В чем прикол белок на снегу? Не первый раз вижу, но не могу понять зачем
4 Блин, такой наряд бы да и в прагмату
5-6 прям неплохо получились
Ответить