AI-генерация
Творчество нейронок
Я уже поменял на неактивную.
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Ну вот, это куда лучше чем 2-3 летнее старье на SDXLБелыйКот писал(а): 02.06.2026, 22:44Поставил. Выбрал Z-Image Turbo обычную, поставил первую попавшуюся порно-лору, нашел первый попавшийся готовый промт, поудалял лишнее, поменял цвет волос. Первая получившаяся картинка - получилось удивительно нормально
Чем-то на мою одноклассницу с начальной школы похожа![]()
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2217
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Что за порно-лора?
Realistic Snapshot (Z-Image-Turbo). Я вообще не уверен, что она что-то меняет
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2217
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Я экспериментирую с моделью FLUX.2 и я не смог пока найти для нее NSFW/CSAM unblocker ;(
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Вышла новая модель Ideogram 4 для опен сорса, опять революция произошла, теперь можно мышкой рисовать фреймы с промптами и ставить их куда вам надо, на генерации все объекты будут точно там где вы поставили, а еще идеограм работает с текстом любого объема точно, и даже NSFW умеет местами, надеюсь скоро его всему научат умельцы
)
https://cdn.aceimg.com/OE0QMu5EL.jpg
https://cdn.aceimg.com/5qv0xOwff.jpg
https://cdn.aceimg.com/OE0QMu5EL.jpg
https://cdn.aceimg.com/5qv0xOwff.jpg
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Z-image Turbo с повышенной вариативностью
https://cdn.aceimg.com/ttqVJ9OU1.jpg
https://cdn.aceimg.com/cvNaHOMx4.jpg
https://cdn.aceimg.com/ttqVJ9OU1.jpg
https://cdn.aceimg.com/cvNaHOMx4.jpg
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Qwen image 2512 рисует не очень реалистично, но зато глянцево и красиво
https://cdn.aceimg.com/BGuP9V8K3.jpg
https://cdn.aceimg.com/JFohnByou.jpg
https://cdn.aceimg.com/ozWwvoMus.jpg
https://cdn.aceimg.com/b284eZ0uW.jpg
https://cdn.aceimg.com/AOLjr3iiC.jpg
https://cdn.aceimg.com/CuT7dn7vy.jpg
https://cdn.aceimg.com/3epttVkKz.jpg
https://cdn.aceimg.com/TkLpSdyZW.jpg
https://cdn.aceimg.com/BGuP9V8K3.jpg
https://cdn.aceimg.com/JFohnByou.jpg
https://cdn.aceimg.com/ozWwvoMus.jpg
https://cdn.aceimg.com/b284eZ0uW.jpg
https://cdn.aceimg.com/AOLjr3iiC.jpg
https://cdn.aceimg.com/CuT7dn7vy.jpg
https://cdn.aceimg.com/3epttVkKz.jpg
https://cdn.aceimg.com/TkLpSdyZW.jpg
Так и представляю что она говорит:
"Я знаю чего ты хочешь, мой медвежонок"
"Я наказана сегодня? Может быть я могу чем-то изгладить свою вину?"
"Иди ко мне, у меня для тебя сюрприз"
"Я знаю чего ты хочешь, мой медвежонок"
"Я наказана сегодня? Может быть я могу чем-то изгладить свою вину?"
"Иди ко мне, у меня для тебя сюрприз"
🐻+🐿️
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Заказ принятkkkkk писал(а): 09.06.2026, 10:51 Так и представляю что она говорит:
"Я знаю чего ты хочешь, мой медвежонок"
"Я наказана сегодня? Может быть я могу чем-то изгладить свою вину?"
"Иди ко мне, у меня для тебя сюрприз"
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Так это локальная генерация видео, грок то теперь даже базовый платный стал, но появилась модель LTX 2, которая делает 10 секунд видео со звуком примерно за 2 минуты на RTX 5060, с приемлемым качеством, для нее конечно уже есть NSFW лоры
Второе по звуку более-менее, остальные - ужас. А вот видео почти все нормально выглядят. Видно, что ИИ, но не так уж плохо
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Звук вроде лора портит, сейчас попробую без нееБелыйКот писал(а): 10.06.2026, 22:01Второе по звуку более-менее, остальные - ужас. А вот видео почти все нормально выглядят. Видно, что ИИ, но не так уж плохо
Отправлено спустя 1 час 54 минуты 24 секунды:
Открываем пляжный сезон
https://cdn.aceimg.com/halV9k3pv.jpg
https://cdn.aceimg.com/hAbSowJPg.jpg
https://cdn.aceimg.com/zWqFLiRip.jpg
https://cdn.aceimg.com/u1hyQIEzv.jpg
https://cdn.aceimg.com/Txb0YtFSu.jpg
https://cdn.aceimg.com/ZlWroTCkM.jpg
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Прическа какая-то очень взрослая, лет на 40 минимум
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2217
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Прическа из 80х. Сразу вспомнил Маленькую Веру.
-
GirlLover_3
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 06.09.2025
Да, всё верно, прописал стиль 80-х
Отправлено спустя 36 минут 20 секунд:
Сегодня всякое разное
https://cdn.aceimg.com/UAXbic6S2.jpg
https://cdn.aceimg.com/Hi17VDaUL.jpg
https://cdn.aceimg.com/GNdUXaQyD.jpg
https://cdn.aceimg.com/DoT5tlUdA.jpg
https://cdn.aceimg.com/Vu1oIaiOU.jpg
https://cdn.aceimg.com/l3rvYvhUG.jpg
https://cdn.aceimg.com/p7OTZNZSZ.jpg
https://cdn.aceimg.com/dJzCnrldJ.jpg
1-2 В чем прикол белок на снегу? Не первый раз вижу, но не могу понять зачем
4 Блин, такой наряд бы да и в прагмату
5-6 прям неплохо получились