Наши ники

Загадка имени пользователя

Вы здесь впервые? Начните отсюда
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

kkkkk писал(а): 29.05.2026, 14:47 Опять наверно последнюю букву обрезало.
Ну там всего 26+26 вариантов перебрать.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

мuмonpoxoдuл писал(а): 29.05.2026, 10:47 Потому что кое-кто не привык тестировать до и после релиза фичи.
ой, нашёлся обеспокоенный гражданин. :dry:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Sasha писал(а): 29.05.2026, 14:18 Ну вот оригинал
правда, тоже слегка изменённый)))
я на четвёртой минуте, и у него пока что-то не сработало.
собираю в книжки сны.
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

volturia писал(а): 29.05.2026, 16:00 ой, нашёлся обеспокоенный гражданин. :dry:
Но, вроде, это как раз ты здесь беспокоилась протечкой данных в сторонние сервисы.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@loh333, у нас тут только крутые ребята, это что за безобразие :angry:

Отправлено спустя 40 минут 11 секунд:
@цацав, прикольное слово. оно что-нибудь значит?
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@semensemen
а это семён или?...
собираю в книжки сны.
semensemen
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.06.2026

Сообщение semensemen »

volturia писал(а): 14.06.2026, 21:36 а это семён или?...
Дабы у какого-нибудь Семена не возникли проблемы, прошу воспринимать мой ник как spermsperm %P
kkkkk
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Семеново семя.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@Skazo4nik, красивый ник. наверное, было бы классно, если бы ты остался, и нам приходилось чаще его называть!
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Тварис Двуногус писал(а): 20.06.2026, 01:39 Сказофоник?
сказокятрёник.
собираю в книжки сны.
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

6-7 - это когда люди хотят назвать рандомный диапазон до 10, они как NPC чаще всего говорят 6-7. Когда надо одно число, чаще говорят 7. Просто баг в нейронной сети человека под названием мозг.

Отправлено спустя 30 минут 43 секунды:
Прям как у реальной нейронной сети, когда просишь придумать случайный вопрос для викторины - всегда выдаёт одно и то же.
Lovely Lonely Loli
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

cute_radiance писал(а): 20.06.2026, 16:15 6-7 - это когда люди хотят назвать рандомный диапазон до 10
число подсознательно должно быть недалеко от 10-ки, 8 это слишком близко, а 6-7 на хорошем расстоянии, 5 это уже половина, слишком непохоже на "рандом", меньше — скорее ассоциируется с диапазоном "от 1 до 5", поэтому и сиксевен.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@ddforever, DDoS forever? :dry:

Отправлено спустя 5 часов 20 минут 24 секунды:
@cute_radiance, уже и забыла, что у твоего ника есть вторая половина.
а прикольно бы выглядело, просто cute :blink:
когда-то размусоливали уже значение твоего ника, хоть я уже и не помню ничего, да и буй с ним всем :D

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а как вам мой ник? есть какие-то мысли, какой мне подошёл бы лучше?
@kkkkk, ты кстати когда-то грозился поменять, хотя при смене движков был отличный случай для этого, кое-кто этим даже воспользовался! ты ещё и аватарку хотел пересмотреть. запостишь потом варианты фоток, какие хотел?
а какой бы ты хотел себе ник, если бы не kkkkkkk? ССССР?

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
petr
не, как-то скомкано.
пётр
а так как будто новичок какой-то, совсем не грозно!
петро порошенко
вот он, золотой выбор!
вообще кириллические ники очень хорошо смотрятся, но когда намешано и таких и таких — это не очень здорово :D
хотя вольтурия глупо смотрится :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
кокованя
хотя, как-то по-простецки слишком. и я со своим "ванжей" буду больше не в моде. ^_^
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 22.06.2026, 04:36 когда-то размусоливали уже значение твоего ника
Гугл переводчик на "мило это все" выдал "cute is all", но к выходу нового форума он значительно подтянулся в этой теме сменил на более правильное название. Представь такая милая лоля, а от нее лучики во все стороны расходятся.
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kkkkk писал(а): 22.06.2026, 12:22cute is all
cute_radiance это тот самый кьют? Блин, а я и не знал :blink:
kkkkk
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

БелыйКот писал(а): 22.06.2026, 12:27 я и не знал :blink:
Думал тот модератор исчез, а другой, с похожим именем, взялся из ниоткуда? Зарегался бот и тут же стал модератором :lol:
🐻+🐿️
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

kkkkk писал(а): 22.06.2026, 12:38 Думал тот модератор исчез, а другой, с похожим именем, взялся из ниоткуда
А кто знает что произошло пока меня 2 года не было
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 22.06.2026, 12:22 но к выходу нового форума он значительно подтянулся в этой теме сменил на более правильное название.
я уже и забыла, что раньше другой ник был.

Отправлено спустя 40 секунд:
короче ничё не ответили, эх -_-
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Так ты исправила комментарий, когда я его уже прочитал.
volturia писал(а): 22.06.2026, 04:36 ты кстати когда-то грозился поменять
Кокованя отговорил.
volturia писал(а): 22.06.2026, 04:36 вообще кириллические ники очень хорошо смотрятся
Да, но ассоциируются с Кириллом Галабурдой.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:09 Да, но ассоциируются с Кириллом Галабурдой.
это ещё кто такой? :shock:
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:09 Кокованя отговорил.
"мы тебя таким любим :( " — так говорил? :D

Отправлено спустя 22 секунды:
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:09 Да, но ассоциируются с Кириллом Галабурдой.
вроде тоже на латинице были ники, нет?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:09 Кокованя отговорил.
так а какие варианты-то у тебя в голове крутились на счёт этого?
собираю в книжки сны.
Ответить