Ну там всего 26+26 вариантов перебрать.
Наши ники
Загадка имени пользователя
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
ой, нашёлся обеспокоенный гражданин.мuмonpoxoдuл писал(а): 29.05.2026, 10:47 Потому что кое-кто не привык тестировать до и после релиза фичи.
Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
я на четвёртой минуте, и у него пока что-то не сработало.
собираю в книжки сны.
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2216
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Но, вроде, это как раз ты здесь беспокоилась протечкой данных в сторонние сервисы.
@loh333, у нас тут только крутые ребята, это что за безобразие 
Отправлено спустя 40 минут 11 секунд:
@цацав, прикольное слово. оно что-нибудь значит?
Отправлено спустя 40 минут 11 секунд:
@цацав, прикольное слово. оно что-нибудь значит?
собираю в книжки сны.
-
semensemen
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 09.06.2026
Дабы у какого-нибудь Семена не возникли проблемы, прошу воспринимать мой ник как spermsperm
@Skazo4nik, красивый ник. наверное, было бы классно, если бы ты остался, и нам приходилось чаще его называть!
собираю в книжки сны.
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 495
- Зарегистрирован: 25.11.2025
сказокятрёник.
собираю в книжки сны.
-
cute_radiance
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 16.08.2025
- Откуда: нет войне
6-7 - это когда люди хотят назвать рандомный диапазон до 10, они как NPC чаще всего говорят 6-7. Когда надо одно число, чаще говорят 7. Просто баг в нейронной сети человека под названием мозг.
Отправлено спустя 30 минут 43 секунды:
Прям как у реальной нейронной сети, когда просишь придумать случайный вопрос для викторины - всегда выдаёт одно и то же.
Отправлено спустя 30 минут 43 секунды:
Прям как у реальной нейронной сети, когда просишь придумать случайный вопрос для викторины - всегда выдаёт одно и то же.
Lovely Lonely Loli
число подсознательно должно быть недалеко от 10-ки, 8 это слишком близко, а 6-7 на хорошем расстоянии, 5 это уже половина, слишком непохоже на "рандом", меньше — скорее ассоциируется с диапазоном "от 1 до 5", поэтому и сиксевен.cute_radiance писал(а): 20.06.2026, 16:15 6-7 - это когда люди хотят назвать рандомный диапазон до 10
собираю в книжки сны.
@ddforever, DDoS forever? 
Отправлено спустя 5 часов 20 минут 24 секунды:
@cute_radiance, уже и забыла, что у твоего ника есть вторая половина.
а прикольно бы выглядело, просто cute
когда-то размусоливали уже значение твоего ника, хоть я уже и не помню ничего, да и буй с ним всем
Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а как вам мой ник? есть какие-то мысли, какой мне подошёл бы лучше?
@kkkkk, ты кстати когда-то грозился поменять, хотя при смене движков был отличный случай для этого, кое-кто этим даже воспользовался! ты ещё и аватарку хотел пересмотреть. запостишь потом варианты фоток, какие хотел?
а какой бы ты хотел себе ник, если бы не kkkkkkk? ССССР?
Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
petr
не, как-то скомкано.
пётр
а так как будто новичок какой-то, совсем не грозно!
петро порошенко
вот он, золотой выбор!
вообще кириллические ники очень хорошо смотрятся, но когда намешано и таких и таких — это не очень здорово
хотя вольтурия глупо смотрится
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
кокованя
хотя, как-то по-простецки слишком. и я со своим "ванжей" буду больше не в моде.
Отправлено спустя 5 часов 20 минут 24 секунды:
@cute_radiance, уже и забыла, что у твоего ника есть вторая половина.
а прикольно бы выглядело, просто cute
когда-то размусоливали уже значение твоего ника, хоть я уже и не помню ничего, да и буй с ним всем
Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а как вам мой ник? есть какие-то мысли, какой мне подошёл бы лучше?
@kkkkk, ты кстати когда-то грозился поменять, хотя при смене движков был отличный случай для этого, кое-кто этим даже воспользовался! ты ещё и аватарку хотел пересмотреть. запостишь потом варианты фоток, какие хотел?
а какой бы ты хотел себе ник, если бы не kkkkkkk? ССССР?
Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
petr
не, как-то скомкано.
пётр
а так как будто новичок какой-то, совсем не грозно!
петро порошенко
вот он, золотой выбор!
вообще кириллические ники очень хорошо смотрятся, но когда намешано и таких и таких — это не очень здорово
хотя вольтурия глупо смотрится
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
кокованя
хотя, как-то по-простецки слишком. и я со своим "ванжей" буду больше не в моде.
собираю в книжки сны.
Гугл переводчик на "мило это все" выдал "cute is all", но к выходу нового форума он значительно подтянулся в этой теме сменил на более правильное название. Представь такая милая лоля, а от нее лучики во все стороны расходятся.
🐻+🐿️
cute_radiance это тот самый кьют? Блин, а я и не знал
Думал тот модератор исчез, а другой, с похожим именем, взялся из ниоткуда? Зарегался бот и тут же стал модератором
🐻+🐿️
А кто знает что произошло пока меня 2 года не былоkkkkk писал(а): 22.06.2026, 12:38 Думал тот модератор исчез, а другой, с похожим именем, взялся из ниоткуда
я уже и забыла, что раньше другой ник был.kkkkk писал(а): 22.06.2026, 12:22 но к выходу нового форума он значительно подтянулся в этой теме сменил на более правильное название.
Отправлено спустя 40 секунд:
короче ничё не ответили, эх
собираю в книжки сны.
Так ты исправила комментарий, когда я его уже прочитал.
Кокованя отговорил.
Да, но ассоциируются с Кириллом Галабурдой.
🐻+🐿️
это ещё кто такой?
"мы тебя таким любим
Отправлено спустя 22 секунды:
вроде тоже на латинице были ники, нет?
Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
так а какие варианты-то у тебя в голове крутились на счёт этого?
собираю в книжки сны.