Наши ники

Загадка имени пользователя

Вы здесь впервые? Начните отсюда
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 22.06.2026, 17:18 это ещё кто такой? :shock:
:facepalm:
volturia писал(а): 22.06.2026, 17:18 мы тебя таким любим :(
Я говорю думаю тоже надо ник сменить, а он сказал: Не, ты Петька.
volturia писал(а): 22.06.2026, 17:18 так а какие варианты-то у тебя в голове крутились на счёт этого?
Вообще никаких, желание сменить происходило исключительно из-за нелепости пятикратного повторения одной буквы :lol:
volturia писал(а): 22.06.2026, 17:18 вроде тоже на латинице были ники, нет?
Я имею в виду, Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду, даже при смене раскладки на клавиатуре он каждый раз всплывает.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:27:facepalm:
да я пошуштнила, чё злой тако :dry:
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:27 Я говорю думаю тоже надо ник сменить, а он сказал: Не, ты Петька.
я тоже так думаю. хотя, если сильно удачно, то новый ник может затмить старый.
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:27 желание сменить происходило исключительно из-за нелепости пятикратного повторения одной буквы
всё гениальное просто.
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:27 Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду
тяжко же тебе живётся в россии :D

Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:27 Я имею в виду, Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду
если тебе станет от этого легче, и призрак галабурды, фантом нимфетомании, перестанет тебя преследовать, то Кирилл был всю жизнь Константином, и принял имя Кирилл только перед смертью, когда был тяжело болен и посвящён в схимонахи.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@girl10yo.
думаете, прикол, или рэальна? :lol:
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): Вчера, 01:16@girl10yo.
обман чтобы набрать классы :D
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

@Terranov твой ник вдохновлялся песней? Просто если добавить в конец "a" то получится название песенки. Кстати, моя любимая :D
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

нашла вчера, что было ещё слово volturius, изначально походившее от прилагательного (но ни в одном словаре не нашла этого прилагательного, в том числе в форме vulturius, только как существительное, видимо, слишком архаичное), а это значит что когда-то очень давно, существовало и слово volturia как женская форма данного прилагательного. вот только, что такое прилагательное может означать, коршуновый? хищноптичный? просто хищный? чудь его знает.
ещё узнала, что вот эти чуваки с мемов
https://i.redd.it/78ogogom9wlg1.jpeg
это вампиры клана VOLTURI :D
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

volturia писал(а): Вчера, 19:50 ещё узнала, что вот эти чуваки с мемов
Я думал это из старой рекламы сухариков :D
Ответить