Подписи

Вы здесь впервые? Начните отсюда
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 21.06.2026, 17:00 Свобода или смерть.
ну да, тавтология действительно получилась у мужичка.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:22
Amnezia писал(а): 20.06.2026, 22:46 Сделала новую подпись, как вам?
Не понял, как смерть может вызывать нервозность и одновременно ничтожность жизни вызывать нервозность? По идее если ты чего-то боишься, то ты не можешь бояться в равной степени его противоположности. Может автор сам не понял что сказал, или переводчик не понял что переводил?
Если много букав значит чето умное :)
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Ответить