Подписи

Вы здесь впервые? Начните отсюда
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

cute_radiance писал(а): 28.12.2025, 11:41 Как вам моя подпись?
Грустная.
🐻+🐿️
YourPedoFriend
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.12.2025

Сообщение YourPedoFriend »

розочка писал(а): 28.12.2025, 10:47 а если без шуток, то что на этом форуме вообще могут посчитать непростительным?
Подозреваю, что Подробные фантазии об убийстве и унижении лоли во время секса :smile: и некоторые вещи похуже. Как писал один "либертарианец" – слабонервным лучше не лезть в мою голову, когда я мастурбирую на цп.

Хотя, думать можно о чём удобно, главное не воплощать это в жизнь.. Кхм.
Больной извращенец.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Тяжелый случай.

Отправлено спустя 29 секунд:
YourPedoFriend писал(а): 29.12.2025, 22:20 главное не воплощать это в жизнь
Топлесс говорил, что благодаря даркнету сейчас нет маньяков.
🐻+🐿️
розочка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.10.2025

Сообщение розочка »

kkkkk писал(а): 30.12.2025, 10:05Тяжелый случай.
есть такое.
kokovanja
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Идите в Говорильню.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Так мы обсуждаем его подпись.
🐻+🐿️
kokovanja
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

А, это всё ещё про неё? Ну ладно.
Hotaru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31.12.2025

Сообщение Hotaru »

Я не предлагаю забанить педофриенда. это решать вам(я пас). Но я уверен что он говорил о жизни. То есть тут у нас тот самый страшный педофил которым всех пугают.
Лоли это цветы жизни
PorNoSloNiK
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.08.2025

Сообщение PorNoSloNiK »

Hotaru писал(а): 31.12.2025, 02:02Я не предлагаю забанить педофриенда. это решать вам(я пас).
Пущай пишет есчё :)

Но в соответствующих темах, а то порядка совсем нет.
Hotaru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31.12.2025

Сообщение Hotaru »

Да. И простите меня. Я отвык и от нимфы и от форумов в целом. Да и 10+ сообщений набать надо. Я хоть уже новичок но помню об этой волшебной цифре. Подпись у меня старая. Точнее часть её.
Последний раз редактировалось Hotaru 31.12.2025, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Лоли это цветы жизни
PorNoSloNiK
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.08.2025

Сообщение PorNoSloNiK »

Hotaru писал(а): 31.12.2025, 14:25Да. И простите меня.
Прощаю, но больше на личные оскорбления рекомендую не переходить.
С наступающим новым годом всех ! Больше лоль больших и маленьких - на любой вкус всем нам :)
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Вечно злому буке можно. Хотя теперь уже точно оффтоп. Все, всех с праздником. Ой.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

уже думала самой эту тему пилить. а пока я была в отпуске, тут и без меня справились :)
обычно на подписи я придумываю какую-нибудь короткую и красивую фразу, а иногда они совсем не лезут ко мне в голову.
@Amnezia, а что значит твоя? что там за лера?
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

volturia писал(а): 18.06.2026, 20:00 @Amnezia, а что значит твоя? что там за лера?
Я когда в ответах меил ру много сидела знакомилась там же, и была подружка Лера
Чето там написала, и она постоянно публиковала посты чтоб я сделала ей фристайлт. Решила добавить эту шутку в подпись, все равно ничего разумного не придумаю :dry:
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Amnezia писал(а): 18.06.2026, 22:30 Я когда в ответах меил ру много сидела знакомилась там же
Эх, было время.
🐻+🐿️
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Сделала новую подпись, как вам?
Автор цитаты Моя сестра на самом деле Мартин Хайдеггер
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Amnezia писал(а): 20.06.2026, 22:46 Сделала новую подпись, как вам?
долгая очень, не умел хайдеггер сестру таланта соблазнять.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
свобода — в глазах у смерти.
вот так можно было сократить, хотя, значений появляется больше.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Amnezia писал(а): 20.06.2026, 22:46 Сделала новую подпись, как вам?
Не понял, как смерть может вызывать нервозность и одновременно ничтожность жизни вызывать нервозность? По идее если ты чего-то боишься, то ты не можешь бояться в равной степени его противоположности. Может автор сам не понял что сказал, или переводчик не понял что переводил?
volturia писал(а): 21.06.2026, 00:08 свобода — в глазах у смерти.
Вот Махно об этом не знал, иначе бы не ломался с выбором.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:22 Вот Махно об этом не знал, иначе бы не ломался с выбором.
каким выбором?
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 21.06.2026, 16:42каким выбором?
Свобода или смерть.
🐻+🐿️
Ответить