Грустная.
Подписи
-
YourPedoFriend
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 23.12.2025
Подозреваю, что Подробные фантазии об убийстве и унижении лоли во время секса :smile: и некоторые вещи похуже. Как писал один "либертарианец" – слабонервным лучше не лезть в мою голову, когда я мастурбируюрозочка писал(а): 28.12.2025, 10:47 а если без шуток, то что на этом форуме вообще могут посчитать непростительным?
Хотя, думать можно о чём удобно, главное не воплощать это в жизнь.. Кхм.
Больной извращенец.
Тяжелый случай.
Отправлено спустя 29 секунд:
Отправлено спустя 29 секунд:
Топлесс говорил, что благодаря даркнету сейчас нет маньяков.
🐻+🐿️
есть такое.
Идите в Говорильню.
А, это всё ещё про неё? Ну ладно.
Я не предлагаю забанить педофриенда. это решать вам(я пас). Но я уверен что он говорил о жизни. То есть тут у нас тот самый страшный педофил которым всех пугают.
Лоли это цветы жизни
-
PorNoSloNiK
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 18.08.2025
Пущай пишет есчё
Но в соответствующих темах, а то порядка совсем нет.
Да. И простите меня. Я отвык и от нимфы и от форумов в целом. Да и 10+ сообщений набать надо. Я хоть уже новичок но помню об этой волшебной цифре. Подпись у меня старая. Точнее часть её.
Последний раз редактировалось Hotaru 31.12.2025, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Лоли это цветы жизни
-
PorNoSloNiK
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 18.08.2025
Прощаю, но больше на личные оскорбления рекомендую не переходить.
С наступающим новым годом всех ! Больше лоль больших и маленьких - на любой вкус всем нам
уже думала самой эту тему пилить. а пока я была в отпуске, тут и без меня справились
обычно на подписи я придумываю какую-нибудь короткую и красивую фразу, а иногда они совсем не лезут ко мне в голову.
@Amnezia, а что значит твоя? что там за лера?
обычно на подписи я придумываю какую-нибудь короткую и красивую фразу, а иногда они совсем не лезут ко мне в голову.
@Amnezia, а что значит твоя? что там за лера?
собираю в книжки сны.
Я когда в ответах меил ру много сидела знакомилась там же, и была подружка Лера
Чето там написала, и она постоянно публиковала посты чтоб я сделала ей фристайлт. Решила добавить эту шутку в подпись, все равно ничего разумного не придумаю
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Эх, было время.
🐻+🐿️
Сделала новую подпись, как вам?
Автор цитаты Моя сестра на самом деле Мартин Хайдеггер
Автор цитаты Моя сестра на самом деле Мартин Хайдеггер
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
долгая очень, не умел хайдеггер сестру таланта соблазнять.
Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
свобода — в глазах у смерти.
вот так можно было сократить, хотя, значений появляется больше.
собираю в книжки сны.
Не понял, как смерть может вызывать нервозность и одновременно ничтожность жизни вызывать нервозность? По идее если ты чего-то боишься, то ты не можешь бояться в равной степени его противоположности. Может автор сам не понял что сказал, или переводчик не понял что переводил?
Вот Махно об этом не знал, иначе бы не ломался с выбором.
🐻+🐿️
каким выбором?
собираю в книжки сны.