Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2521 Kokovanja » 16.10.2022, 19:51

KKK писал(а) 16.10.2022, 18:36:я представила себе

Ограниченная не может представить себе существование адекватных отцов. По себе судит.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2522 galaburdakirill2 » 17.10.2022, 03:27

KKK писал(а) 16.10.2022, 18:36:Два часа переписывалась с подростком
видимо, Левченко — педофилка сама
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #2523 kkkkk » 17.10.2022, 13:53

Видимо через 2 часа она единорога отправила.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

помогите ссылкой

Сообщение #2524 galaburdakirill2 » 17.10.2022, 14:42

где она жалуется, дескать ей угрожал еврей
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #2525 galaburdakirill2 » 18.10.2022, 10:27

вчера смотрел Анну Левенко в блоге, как она сфотографировалась в чемодане
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #2526 Sphynx » 18.10.2022, 10:47

Это она за тобой следит, а ККК - это и есть Левченко. Логично?
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2527 galaburdakirill2 » 18.10.2022, 10:51

да нет, про девочку видел вчера на экране трамвая — может, эту новость сфабриковало правительство?
Последний раз редактировалось galaburdakirill2 18.10.2022, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #2528 Kokovanja » 18.10.2022, 14:26

galaburdakirill2 писал(а) 18.10.2022, 10:27:сфотографировалась в чемодане

Не знал, что бывают такие чемоданы, куда целую свинью запихать можно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2529 мuмonpoxoдuл » 18.10.2022, 16:04

galaburdakirill2 писал(а) 18.10.2022, 10:51:да нет, про девочку видел вчера на экране трамвая — может, эту новость сфабриковало правительство?

Так Левченко ты тоже живьем не видел. В лучшем случае, на экране телевизора. Может и ее сфабриковало правительство? Компьютерная графика вполне позволяет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2530 Sphynx » 18.10.2022, 23:07

Сенсация! Левченко сгенерировала нейросеть! Сетку долго тренировали, вводя фотографии людей и свиней, пока она не начала синтезировать достоверные изображения чего-то среднего.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2531 KKK » 21.10.2022, 02:08

Левченко пиарится. В кино снимается... Операторы блюются от её рассказов про жутких педофилов...

"
https://t.me/s/anna_levchenko
October 18
"
Анна Левченко, «сдай педофила»
Дождливый поганенький денёк. Еле глаза разлепила. Еду на съемку документального фильма про насилие над детьми.

14:23
October 18
Анна Левченко, «сдай педофила»
Немного бэкстэйджа)
Мы всё время боялись, что эта рампа на нас упадет) При спуске на лебедке она ужасающе скрипела, дрыгалась и гремела цепями, её всю перекосило, а съемочная группа шутила, застрахована ли у меня жизнь, а звукорежиссер ржал и говорил, что если что то насмерть не убьет

Анна Левченко, «сдай педофила»
Просто выложила обычную фотографию и написала, что еду на съемку фильма про насилие над детьми. Комментарии в группе «Сдай педофила»:
- Смотри, чтобы тебя саму не изнасиловали
- вас взломали?
- как можно постить такие неприличные фотографии? Вы провоцируете насилие! (Это я перевожу на русский часть хамских комментариев)
- странное фото для группы

Всё, что нужно знать об отношении маргиналов к теме насилия и о безопасности в целом. Мне вот вообще в голову не пришло, что в обычном сэлфи из такси они найдут сексуальный подтекст и о боже - какую-то провокацию. Я так, вообще-то, по улице хожу.
Срочно гуглю себе паранджу и никаб, - видимо, эти маргиналы хотят, чтобы женщины выглядели так: только прорези для глаз оставим, а то ж они перевозбудятся.

20:58
Анна Левченко, «сдай педофила»
А у нас тут снова новости и розыск педофила, и совещание с сотрудниками полиции в 10 вечера) Ни одного спокойного дня)

22:53
Анна Левченко, «сдай педофила»
Сегодня на съемке фильма про сексуальное насилие над детьми, после моего двухчасового интервью, от содержания которого, понятно, многим участникам съемочной группы немного поплохело, один из операторов:
- Анна, а сколько было лет самому младшему ребенку, пострадавшему от педофила, на вашей памяти?
- Пол года
- Это кааак? Как это возможно???
- Ну вот так.
- А, а, эээ, а что же, кого же, как можно насиловать.. А что с ним потом было?
- Знаешь, в данном случае до такого не дошло, но часто такие дети не выживают и погибают от обширного кровотечения или разрывов внутренних органов.
И тут Света, режиссер фильма, уже успевшая взять интервью для этого фильма у нескольких людей, в том числе - жертв педофилов, вступает в разговор:
- А из моей практике самому младшему ребенку было три месяца
Оператор:
- Зачем я, блядь, спросил…
Света:
- А я вчера впервые в жизни на монтаже блевала…

Так и живем.
"
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Ну что за хрюша эта Левченко?

Сообщение #2532 Raisonneur » 23.10.2022, 16:14

Репортаж из хлева:
Мне сейчас не хватает какой-то внутренней опоры. Как будто что-то внутри ломается, я это чиню при помощи скотча, изоленты и такой-то матери, оно как-то держится на соплях, но очень ненадёжно. Постоянно скатываюсь в тревогу, какую-то совершенно ненужную суету, мысли всякие ненужные лезут в голову и я никак не могу успокоиться. Как говорится - сядь на жопу ровно, перестань суетиться, отдохни, выдохни, оцени обстановку, выйди и зайди нормально - вот это вот всё. Всё время к себе придираюсь, что недостаточно сделала, недостаточно успела, не так хорошо справилась, как могла бы. Хотя понимаю, что это нормально и справляюсь я адекватно окружающей обстановке. Ужасно переживаю за друзей, за близких. У них тоже всё нелегко идет. Не могу ни на чем толком сосредоточиться. На столе снова гора непрочитанных книг (штук сорок), которые собиралась одолеть до нового года, а в меня сейчас помещаются только детективы и всякое прочее лёгкое чтиво, где не надо думать, переживать и вообще вникать - такие, которые забываешь сразу после прочтения сразу же, но пока читаешь - голова хоть немного отдыхает. Много работы, которую нельзя никуда перенести/отложить, а моментами хочется сказать - да сношайся оно всё самцом лошади! - и уйти во внутреннюю Монголию. Выключить телефон и эвакуироваться примерно на Луну. Но обязательства не позволяют. Есть еще несколько идей по теме психологии, но чтобы их начать реализовывать, надо сначала самой восстановиться. Еще появилась четко сформулированная концепция для новой книги (про отношения взрослых и подростков), но всё что я сделала для того, чтобы начать её писать - это купила компьютерную мышь. Так сказать, просто феерично легла в нужном направлении, торжественно распластавшись пред всем честным народом в пижаме с Пикачу.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2533 kkkkk » 23.10.2022, 17:07

А зачем ты это скопировал? Я потерял полминуты жизни.
Последний раз редактировалось kkkkk 23.10.2022, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2534 Sphynx » 23.10.2022, 17:14

Теперь будем знать, что Анечка умную книжку пишет. Вон мышь уже купила. Еще через полгода купит клавиатуру - и тогда держись, Лев Толстой!
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2535 galaburdakirill2 » 29.10.2022, 23:15

она тут за геев заступается— можно ли как-нибудь её посадить?
https://t.me/anna_levchenko/3828
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #2536 cute_is_all » 29.10.2022, 23:24

Использовать оружие врага против него самого, не плохо.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2537 KKK » 04.11.2022, 16:26

В дело Левченко:
https://vk.com/sdai_pedofila
"
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"

02.11.2022 15:45

На мужчину, который домогался до двенадцатилетней девочки в московском автобусе и трогал её за коленки, завели уголовное дело и отправили его в СИЗО. Плюсом ко всему он оказался ранее судим. Не смотря на то, что по таким домогательствам уголовные дела возбуждаются крайне редко и часто следователи не усматривают в таких действиях состава преступления, нам удалось продавить. Спасибо сотрудникам московского уголовного розыска за оперативность и неравнодушие. Мужчину нашли по камерам видеонаблюдения, установленных в транспорте.
"

Левченко отжигает:
https://vk.com/sdai_pedofila
https://vk.com/sdai_pedofila?w=wall-62009447_61139
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
27 окт в 17:49
На тему пропаганды педофилии еще расскажу вам смешную (не очень) историю. В 2015 году я написала книгу про педофилов, которую многие из вас читали. В книге я подробно описала психологию педофилов, психологию жертв, кейсы из наших расследований (а благодаря моему проекту удалось посадить уже более 300 педофилов по всей стране), а так же дала рекомендации для детей и родителей на тему того, как обезопасить ребенка и что делать, если столкнулись с педофилом.

Изданием книги занималось ЭКСМО. И вот уже прошла редактура, книга готовится к выпуску, готова верстка и обложка и мне пишет представитель издательства: Анна, вы должны провести экспертизу вашей книги на предмет того, что в ней нет пропаганды педофилии. Без этой экспертизы мы издать книгу не можем, так нам сказал наш юротдел. Я говорю - в смысле, блин? Какая пропаганда педофилии в книге о борьбе с сексуальным насилием может быть и вообще - вы в курсе, что нет у нас такого закона, о чем, блин, я в этой же книге и пишу - что я бьюсь, как рыба об лёд, за запрет пропаганды педофилии? То есть на основании чего вообще и зачем вы это придумали? Но издатели были непреклонны, сказали что это условие необходимо выполнить, и более того - экспертизу я должна оплатить из своего кармана. И услужливо прислали мне телефон какого-то дедушки-профессора (лет под 80) «эксперта» культуролога из какого-то заштатного Калужского института, который согласился сделать мне эту бумажку за тридцать тысяч рублей. Написать, что в моей книге нет пропаганды педофилии, печать, подпись. Ну заплатила, чо. А куда деваться.
Вот история с этим законопроектом по уровню сюра мне что-то подобное напоминает.

----
https://vk.com/sdai_pedofila?w=wall-62009447_61112
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"
27 окт в 16:33
Законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ и педофилии конечно чудовищный. Мало того что на одну доску поставили особо тяжкое преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних и сексуальную ориентацию взрослых людей, которые никого не насилуют, не убивают и вообще ничьих прав не нарушают, так еще и запрет пропаганды педофилии (за который я лично билась с госдумой 6 лет, требовала чтобы за пропаганду педофилии ввели уголовку) в данном контексте - издевательство, потому что по текущему законопроекту, принятому сегодня в первом чтении, и скорее всего он будет принят во всех остальных - это административка. Которая не предполагает уголовного преследования, оперативно-следственных масштабных мероприятий и серьезного наказания и очевидно что никакой мотивации у правоохранительных органов искать педофилов, создающих сайты, пропагандирующие и оправдывающие насилие над детьми, не будет. Вести на полном серьезе розыск и шить дело, чтобы вручить штраф? Смешно. Ну и получается, что для закона геи и педофилы будет одно и то же. Так можно договориться и до того, что пытаются транслировать сами педофилы - мол, педофилия это сексуальная ориентация такая. Вот по этому закону так и выходит, если следовать логике. Получите и распишитесь.
Хотя сейчас конечно вообще говорить о законах в нашей стране становится совсем грустно и… слегка бессмысленно.
Эх.
----------
https://vk.com/sdai_pedofila
"
Всероссийское движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!"

1 ноя в 21:11

Обещала подробно рассказать, почему я считаю закон о запрете ЛГБТ-пропаганды вредным.

Давайте разберемся. Пропаганду чего обычно запрещают? Когда легитимны и уместны такие запреты и цензура?

Они уместны тогда, когда активно пропагандируется вид деятельности, угрожающий жизни и здоровью населения, а так же преступной деятельностью. Так, например, никто не спорит с тем, что нужен запрет пропаганды педофилии, так как это уголовное преступление против самых маленьких, страшное преступление против детей, которому нет никакого оправдания. За оправдание и попытки легитимизации педофилии должно быть уголовное наказание. Тюрьма, а не штраф.

Также никто не будет спорить с запретом пропаганды насилия (а это у нас везде), пропаганды наркотиков, запретом на публикацию подробных описаний способов совершения суицида и инструкций по сборке взрывных устройств.

Всё вышеперечисленное - преступления.

ЛГБТ - не преступление. Это один из видов человеческих взаимотношений, происходящих по взаимному согласию двух взрослых людей. Под пропаганду ЛГБТ в случае принятия закона попадет всё: фильмы, книги, подкасты, песни, ролики на ютубе, посты частных лиц в социальных сетях, выступления психологов, лекции преподавателей в ВУЗах. Учитель биологии в школе тоже не сможет адекватно ответить на вопрос ученика о сексуальных ориентациях без риска быть уволенным или получить штраф. Даже ваше развеселое фото в социальных сетях, где вы целуетесь с подружкой или слишком близко прижались к своему другу тоже кто-то может счесть такой пропагандой и написать на вас донос. Не удивлюсь, если дойдет до того, что школьников, экспериментирующих с сексуальной ориентацией или просто ловящих хайп на модной теме начнут ставить на какие-нибудь учеты.


К чему это приведет?

Ну во-первых, к маргинализации людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Радикалы и всяческие скрепоносцы сочтут этот закон индульгенцией и начнут с удвоенной силой травить таких людей, унижать, увольнять с работы и даже избивать. У нас будет не один долбанутый псих Тимур Булатов, а сто один. Это приведет к разгулу насилия и загонит в подполье огромное количество людей.

Также это приведет к росту подростковых и молодежных суицидов, так как люди не смогут считать себя нормальными членами общества, их проблемы будут обесценены и заметены под ковер, но от этого никуда не денутся. Человек даже не сможет выговорится в соцсетях а люди не смогут оказать ему поддержку, без риска быть оштрафованными.

Как работать в таких условиях психологам, тоже непонятно, потому что еще неизвестно, не начнутся ли облавы и на нас, на специалистов, за то что мы «посмеем» оказывать помощь лгбт-людям и продолжать настаивать на том, что любая сексуальная ориентация двух взрослых людей, вступающих в отношения по взаимному согласию нормальна и никто не имеет права вмешиваться в частную жизнь взрослых людей, не причиняющих друг другу вреда.

Помимо этого под угрозу попадут взрослые люди, ставшие жертвами абьюза и гомосексуального насилия в однополых отношениях. Парень не сможет пожаловаться на то, что его изнасиловал начальник, осужденный не сможет пожаловаться, что его пытались «опустить» на зоне, узнав что он гей, девушка-лесбиянка не сможет публично пожаловаться на неадекватное поведение своей партнерши - а ведь в гомосексуальных парах существуют абсолютно такие же проблемы, как и в гетеросексуальных.

Что касается литературы, музыки и кино - тут запрет пропаганды приведет только к обратному эффекту. Всё запрещенное вызывает только обратный эффект - повышенный интерес, ажиотаж и желание из протеста сделать всё наоборот. Кстати, в странах, где давно отстали от ЛГБТ у них нет никакого резона носиться с флагами, устраивать митинги и проводить парады. У них и так всё хорошо. Протестует всегда как раз та часть общества, чьи права ущемлены.

Так вот, о литературе. Помните летом был супер ажиотаж вокруг книги «лето в пионерском галстуке»? Она 18+, но её прочитали практически все подростки в возрасте от 12 лет. Причем книга перепродавалась с рук по бешеной цене в два или три раза выше рыночной стоимости.

Именно потому, что её пытались запретить, она вызвала у подростков интерес. Даже у тех, кого вообще книгу в руки читать не заставишь. Кстати, большинство детей сказали мне, что книга полное унылое гэ. И что читали ее только потому, что запрещают. Вот так работают запреты.

В итоге получится абсолютно обратный эффект. Хотя кто знает, может этого и добиваются?

Много лет уже поражаюсь оголтелому желанию депутатов лезть в чужие трусы, спальни и отношения. Правда это почему-то не касается того же домашнего насилия - тут гос машина сразу вспоминает про приватность, про семейные ценности, про «не выноси сор из избы» и про недопустимость вмешательства в частную жизнь.

Вот эти двойные стандарты, конечно, поражают. На обсуждении законопроекта в Думе помню, как несло одного церковного иерарха. Он с пеной у рта кричал, что в лгбт-отношениях нет ничего частного, это общественное и государственное, мол, дело, и церковь чуть ли не богом уполномочена всех грешников этих публично покарать. А вот про домашнее насилие они совсем иначе рассуждают, с точностью до наоборот. Жена - мужняя прислужница, бьет - значит любит, детей - пороть, жену - воспитывать, муж - помазанник божий.

Еще тут интересный момент, что вот этим всем они якобы пытаются защитить традиционные ценности, традиционную семью. А что это такое - до сих пор никто внятно сформулировать не может. И всё время говорят, что это всё веяния Запада. Мол, до этой «вседозволенности» геев и лесбиянок в стране не было. И надо вот весь этот блуд запретить, и вот тогда всё тут же вернется к скрепам.

Однако как тогда объяснить наличие ЛГБТ на том же Северном Кавказе и в Чечне? Чеченские геи уже давно стали мемом, точно так же как «их там нет». Хотя вот уж скрепный регион, не в пример всякой Москве. Или взять ту же российскую глубинку. Что, там тоже нет? Ага, как же.

А еще, если хорошенько поскрести, то выяснится, что как минимум у каждой второй (а я бы сказала что более чем у 70% женщин) был гомосексуальный опыт. Не обязательно именно лесбийский секс, но с подружками целовались то в засос почти все. Я по крайней мере не нашла среди своих подруг ни одной, кто бы не провел такие эксперименты в подростковом возрасте и юношестве. А некоторые и сейчас могут. И это вообще не значит, что они лесби. Просто почти все женщины так делают и это норма.

Помимо этого существует не только биологическая гомосексуальность, но и социальная. Лично знаю несколько девушек, кто полностью перешел на отношения с женщинами потому, что с мужчинами им небезопасно. У каждой из них в анамнезе либо изнасилование, либо жестокое обращение отца и старших мужчин в семье.

Некоторые из них спустя много лет могут вернуться к отношениям с мужчинами, а некоторые не смогут уже никогда и только в отношениях с другими женщинами им комфортно.

Еще один аспект социальных гомосексуальных отношений - когда женщина отказывается от секса с мужчинами просто потому, что они её не могут сексуально удовлетворить. Есть женщины, которые никогда не испытывали оргазма с мужчинами по вине мужчин, потому что в сексе они никак не заботились о партнерше, а так же имели низкий уровень сексуальной грамотности и полное нежелание вовлекаться в процесс, изучать эрогенные зоны, психологию сексуального удовольствия партнерши и толку от такого секса ноль. Вот такая женщина вступает в ряд таких неудачных отношений с мужчинами, а потом узнает что с женщинами бывает по-другому. И если она бисексуальна, то она в итоге выбирает женщину.

Это все выглядит просто «отлично» на фоне того, какое количество женщин, абсолютно гетеросексуальных, с абсолютно традиционными, как нравится государству, ценностями, состоящими в абсолютно скрепном традиционном браке, постоянно жалуются подругам на своих партнёров. Муж не заботлив, в постели происходит мышиная возня и какая-то невнятная хрень, а удовлетворяет этих женщин в итоге милая игрушка из секс-шопа в виде пингвина.

И такой пингвин уже давно стал прямым конкурентом незадачливым мужикам. И лежит он практически у каждой женщины в спальне. Гарантирует множественный оргазм и не трахает мозг.

Еще не бьет и не насилует.

Считаю пингвинов прямой угрозой скрепам, традиционным ценностям и гетеросексуальным отношениям! Запретите пингвинов, запретите людям вообще любовь к себе, к своему телу, к друзьям и близким. Запретите всё!

И добро пожаловать в Галаад. От которого мы не то что бы и далеко. Людям уже запрещают любить, людей давно не защищают от насилия, полиция содействует незаконному удержанию в рабстве женщин Кавказа и не заводит уголовные дела за калечащие операции, женщинам на Кавказе отрезают клитор, выдают насильно замуж в 14 лет, а мужчины это называют традициями.

Но самые ужасные и страшные преступники и расшатыватели скреп и морали, - это конечно ЛГБТ, мы помним, да.

P.S. Кстати, только что узнала, что фейсбук удалил мой предыдущий пост про Дагестан. Что ж, очень показательно. Выходит, что калечить женщин можно, а даже умозрительно предположить что что-то аналогичное в рамках традиции можно сделать и с мужчиной, - это уже призывы к насилию и экстремизм. Ок, ок. Понятно.

...
...

Юлия Ненахова
Юлия Ненахова
Какой бред!!! Только мог прозвучать от больного человека!!! Такой закон ВАЖЕН И НУЖЕН!!! Дома, за закрытыми дверьми, любитесь как хотите!!! Это Ваше право! Но на улице не надо эту мерзость показывать!!! Я не хочу объяснять ребёнку, почему 2 бородатых дяди, целуются или держаться за руки!!! Более того, считаю что пора вернуть закон о мужеложстве, как было в СССР!!! И ещё, мне всё равно кто с кем спит... Это Ваше дело! Но дома, за закрытыми окнами и дверьми!!!!
...
...
"

И связи между педо и лгбт не "замечает"...
Однако против ананизма таки предлагает бороться... В качестве сарказма или всерьёз - дело второе...
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2538 galaburdakirill2 » 04.11.2022, 17:28

зачем её цитировать, улучшать ей SEO? Ладно бы противоречие нашёл (как она борется против объявления детей соучастницами, а не жертвами секса, но радуется, что посадили 13-летних насильков— значит, малолетние виноватыми в сексе таки могут быть)
"Это своего рода энтузиасты, которые очень любят детей в прямом и переносном смысле": https://youtu.be/q1DxKqEpTX0?t=45s
galaburdakirill2 M
W
Откуда: Эштернах и Днепр
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.06.2022

Сообщение #2539 cute_is_all » 04.11.2022, 18:44

Не переживай, наш сайт во всевозможных стоп листах уже давно находится.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2540 Kokovanja » 04.11.2022, 20:16

Там Пынька миллиард на гранты раздал. Нашей борцунье ничего не досталось?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Большой мир