Сказ про то как Россия с колен поднялася

новости прогресса и эволюции

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #3621 John1989 » 10.04.2020, 16:14

kkkkk писал(а) 25.03.2020, 15:59:А че не смотришь
зачем мне смотреть украинских блоггеров, которые обсуждают каждый пук России и Путина, при этом абсолютно забыв (особенно в последнее время) про свою родину?
Я смотрел Шария раньше. Ну просто нравилось, как он пинал украинское руководство и деятелей. Он прямо говорил, что ему насрать, что там у москалей и что сказал Путин. Он украинец. И обсуждал проблемы Украины. Помогал пенсионерам ЛДНР. Но с самого начала у него проявлялась бесючая черта - позерство и предвзятость. Нет, не пропагандист, просто его спесь перешла границы.
Смотрел я Осташко. Тоже дельный чувак. По делу много говорит. Но ради хайпа и бабла скатился в чрезмерную пропаганду с применением журношлюшных приёмов. Разумеется мне такой подход сильно претит. Особенно с подменой понятий и отправных точек. Я сам тоже рад попинать Илона Маска или Бостон Дайнемикс, но приписывать им додуманные заявления и на этом строить политику, что "вот они пиздят и ничего не могут", это неправильно и совсем не объективно. Пинать нужно за дело, а не просто потому, что есть за что. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Ну и добивает то, что сейчас он везде клянчит деньги, что было одним из защкваров либерды, над которыми он стебался. И приоритетность цели с получением денег, действует очень отталкивающе. Так и не далеко до заявки на победу в чемпионате по переобуванию в воздухе. И конечно же такие финты и жонглирования удобными фактами подрывают доверие и порочат честное имя ватника. Смотреть я его перестал после того, как он оправдывал слабое освещение насущных проблем внутри России тем, что ролики о таких проблемах (которые изредка, но были) тем, что такие ролики набирают мало просмотров, лайков и слабо способствуют продвижению канала. Это совершенно не подход нормального честного журналиста.

Смотреть Сисяна я не стану также по причине грантоедства, постоянного прямого вранья, жонглирования фактами и приоритетной цели в получении донатного пайка. Это даже без учёта сути его роликов. Остальные либурасьены действуют по той же схеме и разбирать сорта говна не имеет смысла. Какая разница, что говорит Соболь или что заявляют члены альянса белых масок? Все они делают заявления на хайпе и устраивают провокации. При этом многие заявления под копирку. И да, они специалисты во всех областях.

Конечно им надо попотеть, чтобы достичь уровня пропаганды с воскресного выпуска по каналу РТР, но оголтелый радикализм - это зашквар.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Hotaru писал(а) 27.03.2020, 08:05:
Вот типичный пример. Откуда появилась инфа? От какого-то левого журналиста и его неназванном источнике.
Какая официальная реакция? Журношлюху назвали шакалом. Официальные лица и простые граждане очень благодарили за помощь. В аэропорту встречали чиновники высшего разряда. Ролик на Ютубе о прибытии помощи набрал рекордное количество просмотров и лайков.
С одной стороны какой-то ноунейм, который не факт, что был, а даже если и был, не от медицины. С другой стороны официальные лица и официальные заявления.
Вот в этом суть либурасьенов.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Sphynx писал(а) 05.04.2020, 23:32:Че захотели - социальную помощь, ироды.
Ну это вы захотели свободы и 200 сортов колбасы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3622 kirgam » 10.04.2020, 17:45

Как же здорово, что ещё сохранились разноубеждённые люди! А по мне,
так и то хорошо, что дожили мы с вами все вместе до давненько
чаемого и многими опасаемого "мирового правительства". Теперь
по крайней мере, что-то другое будет, чем тот трэш,
в котором многие поколениями обитались.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #3623 John1989 » 10.04.2020, 17:47

мuмonpoxoдuл писал(а) 06.04.2020, 05:05:При этом почти все сведется к голимой тактике, и о стратегии можно забыть
Ну у нас это и так во все поля. Можно проиграть много битв, потерпеть много поражений, но в итоге выиграть войну.
А как вы правильно заметили, инфантилы видят лишь блокаду Ленинграда и огромный котёл под Ржевом. И как-то не связывают это с надломленным хребтом в Сталинграде. Хотя умный человек всегда смотрит на общую картину и понимает, что без многих поражений, не было бы надписи "Развалинами Рейхстага удовлетворен". Лишь в их розовых фантазиях людям было бы лучше, если бы не было тех проигрышей и посыланий на верную гибель.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3624 Sphynx » 10.04.2020, 18:48

John1989 писал(а) 10.04.2020, 16:14:Я смотрел Шария раньше. Ну просто нравилось, как он пинал украинское руководство и деятелей. Он прямо говорил, что ему насрать, что там у москалей и что сказал Путин. Он украинец. И обсуждал проблемы Украины.
Зачем ему было обсуждать Кремль, если он на содержании Кремля и пел по методичкам Кремля? Какой он, на хер, украинец? Тот же Соловьев, только притворяющийся "радеющим за Украину". Позорная тварь, продавшаяся за серебряники.

John1989 писал(а) 10.04.2020, 16:14:Я сам тоже рад попинать Илона Маска или Бостон Дайнемикс
Действительно, кого еще пинать россиянину? :)

John1989 писал(а) 10.04.2020, 16:14:Ну это вы захотели свободы и 200 сортов колбасы.
И где свобода? :) Это правление КГБиста и его прихлебателей - свобода? Тот же Совок, только с 200 сортов колбасы. Да и то явно меньше, ибо хорошая западная колбаса нынче называется "санкционка" и подлежит немедленному уничтожению бульдозерами. :)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
John1989 писал(а) 10.04.2020, 17:47:Хотя умный человек всегда смотрит на общую картину и понимает, что
...забросать врага миллионами трупов много ума не надо. Но российская власть знает только эту стратегию. А рано или поздно она приводит к одному - трупами-то забросали, а перелома не произошло. И трупы-то уже на исходе.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
kirgam писал(а) 10.04.2020, 17:45:Как же здорово, что ещё сохранились
...тупые ватники, которые считают, что вместо кремлевской пропаганды по ТВ можно смотреть кремлевскую пропаганду на ютубе, и думают, что они избавились от кремлевской пропаганды. :D
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3625 kirgam » 10.04.2020, 19:17

Если чего и хочется, то биоразнообразия в политическом спектре и нормальной
борьбы идей, не приводящей к деградации экономики, хотя бы. В своё время за схожие
смыслы упёршись и сверху и снизу взявшись, СССР и повалили. Не в том дело, что "советское
стойло" было принципиально херовее штатовского. Да, таки херовее. Но-не принципиально.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #3626 John1989 » 10.04.2020, 19:30

Sphynx писал(а) 10.04.2020, 18:48:где свобода
Не знаю. Это вы хотели и слушали сладострастные сказки, активно разрушив ненавистный совок.
Sphynx писал(а) 10.04.2020, 18:48:забросать врага миллионами трупов много ума не надо.
На войне надо жертвовать. В той ситуации по-другому вообще не получалось. Особенно имея сотни тысяч трусов, которые в первые месяцы подняли лапки кверху.
В то время как другие в одиночку или втроём оставались на месте и значительно затрудняли продвижение.
Вот и вся разница между либералами и патриотами.
Имея 30 противогазов, ты 30 детей из дыма не выведешь

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Это вот как Навальный потребовал выплаты по 20 тысяч в месяц каждому россиянину. Из фонда нацблагосостояния. Берём калькулятор. Множим 20 косых на 100 млн (допускаем, что одной трети населения жировых запасов хватает нормально). Получаем 2 триллиона. Скока там в фонде? 12. Итак, если щас все забросить, то хватит на 6 месяцев. А дальше что? Ах да, ещё такая мелочь, как инфляция. Бурная. (Я пока в этот механизм особо не влазил, но при тупой раздаче денег она таки бывает неизбежно).
И что же дальше?
Платошкин ещё не подхватил эту глупость? А то он могет.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3627 Sphynx » 10.04.2020, 19:42

kirgam писал(а) 10.04.2020, 19:17:Если чего и хочется, то биоразнообразия в политическом спектре и нормальной борьбы идей, не приводящей к деградации экономики, хотя бы.
К деградации экономики приводит лишь одна идея - господствующей клики. Или кто там 20 лет мешал диверсификации экономики - мифические либерасты, что ли? :)

kirgam писал(а) 10.04.2020, 19:17:В своё время за схожие смыслы упёршись и сверху и снизу взявшись, СССР и повалили.
Кто "повалил"? Рептилоиды? :) СССР сам себя повалил, и той же самой идеей, что можно прекрасно жить, продавая нефть и газ, а все недостающее покупая за вырученную валюту. А потом внезапно цены на нефть рухнули, что привело к дикому дефициту, ибо докупать недостающее стало не за что.
А дефолт России 1998 года? То же самое - нефть поднималась, а потом внезапно рухнула. Опять кто-то "повалил Россию"? А нынче что? 20 лет жили - не тужили, и опять нефть рухнула, и опять Россия к этому не готова. А как же - ведь это рептилоиды 20 лет палки в колеса совали, не давали диверсифицировать экономику, а прекрасная кремлевская власть совершенно ни при чем!

kirgam писал(а) 10.04.2020, 19:17:Не в том дело, что "советское стойло" было принципиально херовее штатовского. Да, таки херовее. Но-не принципиально.
Ага. Не так чтобы Эфиопия, Гаити и Буркина-Фасо были принципиально херовее России. Да, таки херовее. Но не принципиально. :)

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
John1989 писал(а) 10.04.2020, 19:30:Не знаю. Это вы хотели и слушали сладострастные сказки, активно разрушив ненавистный совок.
Сладострастные сказки рассказывали как раз в совке. И это не я выбирал президентом КГБиста, который начал строить совок-2.

John1989 писал(а) 10.04.2020, 19:30:На войне надо жертвовать. В той ситуации по-другому вообще не получалось.
Да, быдлом надо жертвовать. Миллионами быдла. Иначе никак нельзя. Сначала восстановить Германии люфтваффе и панцерваффе в начале 30-х, обучать немцам летчиков и танкистов, потом схватиться за голову, когда к власти пришел Гитлер, потом покорешиться с Гитлером, два года снабжать его армию продовольствием и стратегическими металлами, в частности вольфрамом для пушек, а потом в 41-м опять схватиться за голову и начать бросать на бойню миллионы, чтобы исправить свои многочисленные ошибки. Потом забросать Гитлера трупами и невероятно возгордиться этим.

John1989 писал(а) 10.04.2020, 19:30:Имея 30 противогазов, ты 30 детей из дыма не выведешь
Да на хер их вообще выводить? Нормальное руководство их вообще закрывает в задымленном зале и оставляет сгореть заживо. А то что - самим, что ли, в этот дым идти? Кому это нужно - руководство вон целехонькое, а детей новых нарожают.
Так и в Кремле соображают. Как и сотни лет соображали. И действительно, зачем этому быдлу деньги во время эпидемии? Ну, пускай себе с голоду подыхают. Кто хотел, тот виллы на Рублевке понастроил и забил их доверху продуктами. Судьба остальных никого не волнует. Как при царе, как при совке, как при Путине.

Добавлено спустя 3 минуты:
John1989 писал(а) 10.04.2020, 19:30:Это вот как Навальный потребовал выплаты по 20 тысяч в месяц каждому россиянину.
Хотя бы по 10 тысяч единоразово. Но и того никто не даст. Разве для простых россиян это все копилось? :)
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3628 мuмonpoxoдuл » 10.04.2020, 20:09

Sphynx писал(а) 10.04.2020, 18:48:
John1989 писал(а) 10.04.2020, 16:14:Я сам тоже рад попинать Илона Маска или Бостон Дайнемикс
Действительно, кого еще пинать россиянину? :)

Например, Дейнерис Таргариен.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Пир во время чумы

Сообщение #3629 John1989 » 10.04.2020, 22:18

Вся суть Навального и альянса белых масок
Уже половина передачи прошла, а я собрал лишь четверть от необходимого
Речь про 96 тысяч. То есть у Лёшика есть график, что его эфир должен приносить ему 400 штук. И насрать ему, что люди потеряли доходы и вообще неизвестно, что там впереди.
Вы главное раскошеливайтесь


https://youtube.com/watch?v=TsMbrAQfsjc
Последний раз редактировалось John1989 10.04.2020, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3630 Kokovanja » 10.04.2020, 22:45

Я конечно навальнят полностью не смотрю, для этого таймкоды есть, но блджад, почему такое всратое качество?? Я не знаю говорил ли он это и когда говорил, но после летних московских протестов их громили практически постоянно. Если бы им не донатили, не было бы уже никакого ФБК.
Продолжай Джонушка поглощать ватную хуету, она такая вкусная для тебя. :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Про средства защиты смотреть не стал, это вообще лютый треш. :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Да, видео показывается в какой-то овальной дырке, нихуа не видно...
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3631 kirgam » 10.04.2020, 23:03

СССР повалила верхушка руководства, под радостное улюлюканье теневиков
-хозяйственников. Без сего монструозного хозмеханизма многим стало
лучше, ещё большему быть может количеству граждан-почти невыносимо.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #3632 Xisp » 10.04.2020, 23:06

Kokovanja писал(а) 10.04.2020, 22:45:но блджад, почему такое всратое качество

Спасибо путину за это. Не, серьёзно, был указ о понижении качества видео, ибо сети перегружены.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3633 Kokovanja » 10.04.2020, 23:13

Там оно ещё хуже сделано сознательно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
kirgam писал(а) 10.04.2020, 23:03:СССР повалила верхушка руководства

Там валить уже было нечего. Колосс на глиняных ногах.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3634 John1989 » 11.04.2020, 00:01

Xisp писал(а) 10.04.2020, 23:06:Спасибо путину за это
Не знал, что Путин распоряжается ютубчиком.
На домашний режим и удаленную работу перешла не только Россия. А почти весь мир. Разумеется все сервисы думают о том, чтобы не упасть.

Но сейчас не о том.
Что делает нормальный ватник, когда хочет получить актуальную и правдивую информацию? Правильно. Ищет незашкваренного человека, который живёт и/или бывает там, где интересующее место. Да, это конечно повышает нагрузку на заграничные бригады концерна Мосфильм. Им ведь надо прелестный запад так, как выгодно пропагандистам, чтобы тупой вате показать, как загнивает запад. Реальность ведь вовсе не такая.
А вот теперь вопрос к знатокам и свидетелям повального дефицита. Наблюдали ли вы такие очереди?
И главный вопрос, характеризующий наличие правильной политики: наблюдаете ли вы подобный пиздец в России сейчас?


https://youtube.com/watch?v=KHt1FPg1xms

Сверхдержава, где люди дерутся за туалетную бумагу, где реально пустые полки, где победивший хай-тэк не в состоянии оказался оперативно создать собственный тест на ковид... Исключительные, чо
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3635 Kokovanja » 11.04.2020, 00:24

Нет уж нах, вторую хуету подряд я смотреть не стану.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3636 Sphynx » 11.04.2020, 00:31

John1989 писал(а) 10.04.2020, 22:18:Вся суть Навального
Вся суть Джона: когда Путин и Ко вытаскивают из карманов народа миллиарды, он доволен. Когда Навальному и Ко требуется 400 тыр на выживание команды, Джона это дико возмущает. :lol: И в том, что люди потеряли доходы и непонятно, что там впереди, виноват, конечно, Навальный. Это же он вещал: "Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела, нам нет дела до ихнего коронавируса, в России все под контролем"? Или нет? Может, это все-таки Путин был? Ой нет, Путин же не может быть виноват ни в чем! Это из-за либерастов проклятых коронавирус прошляпили! И из-за Америки! Потому что братский Китай тоже ни в чем виноват быть не может! Ах да, это китайские либерасты виноваты - как тот врач, который поднял хай, а потом был наказан органами, а потом умер. Вот нечего было кричать "Караул, у нас тут коронавирус!" Партия лучше знает, когда кричать, а когда молчать. Вон как наша родная: "Не, нету у нас никакой аварии на ЧАЭС, токо маленький пожар". Ну а потом можно и трупами закидать. То Чернобыль трупами, то коронавирус трупами. Какая разница, сколько тысяч людей умрет? Главное - руководство от всего отмазать. Мол, ничего нельзя было поделать - только трупами забросать. Других вариантов не было - сначала лгать народу, затем развести руками и сказать: "Так уж получилось. Теперь вы все умрете, потому что иначе нельзя. Мы-то ошибаться не можем, значит, просто такова ваша судьба. А мы вас благословим. Издалека".
"Ну а если вам хочется кого-то сделать виноватым - вон Навальный, он у вас хочет целых 400 тыр стырить, пока народ нищает по совершенно не зависящим от нас причинам! Ату его! Это же почти стоимость бутылки шампанского "Кристалл", которое я в обед выпиваю! Кошмар, совсем пустить по миру несчастный народ хочет!"

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
kirgam писал(а) 10.04.2020, 23:03:СССР повалила верхушка руководства, под радостное улюлюканье теневиков
-хозяйственников. Без сего монструозного хозмеханизма многим стало
лучше, ещё большему быть может количеству граждан-почти невыносимо.
Во-первых, валить там было уже нечего, экономика, основанная на нефти, практически загибалась. Во-вторых, тебе кажется, что в самом конце СССР большинству было прекрасно жить? В магазинах шаром покати, всё приходится доставать - это не невыносимо? Заслать бы тебя в 1990-й и чтоб ты застрял в нем навечно и радовался жизни в СССР. :)
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3637 Kokovanja » 11.04.2020, 00:49

Кстати говоря, какой-то клоун из госдуры предложил, а мишуткин уже поддержал заморозить цены на товары. Можно готовиться к дефициту, то есть к пустым прилавкам, если не одумаются. Будет прекрасная возможность вспомнить конец Совка.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Как сказал один старый еврей, Россия чемпион в беге по граблям.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3638 Sphynx » 11.04.2020, 01:04

John1989 писал(а) 11.04.2020, 00:01:А вот теперь вопрос к знатокам и свидетелям повального дефицита. Наблюдали ли вы такие очереди?
Ты смеешься? :lol: Где ты там увидел очередь? :) Очередь, дорогой совковатник, это когда ты занимаешь очередь за молоком в 8 вечера, тебя записывают в списки каким-нибудь 240-м, а потом держащие списки остаются под магазином ночевать. В 6 утра они производят перекличку, и если тебя не оказывается на месте, из списка тебя вычеркивают. Потом ты час ждешь открытия магазина, и если тебе повезет, получаешь свою бутылку молока, чтобы было ребенку на завтрак. А если не повезет и молоко перед носом закончилось, тогда попытай удачи в следующую ночь. И так не одну неделю паники, а годами.

John1989 писал(а) 11.04.2020, 00:01:Сверхдержава, где люди дерутся за туалетную бумагу, где реально пустые полки
Причем всего несколько дней. В некоторых европейских странах было такое же. Сначала народ ринулся скупать продукты и таулетную бумагу, а потом всех попустило. Через пару дней полки снова ломились. В СССР дефицит продолжался годами.

John1989 писал(а) 11.04.2020, 00:01:где победивший хай-тэк не в состоянии оказался оперативно создать собственный тест на ковид
Соловьев рассказал - или очередная вата, вещающая из Америки, как там все плохо? :) Американцы создали не просто тест, а самый быстрый экспресс-тест, с результатом за 10-15 минут. Так что не надо вешать лапшу. А по темпам разработки вакцины они опережают китайцев, причем пераллельно в нескольких университетах.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3639 kirgam » 11.04.2020, 11:34

Теперь осталось американцам создать быстрый конвейер для коррекции
сыворотки под текущую мутагенность. Вообще было бы охрененно: мы
им по сети посылаем типа объёмный "портрет" нового злоебуки в очередной
инкарнации-а они часов через 18 уже готовую порцию уколов, чтобы
не слишком "насиловать" переливаниями наших выздоравливающих.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Kokovanja писал(а) 11.04.2020, 00:49:Кстати говоря, какой-то клоун из госдуры предложил, а мишуткин уже поддержал заморозить цены на товары. Можно готовиться к дефициту, то есть к пустым прилавкам, если не одумаются. Будет прекрасная возможность вспомнить конец Совка.

Как сказал один старый еврей, Россия чемпион в беге по граблям.


"Заморозка цен"-обычное дело для крупных монополий, имеющих прямой доступ к
госдотациям. Таким образом они зачищают рынок, превращая отделы маркетинга
в многолетнюю синекуру для своих. Такое было и во Франции и много где ещё,
просто у нас после выкупа Сбера правительством без крупных пиар-акций не
обойтись, ибо денег в заначке ещё дохренища, а попилить их хочется
уже сейчас, не дожидаясь окончания карантина.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #3640 Sphynx » 11.04.2020, 13:35

kirgam писал(а) 11.04.2020, 11:34:Теперь осталось американцам создать быстрый конвейер для коррекции
сыворотки под текущую мутагенность. Вообще было бы охрененно: мы
им по сети посылаем типа объёмный "портрет" нового злоебуки в очередной
инкарнации-а они часов через 18 уже готовую порцию уколов, чтобы
не слишком "насиловать" переливаниями наших выздоравливающих.

Потчевать русский люд какими-то омериканскими уколами?! А вдруг они какую-то гадость подсунут, чтобы Россию-матушку погубить?! Нет, не пойдут православныя на это (и мусульманныя не пойдут). Где ж это виданно - верить проклятым омериканским капиталистам? Лучше еще годик-другой потерпеть, но дождаться исконно православной, исконно российской сыворотки, сваренной в Сколково и освященной Кириллом! Вон Джон подтвердит - не впервой нам трупами что-нибудь забрасывать. Так и сейчас - пора трупами сей вирус забросать, но не сдаться на милость американцев! Вон Джон с семьей первым и начнет.
Хотя, может, кто-нибудь с кадилом на вертолете над страной полетает - и вирус испугается и сам убежит. Вот на что надо надеяться, а не на разные бусурманские заокеанские штучки. :)
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное