Как задобрить белочку?

Чем и как именно её баловать?

Девочки, которых мы любим
Ответить
Meditabitur
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.11.2025

Как задобрить белочку?

Сообщение Meditabitur »

Помимо внимания, обнимашек и комплиментов…Что нравится современным белочкам, что вызывает у них отклик? Естественно, общей формулы того, как запикапить девочку нет, ведь это зависит и от личных качеств, но что им нравится в общем?
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

многие просят энергетики или сиги покупать, если лет 12 хотя бы, а так можно какие-то вкусняшки или игрушки.
собираю в книжки сны.
grpk
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03.09.2025

Сообщение grpk »

volturia писал(а): 27.04.2026, 14:17 многие просят энергетики или сиги покупать, если лет 12 хотя бы
меня страх перед незнакомцами съедает, так и не решилась попросить о помощи в этом :) скоро она и вовсе не потребуется, хоть что-то радует в наступлении совершеннолетия B)
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Главное чтобы лицо из под капюшона плохо видно было.
- Псс, дядь, подойди сюда.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

почему дети так хотят последний айфон? что им с ним делать?
я вот тоже в детстве хотела всякую такую потребительскую наживку, не айфон конечно, но зачем-то хотела собирать на ГОУПРО, потому что у всех блогерафф они были, и я себе такую же хотела, чтобы она у меня лежала красивая на полочке :facepalm:
хорошо что ничего этого у меня не было, пустая трата денег была бы.
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Такова психология у людей.
🐻+🐿️
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Дети сейчас хотят ногти, волосы покрасить, пирсинг татуировки... И чтоб на них обращали внимание
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Terranov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.06.2026

Сообщение Terranov »

Meditabitur писал(а): 27.04.2026, 07:21 Что нравится современным белочкам, что вызывает у них отклик?
В зависимости от возраста. По младше нравятся игрушки, сладости и т.д., по старше - более дорогие подарки, типа телефонов
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Слышал, что сейчас Маслоу подкорректировали. Где-то внизу стоит выход в интернет.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

kokovanja писал(а): Вчера, 19:16 Где-то внизу стоит выход в интернет.
помню на пару недель у меня интернет пропал, как же это было уныло. не представляю, как раньше без него жили.
kokovanja писал(а): Вчера, 19:16Маслоу
кстати, его родители иммигрировали из киева с фамилией маслов.
собираю в книжки сны.
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

volturia писал(а): Вчера, 19:31
kokovanja писал(а): Вчера, 19:16 Где-то внизу стоит выход в интернет.
помню на пару недель у меня интернет пропал, как же это было уныло. не представляю, как раньше без него жили.
Ой у нас глушат нормально так, да и не только глушат еще и замедляют похоже
Я уже без обхода не могу жить. С середины апреля сижу на одном и продолжаю, только недавно начала платить за него САМА
Как же жалко тратить свои деньги :(
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
Ответить