Прикольные картинки

Смешное по теме
AnonZaku
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.11.2025

Сообщение AnonZaku »

Свобода: Каждое тело —
Бюст виден, это не непристойно, нет причин сажать королеву в тюрьму.
Короли тоже уязвимы, миловидность тоже хороша.
Малыши спрятаны, одиноки, боятся, слишком робки, чтобы играть, Слёзы разливаются,
Их любовь сама себе вырыла могилу!
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Сообщение мuмonpoxoдuл »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Будет конструировать русалку? :)
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

машу кашей.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

меню.jpg
баян нэрно, нашла в свой анналах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
собираю в книжки сны.
cute_radiance
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.08.2025
Откуда: нет войне

Сообщение cute_radiance »

volturia писал(а): 26.04.2026, 03:38 машу кашей.jpeg
Ужас, что я только что увидел? :rofl:
Lovely Lonely Loli
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Завод_—_это_крупное_промышленное_предприятие,_специализирующееся.jpg

 (cкрытый текст) отсылка на это (осторожно, низменное)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
собираю в книжки сны.
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Не знаю, насколько это "по теме" и вообще смешно это или страшно...

https://cdn.aceimg.com/Gd96TnQku.jpg
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Ну фотография действительно плохо получилась.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

и как это связанно с тематикой? типа что передача нацелена на детей?

Отправлено спустя 16 секунд:
9510.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
собираю в книжки сны.
Тварис Двуногус
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

volturia писал(а): 16.06.2026, 00:38 как это связанно с тематикой?
Картина понравилась, не знал где опубликовать.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

volturia писал(а): 16.06.2026, 00:38 и как это связанно с тематикой?
2010 = 16 лет.
🐻+🐿️
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Тварис Двуногус писал(а): 16.06.2026, 04:10 Картина понравилась, не знал где опубликовать
в "Разное" есть "Юмор".
kkkkk писал(а): 16.06.2026, 11:402010 = 16 лет.
я про телепузиков.
и это старая надпись.
собираю в книжки сны.
Ответить