Прикольные картинки

Смешное по теме
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

БелыйКот писал(а): 16.06.2026, 23:12 https://cdn.aceimg.com/Q2nOOxNJK.jpg
Я хотела на крестик нажать :facepalm:
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

это лицо :facepalm: :D
собираю в книжки сны.
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

@Тварис Двуногус, кот прикольный, но это же в "юмор" в "разном"! :D
собираю в книжки сны.
Ответить