https://cdn.aceimg.com/g0wdATxa8.jpg
https://cdn.aceimg.com/YuU5y05gv.jpg
Как говорится "а можно не надо?"
Прикольные картинки
Я хотела на крестик нажать
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
@Тварис Двуногус, кот прикольный, но это же в "юмор" в "разном"! 
собираю в книжки сны.