Низкий рост
у девочек
-
мuмonpoxoдuл
- Сообщения: 2215
- Зарегистрирован: 21.08.2025
Низкий рост
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
низкие дети норм, а вот низкие, выросшие из этих детей взрослые... 
тоже милашки, знала я одну китаянку, ну метр с кепкой, так бы и погладить по макушке
собираю в книжки сны.
немало важную роль играет костная структура, кто-то низкий и длинный, а кто-то с тем же ростом широкий, что влияет на восприятие
Ну, можно, наверное, как-нибудь, например, колоть гормон роста, который вырабатывает гипофиз, даже если месячные уже пошли....
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Я в универе учился с низенькой, очень умной девушкой (Наташа Пословская), жалею что замуж не взял
Тварис Двуногус писал(а): 10.06.2026, 09:42 https://www.reddit.com/r/2000sAnime/s/Cj8Y8JvjyU
Скачать видео
Код: Выделить всё
[video]https://cdn.aceimg.com/NptixBFD4.mp4[/video]Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
малявка в сравнении со мной
собираю в книжки сны.