Низкий рост

у девочек

Психология, физиология и другие научные вопросы
Ответить
мuмonpoxoдuл
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 21.08.2025

Низкий рост

Сообщение мuмonpoxoдuл »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
grpk
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03.09.2025

Сообщение grpk »

низкие дети норм, а вот низкие, выросшие из этих детей взрослые... :mellow:
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

grpk писал(а): 20.04.2026, 21:03 а вот низкие, выросшие из этих детей взрослые...
тоже милашки, знала я одну китаянку, ну метр с кепкой, так бы и погладить по макушке ;)
собираю в книжки сны.
grpk
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03.09.2025

Сообщение grpk »

volturia писал(а): 20.04.2026, 21:09тоже милашки
немало важную роль играет костная структура, кто-то низкий и длинный, а кто-то с тем же ростом широкий, что влияет на восприятие
Zanuda
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30.11.2025

Сообщение Zanuda »

Ну, можно, наверное, как-нибудь, например, колоть гормон роста, который вырабатывает гипофиз, даже если месячные уже пошли....
Тварис Двуногус
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Я в универе учился с низенькой, очень умной девушкой (Наташа Пословская), жалею что замуж не взял
volturia
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »

Код: Выделить всё

[video]https://cdn.aceimg.com/NptixBFD4.mp4[/video]
вот так должна выглядеть ссылка.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
малявка в сравнении со мной :dry:
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Но ты то закончила расти, а она еще нет.
🐻+🐿️
Ответить