Отношение к женщинам (18+)

Братья по разуму

Имеешь ли ты влечение к женщинам (18+)?

Нет
4
21%
Почти нет/да но с исключениями
2
11%
Немного, но я больше люблю девочек
5
26%
Да, но я больше люблю девочек
6
32%
Да, я их люблю больше лолек
2
11%
У меня нет влечения к детям вообще
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Тварис Двуногус
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Sasha писал(а): 20.06.2026, 02:14 Если мне нравится взрослая тян, я начинаю испытывать чувство вины за то, что не могу с этим влечением ничего сделать. В случае влечения к девочкам такого чувства вины нет.
В юности я испытывал чувство вины за то что мне нравится взрослые женщины. Заставлял себя фантазировать о мужиках и собаках, лишь бы не быть телейофилом. Но ничего не могу с собой поделать — взрослые женщины мне тоже нравятся.
Ответить