В юности я испытывал чувство вины за то что мне нравится взрослые женщины. Заставлял себя фантазировать о мужиках и собаках, лишь бы не быть телейофилом. Но ничего не могу с собой поделать — взрослые женщины мне тоже нравятся.Sasha писал(а): 20.06.2026, 02:14 Если мне нравится взрослая тян, я начинаю испытывать чувство вины за то, что не могу с этим влечением ничего сделать. В случае влечения к девочкам такого чувства вины нет.
Отношение к женщинам (18+)
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 25.11.2025
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 25.11.2025