может тогда хоть на второй раз объяснишь, зачем здесь эта картинка?
Отправлено спустя 1 час 52 минуты 46 секунд:
@Тварис Двуногус,
Отправлено спустя 20 минут 52 секунды:
картинка не очень смешная, но очень уместная.
Тюремный опыт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
собираю в книжки сны.
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 25.11.2025
Давно хотел это нарисовать. Спасибо искусственному интеллекту.
-
Тварис Двуногус
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 25.11.2025
«Лишил себя жизни из-за издевательств от сокамерников»
https://www.facebook.com/story.php?stor ... wareness20
https://cdn.aceimg.com/SCTKRdGaS.jpg
https://www.facebook.com/story.php?stor ... wareness20
https://cdn.aceimg.com/SCTKRdGaS.jpg