Девочка в 14 еще ребенок или уже девушка?

девочка или девушка?

Список разделов

Сообщение #261 Эго02 » 05.12.2022, 02:12

LaNinja писал(а) 04.12.2022, 22:57:одна из типичных особенностей баб использовать без дела многоточия
Шалунишка..... Как быстро ты меня раскусил, поганец... Я не ожидала такого с твоей стороны.... %P
Да... я - девочка.... И произошло это со мной странное обстоятельство так:
Боль в голове. Кажется приложился своей головушкой к чему-то твердому и крепкому. Приложился основательно, так что «искры из глаз посыпались», как любят говорить в беллетристике. Теперь лежу… на мягком? … укрытый? Постель? Откуда? Я же стукнулся во дворе… головой.

Попытался ощупать повреждение рукой. Голова цела, но что-то не так. Какое то странное ощущение, непривычное… в области груди. Автоматически смотрю, что там такое. Первое что бросается в глаза – полумрак. Затем отмечаю – комната, постель. Оказывается я в постели в незнакомой комнате, погруженной в полумрак. Ко всему же - еще и раздетый. Ощущаю это кожей тела, которая трется о ткань постели. Грудь прикрыта одеялом, но почему-то неестественно приподнята.

Трогаю это возвышение и чувствую что там мое тело. Чувствую не только рукой но и грудью. И какой грудью! Какой именно я увидел, когда приподнял одеяло. Два аккуратных холмика с бусинками сосков. Очень даже привлекательная грудь… для женщины. У меня такой не было. Для проверки надавливаю пальцем сосок на левой груди. Палец ощущает мягкое податливое тело. В свою очередь тело отозвалось на нажатие пальца. Действительно мое. Но откуда она взялась? Я же не баба какая-нибудь…

Не доверяя своей догадке, запускаю руку в низ живота, где должно находиться признак мужского достоинство. Там его нет. Вместо него я нахожу все признаки другого достоинства – женского.

Под влиянием порыва резко перехожу в сидячие положение. Грудь качнулась вперед, вызвав незнакомое ощущение. Откинув одеяло, убеждаюсь в действительности – у меня женское тело. Этого еще не хватало. Сзади шею и плечи щекочет что-то очень похожее на волосы. Вытягиваю их вперед и вижу пряди длинных волос. М-да-а. Кажется, все преобразилось. Руки, ноги, голова, туловище, волосы – все мое и не мое одновременно. Как все это выглядит вместе?

Осмотр комнаты показал, что здесь наличествует зеркало. Достаточно большое чтобы можно было себя рассмотреть. Надо только найти выключатель… Вот он.

Вылезаю из постели и направляюсь к выключателю. Щелчок. Комната залита светом. При новом освещении убеждаюсь, что обстановка мне незнакома. В другом теле, в другом месте… Ну и дела. Ладно. Сначала разберемся с одним делом.

В зеркале я увидел девчонку моего же возраста с привлекательной фигуркой, симпатичным личиком, с волосами, ниспадающими на плечи.

Начался осмотр. Рассматривать обнаженное женское тело в такой близости и делать при этом то, что пожелаешь, мне еще не доводилось. Теперь же я смог удовлетворить свое любопытство.

После осмотра интимных мест, груди, рук, ног и проверки их на прикосновение, перехожу к осмотру всего себя. Правильнее, наверное, сказать всю себя. Довольно смазливая девчонка, за которой хочется побегать и привлечь внимание. По крайней мере, я бы не отказался. Фигурка что надо. Вот стоя, верчусь перед зеркалом, рассматриваю себя в разных ракурсах, оцениваю привлекательность – совсем как девчонка. Да что же со мной происходит?

Алиса Савко "Вальрисия".https://worldsavko.ucoz.ru/Valrisa/Probuzhdenie.htm
Последний раз редактировалось Эго02 05.12.2022, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Эго02
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29.11.2021

Сообщение #262 мuмonpoxoдuл » 05.12.2022, 04:00

Эго02 писал(а) 04.12.2022, 22:48:
мuмonpoxoдuл писал(а) 03.12.2022, 02:53:Вот правильно.
Этому форуму явно не хватает токсичности.
Зачем жить спокойно и мирно?
Нужно больше ада.
Подкиньте дровишек.
Ведь у нас дискуссионный форум? Каждый имеет право высказать свое мнение по интересующему его вопросу?

Скандалы и ругань потенциально провоцируют людей говорить вещи, которые в спокойном состоянии они бы не стали. Это усиливает риск деанона, например.

Любой, кто бессмысленно агрит других, для меня - потенциальный мент. Чья цель, вывести из равновесия и спровоцировать сказать о себе что-нибудь лишнее.

Ну, наверно, есть идиоты - не менты - которые если не достанут других, то считают что день прожит зря. Не по долгу службы, а из любви к искуству. Но это уже психическое отклонение.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #263 kkkkk » 05.12.2022, 08:49

Да ты уже неоднократно намекал что ты мент, начиная с признания "не заходил на нимфу, потому что был в отпуске" :lol: .
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #264 Sphynx » 05.12.2022, 11:57

В Петербурге 20-летнего молодого человека подозревают в изнасиловании 14-летней девочки
С заявлением в полицию Петербурга обратилась мать девочки, она сообщила, что 20-летний знакомый дочери заманил ее в подвал и изнасиловал. Жительница Петербурга рассказала правоохранителям, что ее дочь-подросток познакомилась в в компании друзей с мужчиной старше себя. В один из дней он насильно затащил ее в подвал в доме на Московском проспекте, где изнасиловал. Школьница рассказала о произошедшем матери. По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний уроженец Чеченской республики, возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
https://www.gazeta.ru/family/news/2022/12/05/19193269.shtml

А вдруг он ее добровольно изнасиловал? Чем можно "заманить 14-летнюю девочку" в подвал? Щеночками? И так и не понял, каким образом 20-летний молодой человек превратился в 30-летнего чеченца. :D
Sphynx
Сообщения: 15370
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #265 kkkkk » 05.12.2022, 12:15

От шока постарел и перестал бриться
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #266 мuмonpoxoдuл » 05.12.2022, 16:10

20 летний - с его слов. 30 летний, это когда задержали и пробили.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #267 Sphynx » 05.12.2022, 16:32

А почему в заголовке новости он "20-летний молодой человек"? Пока писали заголовок, его еще не пробили? :)
Sphynx
Сообщения: 15370
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #268 LaNinja » 05.12.2022, 21:53

Sphynx писал(а) 05.12.2022, 11:57:Чем можно "заманить 14-летнюю девочку" в подвал?

14-летняя сама кого хочешь в подвал затащит
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #269 МКУ ultra » 25.12.2022, 18:45

LaNinja писал(а) 05.12.2022, 21:53:
Sphynx писал(а) 05.12.2022, 11:57:Чем можно "заманить 14-летнюю девочку" в подвал?

14-летняя сама кого хочешь в подвал затащит
Согласен, жаль парня.
МКУ ultra
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.12.2022


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя