Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2721 Sphynx » 24.10.2023, 12:54

Raisonneur писал(а) 24.10.2023, 12:35:уточку и посуду в виде овощей.
Вот что помогает Аннушке не сдохнуть. :D
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2722 kkkkk » 24.10.2023, 12:54

Raisonneur писал(а) 24.10.2023, 12:35:Кредитов по прежнему под лям
Raisonneur писал(а) 24.10.2023, 12:35:На сигареты и бухло еле хватает
Raisonneur писал(а) 24.10.2023, 12:35:с тех же кредиток и оплачиваю
Бедная, денег едва хватает чтобы обеспечивать сверхдоходы банку.
Последний раз редактировалось kkkkk 24.10.2023, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2723 KKK » 11.11.2023, 09:04

Байки от Левченко
https://vk.com/wall-62009447_83190
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
8 ноя 2023 в 17:10
Отец домогался 13-летнего сына-аутиста в раздевалке аквапарка в Москве

Как стало известно SHOT, мрачная жесть произошла с семьёй из столичного района Солнцево во время отдыха в "Мореоне". Родители, которые не живут вместе, решили сделать для сына-пятиклассника праздник и отправились с ним в аквапарк. Всё было хорошо, несколько часов пролетели весело.

Когда семья собиралась домой, отец с сыном пошли в раздевалку, и там батю переклинило: он стал лапать своего ребёнка, гладить и активно трогать его между ног. Ошарашенный пацан рассказал о случившемся маме только дома.

Шокированная женщина обратилась в полицию. Сотрудники проводят проверку. Отец пока не задержан.

Известно, что мальчик страдает аутизмом.
...
...
Надежда Абдурашитова
Надежда Абдурашитова
Мать все правильно сделала, поступила "тревожная информация" от ребенка, что ей нужно было делать? Если недоразумение мужика отпустят.Проверка в любом случае должна быть.

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева
А будут вот эти вот мои любимые комментарии, где "сто пудов мать выдумала данную ситуацию, чтобы отца оболгать", потому что "все бабы сволочи"? Нет? Странно, каждый день такое читаю в комментах ...

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева
Анастасия, А, да, простите, уже нашла ..

Сафия Психолог-Рпп
Сафия Психолог-Рпп
Анастасия, знаете у моей акушерки была реальная ситуация. Ее мужа через 4 года после развода с первой женой. Бывшая жена узнав о новом замужестве решила оболгать его.
Однажды просто за ним пришли и забрали. А потом выяснялось, что она заявила будто ребенок которому 10 лет ей говорил 4 года назад, что папа его странно обнимает.

Позже она сама призналась, что оболгала

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева ответила Сафии
Сафия, Я не отрицаю, что случаи лжи тоже существуют, но сразу кидаться с обвинениями на мать ребёнка - это сюр

Сафия Психолог-Рпп
Сафия Психолог-Рпп ответила Анастасии
Анастасия, согласна

Юлия Маренкова
Юлия Маренкова
Анастасия, ну обвинять человека без доказательств тоже такое себе.

Елена Медведева
Елена Медведева
Ну епрст, диванные критики там собрались. Ничего, что аутисты тоже разные бывают??
Я как всегда на стороне ребёнка!

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева
Елена, У людей представление об аутизме поверхностное, к сожалению. Многие считают, что это тупо как 'овощи', потому что не видели ребенка с таким диагнозом, которым активно занимаются родители и это очень печально. Столько мракобесия в последствии, вплоть до просьбы переселить ребенка подальше, а то он может на других "здоровых" плохо повлиять ???+

Елена Медведева
Елена Медведева ответила Анастасии
Анастасия, это точно

Александра Александра
Александра Александра ответила Анастасии
Анастасия, ага, и заразить, как вирусом

Татьяна Вишнякова
Татьяна Вишнякова
Елена, я вот тоже на стороне ребенка и сразу подумала, так как он аутист, пусть и социально адаптированный, в силу особенностей скорее всего не мог просить посторонних о помощи

Клементин Трунов
Клементин Трунов ответил Анастасии
Анастасия, в странном мире живём: пока подростки при любом удобном случае ставят себе диагноз рас, взрослые ещё из пещер не выбрались :/

Елена Медведева
Елена Медведева ответила Клементину
Клементин, подростки себе такие диагнозы не ставят! Не говорите ерунду

Клементин Трунов
Клементин Трунов ответил Елене
Елена, давно в альт тиктоке с небинарными девочками и мальчиками не сидели?

Елена Медведева
Елена Медведева ответила Клементину
Клементин, в принципе не сижу в тик токе

Клементин Трунов
Клементин Трунов ответил Елене
Елена, ну вот заметно
Попробуйте посидеть, многое про нас, молодёжь, узнаете

Лии Левченко
Лии Левченко
Справедливости ради, мой друг по этой причине не хочет с дочерью от бж видеться. Общие знакомые слили информацию, что бж под градусом проговорилась за подлог с "домогательствами". Типо не может принять что он счастлив, а она одна. Брошенная женщина - страшный зверь. Поэтому тут двояко

Надежда Абдурашитова
Надежда Абдурашитова
Лии, ну в полиции как правило нормальные люди работают, и любой педагог-психолог скажет своими словами ребенок говорит или словами взрослого

Надежда Абдурашитова
Надежда Абдурашитова
Лии, а если с другой стороны посмотреть, что за отец такой если ребенок готов его так оговорить, даже с подачи матери...

Лии Левченко
Лии Левченко ответила Надежде
Надежда, 5-6 лет конечно оговорила бы. Бабья яма никого не пощадит. Он не доверяет и правильно делает. От такого говна нужно подальше держаться

Лии Левченко
Лии Левченко ответила Надежде
Надежда, на это надеятся? А сколько будет позора и беготни по ментам. Я бы не хотела

Надежда Абдурашитова
Надежда Абдурашитова ответила Лии
Лии,ну что бы ребенка в такое втянуть очень матери не в себе надо быть.Да и дело вряд ли возбудят если ребенка на первом же допросе расколят... Обойдется лёгким испугом...

Лии Левченко
Лии Левченко ответила Надежде
Надежда, комм в фильтре. "Легкий испуг" ога. Никому такой испуг не нужен, проще из жизни выбросить и не парится.

Аделина Краева
Аделина Краева ответила Лии
Лии, "бабья яма" - это что за выражение? Что оно означает?

Катя Иванова
Катя Иванова
Лии, Друг, конечно же, объяснил дочери причину своего временного отсутствия в её жизни, обсудил услышанное от знакомых с бывшей женой (записав на диктофон), проконсультировался с юристом. И только когда понял, что всё тщетно, а его безопасность под угрозой, перестал видеться с дочерью. Если нет, то это отговорки, увы. Из разряда "злая бывшая запретила видеться с ребёнком, поэтому я 20 лет не приходил"

Катя Иванова
Катя Иванова ответила Кате
Катя, Я это к тому, что дело, возможно, не в действиях жены и мнимой педофилии. Потому что так бывает ну очень часто

Лии Левченко
Лии Левченко ответила Аделине
Аделина, несколько поколений одиноких женщин.
"
-------------

https://vk.com/wall-62009447_82805?reply=82825
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
3 ноя 2023 в 22:35
Ну и вообще меня поражает та лёгкость, с которой депутаты и представители церкви рассуждают в концепции «не нужен тебе ребенок - роди и отдай», как будто беременность и роды это такое, ну как в бар вечером сходить. А то что это серьезный риск для жизни и здоровья, то что это её тело, в котором она не хочет по любым причинам этого ребенка вынашивать, то что роды - это крайне болезненный процесс и вот это вот всё, то что беременная женщина как минимум год не может в полной мере нормально работать и учиться - это вообще же ерунда, да? И как вообще можно вынашивать ребенка, которого не хочешь? Это в любом случае обречение сразу двух людей на страдания, матери и ребенка и это насилие.
Одно дело когда женщина осознанно идет на эти мучения, потому что она хочет и любит этого ребенка даже пока он еще не родился, а другое - когда это воспринимается как безысходность, как будто в тебе растет «чужой» из фильма ужасов, паразитирует на твоем организме и ты его уже заранее ненавидишь, потому что не хотела и не планировала, а допустим тебя изнасиловали или тупо подвел презерватив, который порвался. Как вообще можно рассуждать в категориях «пусть рожают и отдают»?
...
Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева
А не могла бы церковь тогда взять себе всех детей из детдома, где мать с мыслью "апортгрех" как раз таки сохранила жизнь? Дать им образование, кормить и поить, обеспечить жильем, а че нет то? И ещё сделать это так, чтобы избежать историй о психологической травме после детдома или психической травме, ну Бог же ведает, он всемогущ, че нельзя то, сложна как то все(
...
Гость Издалека
Гость Издалека
НЕ ДАЙ БОГ, слышали мы про такие, прицерковные детдома и воспитальни ??... Ни за что на свете, я не хотела бы в таком очутиться, лучше сразу расстрел или смерть от руки людоеда, милосерднее будет. Мало того, что будут детям насильно забивать в голову средневековое мракобесие, изламывать психику, готовя зашуганную рабсилу с атрофией критического мышления, которая будет безвозмездно пахать на церковь или монастырь/особенно это касается девочек, так ещё и преподаватели всего этого частенько бывают классическими Нарциссами, которые с удовольствием издеваются над воспитанниками, используя свои полномочия и прикрываясь Богом. Почитайте "Исповедь послушницы" и другие воспоминания ушедших из православия людей, которые были осведомлены о тамошних порядках и не побоялись рассказать об этом.
---------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
3 ноя 2023 в 21:16
И еще одна тема, которая меня в последнее время волнует, потому что со всех сторон слышу такие дикие истории: отсутствие личных и даже интимных границ между взрослыми дочерьми и их матерями. Я была очень удивлена, когда в своей психологической практике услышала десятки историй где женщины, взрослые женщины, даже давно живущие совсем не вместе с мамой, больше всего на свете бояться, что их мамы найдут их секс-игрушки и прячут их так, чтобы маменька ни в коем случае не нашла и не травмировалась, а когда я спрашивала - а как вообще выходит что они могут что-то у вас найти говорят, что не могут объяснить мамам, что не надо убираться у них в квартирах и лазить по их ящикам с нижним бельем и шкафам. Одна мама из такой истории регулярно залезает в комод дочери и аккуратными стопочками складывает ее трусы. Другая нашла секс-игрушку у женщины за сорок и устроила скандал. На эту тему мне очень понравилась история, рассказанная подругой про своих знакомых: семейная пара уехала в отпуск, а до этого здорово повеселилась. У них дома была стеклянная стена с аквариумом и вот они на нее приклеили резиновый член на присоске по приколу куда-то под потолок и забыли о нём напрочь. И тут в их отсутствие мамо решила прийти убраться в их квартире и тут этот член отклеился и сверзился ей четко по башке. Орала она знатно, но я считаю что более символичной истории про необходимость сепарации и придумать нельзя. Ну тебе уже хуем по лбу прилетело, хрен ли ты роешься то в чужой квартире?
И в личную жизнь мужчин мамы тоже часто влезают. Тоже подруга рассказывала, был у них знакомый алкаш Василий (назовем его так), совершенно безобидный, но очень пьющий и несчастный мужик. Всю жизнь жил с мамой. И вот мама умирает, он уже спившийся мужик без возраста, которому не ясно, 45 или 75, и рыдая на поминках он рассказывает, что маму он любил и ненавидел. Был женат два раза, но обеих жен маменька сгноила - переезжать мужику не разрешая, манипулируя своим слабым здоровьем и чувством вины сына (бросаешь родную мать, а я ведь всю жизнь ради тебя жила!) и позволяла невесток приводить только к ней в дом. А сексом заниматься она им не давала: под кровать ставила специально гремящие тазы, банки и кастрюли, и при каждом шевелении на кровати она всё за стенкой слышала и прибегала в комнату под любым предлогом - то ей срочно надо что-то взять, то ей с сердцем плохо. Так две жены и сбежали. А мужик приклеился к бутылке.
И вот хочется сказать - люди, вы же взрослые люди. Не позволяйте собой манипулировать. Не стыдитесь того, что вы занимаетесь сексом и любите друг друга, и секс-игрушки в доме у любого взрослого человека это нормально. Мама роется в ваших трусах? Дак наоборот, если по другому не понимает, разложите весь ваш арсенал из секс-шопа на самом видном месте. И это ей должно быть неловко и стыдно, что она лезет в вашу интимную и личную жизнь а не вам, за то что у вас эта жизнь вообще в принципе есть. Вот хуем по лбу - это очень символично.
"
---------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
3 ноя 2023 в 19:23
Друзья, у нас тут в комментах интересная дискуссия возникла. Некоторые мои подписчики утверждают, что хотели бы, чтобы возраст сексуального согласия был не 16, а 18 или даже 20 лет, мотивируя это тем, что для них до 18 лет это дети, и если они со сверстниками сексом занимаются, то это ок, а если 16-летняя девочка с 27-летним парнем, до для них он педофил/взрослый дядя, пользующийся девичьей наивностью/манипулятор и такие отношения нужно запретить. Я же считаю, что с возрастом сексуального согласия в РФ всё в порядке. Если всё происходит по согласию, всем в радость, люди предохраняются и нет никакого насилия - то не надо лезть в чужие трусы. И этот императив про - ну если хотите девочки, то со сверстниками сексом занимайтесь, мне тоже непонятен. Я не понимаю с хера ли например мне, 16-летней, кто-то бы указывал, с кем мне встречаться. Я в 16 уже дома не жила а с 17 в Москву за 500 км трижды в неделю по работе ездила. И я бы кого-то спрашивала, с кем мне отношения заводить? Ребенком я в этом возрасте уже не была точно. И да, бывает что люди, которые сильно старше по возрасту манипулируют партнером, который младше. Так для этого и есть половое просвещение (куча книг, фильмов на ютубе) которые родители должны предложить своим детям лет с 11, чтобы они умели отличать манипуляции от здоровых отношений. После 16 воспитывать уже поздно.
Ну и еще такой момент про отношения со сверстниками в старшей школе и на первых курсах институтов: мальчики взрослеют позже и часто когда девочки в них влюбляются, они этого просто не замечают, у них другие интересы: футбол, друзья, компьютерные игры и порнушка. Секс с реальной девушкой не каждому пацану интересен и вопреки мифам парни вступают сейчас в половую жизнь гораздо позже девчонок. Хвастаться то они могут о чем угодно, как в том анекдоте про «ну и ты тоже ври!», но на самом деле часто первый половой контакт у парней случается после 18 и даже после 21, и они этого жутко стесняются и по этому врут про то какие они сексуальные мачо. Мне однажды попался девственник и это был ужас, я вам скажу. Ему было 21, мне 23 или 24 и я просто не понимала, почему между нами ничего нет, если мы спим в одной кровати. Что только не делала, и в кружевных трусах перед ним ходила, и намекала всячески, уже решила что он гей. А когда поговорили выяснилось - он так сильно меня хотел что жутко стеснялся того, что у него до этого не было женщины и испугался просто до смерти, по этому ничего не предпринимал. Это было фееричное открытие для меня. А вот девушки по статистике в большинстве своем вступают в отношения примерно с 15 лет. У меня первый секс был в 15 как раз, на какой-то новый год с парнем из рок-группы, которому было 17. Потом у меня с 17 лет по 23 были отношения с парнем, которому было 25-27 (правда он был женат), все последующие отношения - мужики были старше, последний партнер был меня старше на 13-14 лет.
И вот в связи с этой дискуссией - вопрос, в каком возрасте у вас был первый секс, сколько лет было вашему партнеру и нужно ли по вашему мнению повышать возраст согласия - то есть лишать 16-летнего человека субъектности и вводить уголовку за секс с лицами, не достигшими 18 лет.
...
...
Евгения Николаева
Евгения Николаева
Проблема с психологической точки зрения.Часто это происходит,т к большая часть девочек понимает,что если не дать,то он уйдет к другой.И многие мальчики этим манипулируют.Но и соглашусь с комментатором выше,что осечки никто не отменял,а в столь юном возрасте у мальчиком они живчики и даже очень.И плюс многие просто пищат,что с контрацепцией неудобно,да боги,взрослые мужики этим тоже пытаются манипулировать!!!И все же контрацепция не всегда спасает.Я за просвещение,за объяснение подросткам всех последствий.
"
----------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
2 ноя 2023 в 22:25
Ребят ну все такие наивные, я не могу прям просто. В комментариях под новостью про арест узбека, который занимался сексом с тринадцатилетней девочкой, которая в итоге сейчас на шестом месяце беременности, пишете - где ее родители были, как не заметили, почему аборт не сделали и так далее.
Девочка сама тоже дочь мигрантов и ее родителям вообще пофиг. А не пофиг стало сотрудникам полиции. Как узнали сотрудники полиции, спросите?
А они эту девочку задержали за кражу. На которую ее либо эти родители и отправили, думая что несовершеннолетней ничего не будет, либо она сама начала воровать потому что жрать что-то надо и как-то выживать. И вот когда сотрудники увидели пузо, девочка всё рассказала и педофила задержали.
"
------------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
2 ноя 2023 в 19:47
Перебанила в ВК сейчас с полтос защитниц педофилов и ждуль. Какой же мрак у них в голове. И это все реальные женщины.
"
-------------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
1 ноя 2023 в 14:06
После поста про защитниц педофилов получила такое сообщение в личку:
«У меня подруга вышла замуж за педофила, а я если помните летом посадила такого ублюдка на 12,5 лет, который пытался совершить этот пиздец с моей дочкой. Так чтобы вы думали, я переживая об этой дуре скинула ей статьи его, консультировалась со своим адвокатом, а ей ссы в глаза Божья роса. Поехала расписалась с ним, к слову срок у него 14 лет. И у него там куча потерпевших девочек от 9 до 13 лет. Но с её слов "он не такой, его подставили"
В итоге бывший муж её детей хочет оставить проживать с ним, а она судя по всему и не против совсем. Уехала жить к маме этого педофила, дети живут с бывшим мужем, она получает детские пособия и тратит их явно не на детей... Ездит к нему на свиданки. Я хз что там случилось с человеком, но по моему у неё поехала крыша... Кстати этому товарищу ещё принудительное лечение психиатрическое назначено, и он именно по экспертизам признан педофилом. Короче полный абзац

Причём когда я обращалась к вам по поводу ситуации с дочкой, это она мне вас советовала. И смех и грех, слов нет, одни маты.»

Нда
"
-------------
https://vk.com/wall-62009447_82002
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
1 ноя 2023 в 13:45
А вот как выглядит создательница группы за права осужденных педофилов. Аааа
...
...
Евгения Николаева
Евгения Николаева
Так,я понимаю был случай,когда посадили учителя и по ТВ показали,что типа он не виновен и даже сама девочка призналась,что просто подставила его,но его не выпускали.Как сейчас я хз,там все его защищали и даже родители этой девочки.Но когда есть куча доказательств и требуют отмены вообще статьи??ну эт ваще!!!
...
...
Евгения Николаева
Евгения Николаева
ответила Татьяне
Татьяна, ну вот я помню,что его почему-то и не могли выпустить.Но таких случаев всё-таки мало,пугает что насильников больше стало
...
...
Елена Чернецкая
Продюсера детского телеканала Art Kids приговорили к 13 годам тюрьмы за педофилию. По нашей информации, от рук 64-летнего Александра Разумовского пострадали как минимум шестеро детей — это случаи, которые доказал суд.

До этого мужчине были предъявлены обвинения по статьям о действиях сексуального характера в отношении детей до 12 лет и развратных действиях против двух и более лиц. В первом случае доказано два эпизода, во втором — три. Происходили все они в период с 2010 по 2021 год, когда Разумовский официально работал с детьми.

Отбывать наказание создатель эстрадного детского коллектива "Фортуна-шоу" будет в колонии строгого режима.
...
...
"
-------------
https://vk.com/wall-62009447_81971
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
1 ноя 2023 в 12:51
Ох, друзья, не перестают люди меня удивлять. То что педофилы пропагандируют педофилию и выступают за её легализацию, мы видели. Но сегодня я нашла вообще потрясающее: группа женщин - жен, родственниц и матерей осужденных за педофилию мужиков, выступающие за декриминализацию статей 132-135 УК РФ, верещащих про педоистерию и нападающих на девочек, ставшими жертвами сексуального насилия - мол врут они всё, наговаривают на мужиков, по этому статьи надо отменить, мужиков выпустить, а дети всё врут. Они издеваются в комментариях над реальными жертвами насилия, пасутся в нашей группе Вконтакте и ставят ржущие смайлики под теми моими постами, где я рассказываю о задержанных по нашей информации педофилах и делюсь историями реально пострадавших детей. Им такое смешно. Им весело. И это никакие не фейки и не тролли, это реальные бабы. У них есть дети. Но штаны дороже. Больше года они ведут группу, где рассказывают, что на самом деле эти преступления все выдуманные, а их куксей посадили ни за что.
...
...
Наташа Вирида
Наташа Вирида
Отвечу вам прямо очень кратко, так как сильно много работы.
1. Да. Но не все лица, совершающие такие преступления - педофилы
2. Одной причины нет, но почти все из них в области психологии и травм. Плюс задержка психосексуального развития
3. Системно - повышение психологической грамотности населения, направленное на контакт ребёнка с родителями, формирование у ребёнка правильного понимания я границ и тд.. Очень много можно говорить
4. Мы не поддерживаем таких обобщений. Мыслить, что все мужчины потенциальные преступники просто ужасная глупость
5. Писали, были и у нас такие случаи, даже неоднократно писали. И будем писать. Но они редкие и просто перекрываются аналогичными от мужчин.
...
...
Ирина Шилова
Ирина Шилова
Наташа, Отрицать то, что резон есть, нельзя. Есть причины. Для многих женщин уход мужчины или отсутствие внимания — это такая травма, что они на что угодно пойдут, чтобы отомстить и сделать так, чтобы он двенадцать лет нормального секса не имел. На западе сейчас эпидемия разрушения карьер из-за денег. Подается заявление — и конец карьере мужика.
...
...
Полина Лыкова
Полина Лыкова
Юлия, вы группу ниже почитайте. Очень тяжело посадить человека даже с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. А вы про оговор
...
...
Sofia Kondratuyk
Sofia Kondratuyk ответила Юлии
Юлия, в СК есть психологическая служба, которая работает в таких ситуациях. Есть методы, позволяющие определить достаточно точно, врет ли человек или нет. Вероятность, что ребенок из каких-то своих соображений "надует" систему минимален.
...
...
Татьяна Кудрявцева
Татьяна Кудрявцева ответила Полине
Полина, вы сами с такой ситуатцие встречались. Малолетка показала пальцем, вспомнила через лет пять и пацан уедет лет на 12 со слов дальше бастыкинцы подсуетяться, и вуаля все при звездах будут и при премиях. Спуститесь на землю.
...
...
Полина Лыкова
Полина Лыкова
ответила Татьяне
Татьяна, воу, а вариант, что пацан реально изнасиловал несовершеннолетнюю девочку вы вообще не рассматриваете?
Я скорее в это поверю, чем в оговор.
Будто приятно женщине/девушке/девочке говорить о насилии. Её же и обвинят, скажут сама виновата
...
...
Елена Медведева
Елена Медведева ответила Яне
Яна, Вы извините, но я больше детям верю, чем всяким там мужикам! Взрослым соврать, как два пальца....... И в глаза смотреть будет, и кляться что он святой, а на деле самый настоящий маньяк, убийца или педофил!
...
...
Sofia Kondratuyk
Sofia Kondratuyk ответила Марии
Мария, я не говорю о 100% точности. Судебные ошибки не могут быть исключены полностью. Но я точно знаю, что ребенка опрашивают неоднократно несколько специалистов. Поэтому представление о том, что ребенок (особенно в допубертатном возрасте) так хорошо соврет, что всех переиграет, крайне неправильное. Из его речи будет очевидно, что он не понимает, о чем он говорит.
...
...
Юлия Холматова
Юлия Холматова
А Вы думаете что? Мы тупые куры крокодилихи( как написали выше) сидим и защищаем педофилов? Нет! Педофилы должны быть наказаны ! Но под эту гребёнку попало несколько людей, не причастных к преступлению. Вот в этом и пытаемся разобраться
...
...
Ольга Лиханова
Ольга Лиханова
Есть случаи когда заявительница писала заявление в полицию что оговорила, но человека всё равно осудили
...
...
Татьяна Кудрявцева
Татьяна Кудрявцева ответила Ольге
Ольга, пусть коснётся, что вы их оберегаите, и мужей, и сыновей, и братьев пусть коснётся, не так тогда запоют. Пока человек сам это не испытает это на себе, бесполезно что-то доказать.
...
...
Наталья Тищенко
Наталья Тищенко ответила Оле
Оля, так я и не против - только вот женщины почему то тут устроили цирк, а не обивают пороги гос.структур, что бы вытащить своих кукусей. Почему-то я уверена, что если реально бороться за осуждённого, то не будет особо времени в ВКашечке устраивать балаган с какими-то непонятными людьми.
Выводы очевидны, к сожалению.
...
...
Мария Светлая
Мария Светлая
Кто гаже и ужаснее из этих чудовищ: педофилы,или крокодилихи,их защищающие,большой вопрос...
...
...
Анна Безфамильева
Анна Безфамильева
Ладно, этих дур понять можно. Они так солидаризировались со своими близкими, что буквально говорят их фразами.

Но я тут спорила с тупорылой учительницей(!), которая возмущалась, что какого-то знаменитого рокера посадили за хранение детской порнографии. Типа, почему его посадили, он же просто посмотрел фильм! Вы же фильм про маньяка смотрите - это не значит, что вы поддерживаете маньяков!
Дебилка даже не понимает отличие художественного(!) фильма от реальной съемки...
...
...
Self Screw
Self Screw
Санька, лучше посадить одного невиновного, чем не сажать тысячи виновных
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко залетел
...
...
Анна Галимзянова
Анна Галимзянова
и не только родня. совершенно левые дамы в интернетах тоже обожают защищать насильников и педофилов.
достаточно комментарии к последней новости почитать, где у 12-летней девочки обнаружили беременность на 18 месяце. "отец" - 16-летний ученик в той же школе.
...
...
"
--------------
https://vk.com/wall-62009447_81756
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
31 окт в 17:41
Друзья, может быть вы помните, в марте этого года я писала, что мы помогаем молодой учительнице из Сант-Петербурга Дарье добиться справедливости и привлечь к уголовной ответственности коллегу-педофила, который на их общем рабочем учительском компе хранил детскую порнографию и переписывался на развратные темы с детьми? Тогда против Даши встал практически весь педагогический коллектив, настроенный директором и завучем, которые пытались скрыть преступление и выгородить педофила. Даша не сдалась, выдержала натиск неадекватного коллектива и травлю и несколько месяцев провела между своими непосредственными учительскими обязанностями и следственным комитетом. Всё это время мы ей помогали, я всё время была с ней на связи и консультировала. Так вот - вчера Даша написала мне, что наконец состоялся суд и педофилу дали три года общего режима. И дали бы еще больше, если бы не происки администрации школы, которая оказывала давление на пострадавших детей и одна из девочек в итоге отказалась от своих показаний и выделенное в отдельное производство дело закрыли «в связи с применением с потерпевшей».
А вот Даша молодец, будьте как Даша.
Кто не помнит начало истории - кину ссылку в комменты.
...
Daria Belik
Daria Belik
Я писала это в комментарии к посту в телеграме, но решила продублировать здесь.

Я – девушка, речь о которой идет в посте.

Честно сказать, только под постом в "Сдай педофила" нашлись люди, адекватно понимающие, насколько ситуация с педофилом в школе ужасна, в то время как всякие диванные критики (некоторые из которых, иронично, но мои коллеги) кричали об оговоре невинного мальчика.

Ань, еще раз большое спасибо тебе за всестороннюю поддержку; за то, что на протяжении всей этой ситуации ты давала советы и помогала. Спасибо всем людям из комментариев к упомянутому выше посту, которые выказывали сочувствие жертвам и проявляли искренний интерес к разрешению ситуации в сторону закона! Звучит патетично, но я благодарна за то, что многие действительно оказались неравнодушны ?

Конечно, с приговором педофилу история не закончилась, но открываем второе дыхание и продолжаем ????
...
...
"
---------------
https://vk.com/wall-62009447_81634
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
27 окт 2023 в 21:41
Кстати, помните позавчера рассказывала про задержание 26-летнего педофила, который совершал насильственные действия сексуального характера в отношении пятилетнего племянника? Сейчас он в СИЗО и его ждет от 12 до 20 лет лишения свободы. Так вот, он один из десяти детей многодетной матери, внука которой он и насиловал. Мать эта в итоге выгнала из дома дочь с пострадавшим внуком, сказав что она предательница и между сыном и внуком она выбирает сына. Так вот.
Ребята, которые проводили задержания, рассказали, что всё это семейство проживает в такой нищите и грязи, что в бомжатнике бывало почище. На вопрос к бабушке пострадавшего внука, а чего она столько то народу нарожала, раз не воспитать ни прокормить не смогла, она ответила что они люди очень верующие и православные. Мол, религия не позволяет аборты делать.
Это всё очень забавно звучит на фоне того что покрывать сына-педофила религия ей вполне позволяет и выгонять молодую мать с ребенком на мороз тоже. Это к слову к сегодняшним воплям ультраконсервотивных депутатов и общественников в Думе о запрете абортов, которые даже уже до инициативы продажи детей государству договорились.
И кстати, чел дал признательные показания а потом пытался от них отказаться, но помог психолог - она надавила именно на религиозные убеждения педофила и сказала «покайся!». Вы не поверите, но сработало. Покаялся. Игра Престолов какая-то.
И хочется напомнить вон тем, в Думе, что потом Серсея сделала с Его Воробейшеством, с религиозными фанатиками и с септой.
...
...
Анна Левченко
Анна Левченко ответила Maria
Maria, это еще не конец истории, педофил работал при православном храме с малообеспеченными семьями и работал с их малышами и уже установлено, что водил к себе домой. Сейчас разбираемся, кто еще стал жертвами его.
...
...
Maria Voronina
Maria Voronina ответила Анне
Почему люди так резко делятся на нормальных и ненормальных. Что это такое. Нормальных мужчин просто корежит от фактов преступлений, они от злости гнут вилки, в то время, как другие с подросткового возраста уже педофилы. Как это развивается, что за бич такой, почему такая резкая граница… скорее вопросы вслух. Но с нашим мозгом что то происходит, где то ломается ген.. который должен отвечать за защиту слабого, а не гнусного вожделения…
Как бороться изнутри. Где антидот… сколько веков уже пройдёт прежде чем мы поборем это словно корь
...
...
Alexander Chekhov
Alexander Chekhov
И снова религия и педофилия идут рядом, никогда такого не было - и вот опять! Православнутых надо проверять поголовно на отклонения разного рода. Очень жаль пострадавших всех.
...
...
Ирина Николаева
Ирина Николаева
Alexander, верующие просто срез нашего общества. Какое общество такие и верующие... Но в процентном соотношении педофилов среди верующих меньше, потому что это грех. Верующие понимают что это плохо...
...
...
Лии Левченко
Лии Левченко
Alexander, другие религии ничем не лучше
...
...
Надежда Горина
Надежда Горина
Простите, но я ещё раз скажу, что детей обычно насилуют или члены семьи, или люди, близкие к ним. И мне не понятно, почему мамы, зная об этом, покрывают насильников. Буквально на днях девочка, которой только 18 исполнилось сказала, что беременна от родного дяди. Заявление писать не будет, позор. Я в трансе.
...
...
Надежда Горина
Надежда Горина ответила
, я этого не отрицаю. Мне одна бабушка (примерно 75 лет ей было) сказала, что её отчим с 7 лет имел, и ничего, вон, человеком стала.
...
...
Эльмира Пятырова
Эльмира Пятырова ответила Надежде
Надежда, это уже не разумные "человеки"как бабуля о себе выразилась, это реально уже люди с конкретной психологической проблемой которая заглушалась и дала толстые корни в мозгу, что человек теперь думает -"Ну ниче, живая же, нормальная ."
...
...
Эльмира Пятырова
Эльмира Пятырова ответила Егору
Егор, там явные проблемы с головой если так считает человек подвергшийся насилию , мол и со мной такое было и ничего человеком стала, что ты мол тут раздуваешь .
...
...
"
------------
https://vk.com/wall-62009447_81633
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
27 окт 2023 в 21:29
Еще одна жуткая история с нашей горячей линии. Позвонила девочка из Приморья. Рассказала что девять лет назад когда ей было 15, ее изнасиловал 25-летний парень. Насиловал неоднократно. Внушал ей что это и есть отношения, преследовал. Однажды изнасиловал так, что у нее случился разрыв кишечника и она попала в больницу. Родители ее тогда не поддержали но и врачи в больнице тоже сказали «да всё с тобой понятно, ты просто проститутка!»
Девушке пришлось бежать из города и переезжать, но он начал преследовать и ее младшую сестру, которой сейчас 15. Сейчас со слов девушки он за границей но пишет ей и угрожает «навестить сестричку».
Передала информацию оперу из спец отдела по сексуальному насилию по Приморью. Начали разбираться. Но какой же ад.
...
...
Евгения Николаева
Евгения Николаева
Это что нужно было делать,чтоб до разрыва кишечника дошло я просто даже представить боюсь
...
...
Лии Левченко
Лии Левченко
От изнасилования? Разрыв кишечника?
...
Роза Иркабаева
Роза Иркабаева
Лии, ну так, да
...
Лии Левченко
Лии Левченко ответила Розе
Роза, невозможно это если жертва старше 5-8 лет
...
...
"
-------------
https://vk.com/wall-62009447_81601
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
26 окт 2023 в 19:14
Так, друзья, докладываю!
Я выспалась, наконец. Марафон бессонных суток был непростым для меня испытанием, но дело того стоило.
Вчера вечером, как мы и планировали, благодаря нашему содействию и нашей совместной работе с ГУВД Московской области и Следственным комитетом МО в городе Электросталь был задержан отец-педофил, который насиловал свою родную дочь на протяжении шести лет. Преступник дал признательные показания.
В этот раз правоохранительные органы сработали очень быстро и четко: девочка обратилась к нам в онлайн-приемную всего четыре дня назад. Она была очень напугана но хотела всё же спустя годы добиться справедливости и наказать отца-насильника. Это была не первая ее попытка себя защитить. Два года назад она рассказала обо всём родной матери, но та отмахнулась и сказала, что если дочь посадит родного отца то ей будет не на что детей поднимать и кредиты платить, которых он сам же набрал и попал во все черные списки банков из-за того, что их не платил, а еще говорила девочке что не сможет оплачивать её учебу. Выгонять из дома насильника мать так же отказалась так как «двадцать лет с ним живет и привыкла». Пострадавшая девочка так же сообщила нам, что отец систематически избивал мать и ее саму, но в 13 лет девочка научилась давать сдачи. Хорошо, что сейчас благодаря нашей помощи девочка дала отцу сдачи уже юридически. Сейчас он арестован и находится под следствием. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ.
Отцу-педофилу грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.
...
"
--------------
https://vk.com/wall-62009447_81509
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
25 окт 2023 в 9:25
Отличные новости! Сексолога и бывшего преподавателя Московского института МВД и бывшего профессора СГМУ в Архангельске Геннадия Дерягина, который летом этого года был арестован в Онеге за насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летнего подростка приговорили к десяти годам лишения свободы.
Уверена, что мальчик там был не один. За Геннадием Дерягиным мы гонялись с 2012 года еще со времен его увлечения форумами педофилов, пропаганды педофилии прямо в им же самим написанном учебнике криминологии и с кафедры института МВД и добивались его увольнения с должности преподавателя. Махровый педофил и «уважаемый профессор» хорошо известен и уважаем в педофильской среде, на форумах остальные педофилы на него молились и надеялись что Дерягин будет их политической опорой в плане легализации и оправдания сексуального насилия над детьми, покрывали все его темные делишки и ссылались на его «научные статьи» в качестве аргументов того, что педофилия это норма.

...
...
Анна Чижикова
Анна Чижикова
Как же славно понимать, что хоть какая-то доля справедливости работает в этой системе.
...
...
Молния Грозовая
Молния Грозовая
Нормальный человек никогда не будет сексологом. В этой сфере только извращенцы. Чего один только Кон стоит.
...
...
Анна Левченко
Анна Левченко
Молния, вы заблуждаетесь. Кон извращенец и Полеев тоже им был но полно нормальных адекватных сексологов которые здорово помогают людям и благодаря им люди могут снова жить нормальной полноценной жизнью. А нормальная сексуальная жизнь тоже относится к базовым человеческим потребностям взрослых людей обоих полов
...
...
Алеся Забела
Алеся Забела
Значит, чудеса случаются!! А вот нашего декана никак не закроют, к сожалению
...
Наталья Вылегжанина
Наталья Вылегжанина
Алеся, что за декан?
...
Алеся Забела
Алеся Забела ответила Наталье
Наталья, колледж им. Львова, Тверь
...
...
"
-------------
[nofollow]Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко[/nofollow]
13 окт 2023 в 19:48
А вот вам еще две сегодняшние истории от нашего волонтера на горячей линии Наташи:

1. Горячая линия сегодня интересная.
Звонила девушка 25 лет.
Рассказала, что 4 года назад встретилась один раз с мужчиной, и он рассказал ей о педофильских наклонностях, а также попросил её сводить его с детьми, попутно её оскорбляя (ты старая, рост не модельный, страшная).

И спустя 4 года одна находит его на сайте знакомств, хочет встретиться и собрать ещё доказательств.

При этом минут 20 рассказывает мне, как он ей противен, как она боится не выдержать этих встреч, как он ломает людей, и её сломает, какой он психопат, как страдает её самооценка от таких вещей, как она может просто не выдержать.

И после этого главный запрос консультации: хочу получить лично ваше одобрение на эту встречу!

Виртуозно! Если честно, будь это мой первый день работы, я бы растерялась.

Девушка ушла расстроенная тем, что встреча - это её ответственность.

2. Позвонила женщина. Её дочь переписывалась с педофилом в телеграм. Женщина пошла с этим в полицию, а там ей рассказали, что это
же телеграм, и если у контакта нет номера телефона, то и найти его невозможно.

Уже не в первый раз слышу этот беспомощный бред от сотрудников. Хочется срочно всех отправить на курсы компьютерной грамотности и осинта по линии crime investigation.

Одно хорошо: многие преступники тоже пока что думают, что телеграм - анонимный мессенджер, нужно просто скрыть телефон.
А потом: ой, а как меня нашли?
А просто нормальные грамотные сотрудники тоже есть, а не это беспомощное безобразие.
...
...
"
--------------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
12 окт 2023 в 2:11
Сегодня очередной был прикол про то что кто-то в полиции дал человеку обратившемуся наш номер телефона. Прям в дежурке. И нет, не для того чтобы отмазаться. Заявление приняли. Но сказали - вот эти ребята из «Сдай педофила» очень хорошо разбираются в теме, вы им тоже позвоните, может они что дополнительно вам подскажут или психолога посоветуют. Когда мы рассказали это нашим друзьям из уголовного розыска они даже хихикать не стали а сказали - ну мы вас поздравляем, раз даже простые менты в дежурках аас признали - это экспертность!
...
...
"
--------------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
20 сен 2023 в 15:18
Кстати, вот возвращаясь к предыдущему кейсу - важный момент там был в том, что мама девочки отчаялась и думала, что педофила невозможно посадить, потому что он якобы назанимал денег и по домыслам матери пострадавшей - дал взятку следователям. Другая распространенная история - ой мы вообще боимся писать заявление, он же говорит что у него связи и ему точно ничего не будет, у него в полиции друзья а дядя вообще - в ФСБ работает, например. Ребят, ну камон. Такие сказочки про козявочку рассказывает каждый второй, если не каждый первый педофил. Это психологическая манипуляция, направленная на то, чтобы жертва и ее родные убедились, что всё бесполезно. Хотя на самом деле нет. Если послушать всех педофилов - так у них вся полиция купленная, следственный комитет только и делает, что прикрывает их жопы а с судьями они вообще в банях по выходным зависают. Но на поверку выясняется в 99,9% случаев, что это всё - блеф и понты, никаких связей у него нет, денег он никому не давал да я и с трудом могу себе представить следователя, который подставится взяткой по педофильской статье. Вот возьмем выше описанный случай - мужика задержали в квартире, где всё кричало о полной нищете. Там и обыск то проводить - дело заняло меньше часа, хотя обычно эта процедура на весь день а то и пол ночи. Нихрена у него не было. Какие взятки? Так еще выяснилось что его прав лишали несколько лет назад за пьяное вождение. То есть на взятку гаишнику у него денег не хватило да и связей это разрулить тоже, а вот на взятку следователю СКР - хватило? Чтобы вы понимали - я не отрицаю такую возможность в принципе, есть наверняка следователи, не чистые на руку, которые могут прикрыть за деньги и такое дело. Но там речь должна идти о нескольких миллионах рублей, не меньше. Никто не будет подставляться за копейки. Это вообще не тот случай и риск огромный. А что же происходит на самом деле, когда следователи не хотят работать? Всё банально до простого - если следователь не уверен в материале и понимает, что он не на сто процентов проходной и что дело может развалиться в суде - он сделает всё, чтобы его не возбуждать. Будет запугивать родителей ужасными допросами ребенка, вторичной травмой ребенка, которую ему обязательно нанесут следователи, ужасными гинекологическими экспертизами. Или наоборот "на дружеской ноге" постарается объяснить, что он вам очень сочувствует, но у дела нет перспектив и он и рад бы помочь - но реально доказательств у вас недостаточно и он может вас только пожалеть. Так вот - это всё развод "на лоха", пиздеж и провокация. Задача сделать так, чтобы вы испугались, развернулись и ушли, не написав заявления. То есть не они вам отказали, а вы сами решили не связываться. Сами передумали. Потому что если заявление написано - следователю ПРИДЕТСЯ работать. ПРИДЕТСЯ проводить проверку. Он ОБЯЗАН будет полностью разобраться в вашем вопросе и принять процессуальное решение. Но поскольку система устроена так, что работает только в одну сторону - следователь понимает, что в случае, если дело неоднозначное и есть риск, что его завернет прокуратура или суд - он не просто получит по шапке, а может и должности лишиться - потому что их ох как наказывают за "возбуд", который не закончился обвинительным приговором, то все пляски с бубнами и психологическая обработка заявителя должна произойти до того, как колесики следственной машины завертятся. Потому что если они уже завертелись - пути назад не будет. Вот они и устраивают цирк с конями. Как с этим бороться? Да просто не вестись на всю эту чушь. Спокойно говорить что вы в любом случае напишете заявление и будете настаивать на расследовании. То что у вас недостаточно доказательств это не ваш вопрос вообще. Это не ваша задача - сбор и фиксация доказательной базы. Для этого и есть следователи. Ваша задача просто донести информацию до следственного комитета в письменной форме.

И важно - если вы уже написали заяву, а следак вас "лечит", что он вам не верит, что ваши дети наверное врут и что он не видит перспектив - идите как минимум к его начальнику, который сидит в том же здании, или е его заму и пишите ходатайство о замене следователя и жалобу на предыдущего. Имеете полное право. Потому что следователь - он не Ванга, не гадалка на Таро, не священник и вы не в церкви, чтобы рассуждать в категориях ВЕРЫ. Следствие - оно про доказательную базу. Вы можете даже сами не очень быть уверены в том, что человек что-то совершил (ребенок мог вам что-то непонятно объяснить, или вы сами ничего не видели - бывает всякое) - но это, повторюсь, не вопрос ВЕРЫ. На то есть доследственная проверка, в ходе которой следователь ОБЯЗАН направить все необходимые запросы, назначить все экспертизы, проверить цифровые носители, опросить всех возможных свидетелей, провести с ребенком работу совместно с психологом и уже на основании вот этого всего принимать МОТИВИРОВАННОЕ решение о возбуждении уголовного дело либо отказе (опять же мотивированном, где должно быть описано подробно, какие доследственные мероприятия им были проведены, кто опрошен, какие были и кем даны показания, что показали исследования и экспертизы). И часто бывает что вот это вот всё следаку просто не досуг. Но вы имеете полное право оспаривать, жаловаться, не соглашаться и вообще - бороться за вашего ребенка и за справедливость. И вообще - ведите себя с сотрудниками органов уверенно с самого начала. Когда они видят перед собой человека с растерянным и уже заранее виноватым лицом "жертвы", они тут же начинают вешать лапшу на уши. Не всегда, но часто. Но если вы изначально проконсультировались с юристом, знаете свои права и настроены четко и ясно только на нужный вам результат - такой следак зачастую и рта не откроет, потому что почувствует, что с вами эта шарманка не прокатит. Ничего не бойтесь, боритесь, если знаете, что правда на вашей стороне, и у вас всё получится. А если человек заранее сдался и поверил в то, что всё бесполезно - ему невозможно помочь ничем.
...
...
"
--------------
"
Движение "СДАЙ ПЕДОФИЛА!" Анна Левченко
20 сен 2023 в 13:31
А у нас опять хорошие новости! Пару дней назад московский уголовный розыск задержал очередного педофила по информации, которую мы им передавали в начале лета. Дело было довольно сложное, пришлось пободаться со следственным комитетом. Обращающиеся уже даже не верили, что педофила поймают и предъявят обвинение, потому что до этого мама девочки несколько месяцев обивала пороги следственного комитета, но толком ничего тогда добиться не удалось - следственный комитет считал, что доказательств недостаточно. Мама пострадавшей думала, что точно уже ничего не выйдет, полагала, что педофил дал денег следователям и что у него всё "на мази", потому что вел себя мужик уж больно нагло и уверенно. Но пострадавшая девочка не сдалась - как только ей исполнилось 18 лет, она написала нам сама, изложила подробно ситуацию и мы её свели с оперативниками, которые взялись за это сложное дело и включились в работу. За несколько месяцев удалось не только собрать доказательную базу по девочке, но и выяснить, что этот педофил ранее развращал и старшего брата девочки, который признался в этом на допросе. Ах да - я не сказала - педофилом оказался родной отец девочки. То есть на протяжении многих лет он развращал двоих детей, и сына и дочь, а позже еще выяснилось, что есть и еще одна пострадавшая, которая тоже дала показания. И вот педофила наконец-то поймали, предъявили обвинение и отправили в СИЗО. Кстати, после того как мать пострадавших узнала о педофилии она отца выгнала, но тот не растерялся и тут же нашел себе новую женщину с маленьким ребенком. И сейчас еще следователи будут проверять, не пострадала ли еще и эта девочка. Педофил свою вину не признает, говорит что вообще не понимает, о чем речь, но благодаря оперативникам доказательная база собрана внушительная. Осталось лишь дождаться суда. Мы все надеемся, что он получит большой срок.
...
...
"
--------------
KKK
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2724 Raisonneur » 20.12.2023, 08:59

Анна "Хрюша" Левченко, 19 декабря:

Недоброе утро. Слушайте, меня просто трясёт, когда такое происходит. Когда я вижу, сколько нелюдей кругом.
На этих выходных на нашу горячую линию поступило обращение от приемных родителей 13-летней девочки, которые были в шоке от того, что при плановом медосмотре выяснилось, что девочка на пятом месяце беременности. Тут же вызвали полицию и она призналась, что её изнасиловал сосед. А после со слов приемной мамы сотрудники начали на неё давить - «женатому мужику жизнь портишь, тебя же наверняка твой брат изнасиловал?», девочка была в истерике и кивнула. Потом снова поменяла показания и указала на соседа. Идет следствие. Оно началось только на прошлой неделе. Проверяют обе версии. Еще не было никаких экспертиз. Кто автор беременности неизвестно даже следствию. Девочка замкнулась и молчит. И тут ночью мне пишет в шоке приемная мама и присылает вот эти посты - по всем соцсетям без суда и следствия вышли посты с обвинениями брата, указали село, где проживает семья, началась травля девочки в соцсетях, и не удивительно - потому что даже сама подача этих заголовков - прямой призыв к травле изнасилованной беременной маленькой девочки. Кто бы там ни был виноват, но «любовнички», «занимались сексом» (а не изнасилование), разве что про «шлюху малолетнюю» постеснялись написать журналисты и авторы тг-каналов Нижнего Новгорода с тысячами читателей. Но в комментах не постеснялись сами подписчики. Туда уже пришли подростки и взрослые мужики и совершенно не стесняются в выражениях по поводу тринадцатилетней жертвы сексуального насилия и её семьи.
Когда я такое вижу у меня просто опускаются руки. Какие показания девочка после этого даст? Как она может после этого доверять сотрудникам полиции и следователям, кто-то из которых, очевидно, и дал журналистам такую информацию, разгласил вплоть до названия небольшого поселка место совершения преступления, что напрямую запрещено федеральным законом, да еще и выдал никем не подтвержденную версию, хотя никто еще не знает достоверно, кто насильник? Кошмар.
А если эта девочка что-то с собой сделает?
А если брат не виноват и тоже, не в состоянии в маленьком поселке доказать местной гопоте, что насильник не он, его покалечат, убьют или он сам совершит суицид? Кто за всё это понесет ответственность?
В каментах ведьма:
На мента этого надо дело заводить за превышение полномочий, и он скорее всего знает обвиняемого, и не в первый раз прессует жертв его таким образом, и инфу он слил. Заодно нужно подать заявление на паблики в соц. сетях, как только их прижмут - сразу расскажут кто источник.
Девочке передайте, что админы пабликов и комментаторы ущербные по жизни люди, у них жалкие душёнки, и они ничего хорошего в этой жизни не сделали, они пустое место, заняться им нехуй, вот и сидят целыми днями и копаются в говне, они никому не нужны. А ещё я точно знаю, что скоро тоже самое случится с ними или с членами их семьи, кто-нибудь обвинит их незаслуженно, от них отвернётся общество, или изнасилуют, или ещё как-нибудь накажут. Может девочка об этом и не узнает, но Карма - она такая!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2725 Kokovanja » 20.12.2023, 12:02

Хрюша писал(а) 20.12.2023, 08:59:после со слов приемной мамы сотрудники начали на неё давить - «женатому мужику жизнь портишь, тебя же наверняка твой брат изнасиловал?

Чёбля? Схуяли бы им это делать?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2726 Raisonneur » 22.12.2023, 12:55

Аня "Пятак" Левченко просит деняк:

Друзья, наш проект существует только благодаря вашим донатам. Скоро новый год и каникулы, когда страна просто вымрет почти на две недели. Тем временем наши обязательства по платежам и расходам проекта никуда не деваются. С прошлого сбора мы полностью закрыли с опозданием на две недели долги за ноябрь, но уже через 10 дней нам нужно будет платить по расходам за декабрь и до 7 января оплатить горячую линию, связь и прочие мелкие неотложные январские расходы. В общей сложности до нового года нам нужно собрать минимум 95 тысяч рублей. Я прекрасно понимаю что с 31 сентября все будут под ёлками и в салатах/сугробах/отпуске (нужное подчеркнуть), по этому очень прошу всех неравнодушных людей заранее помочь нам собрать средства за декабрь и начало января. У меня сейчас на карте всего шесть тысяч рублей и это вообще все мои деньги. Совсем все. На свою заралату по проекту я уже третий месяц не могу собрать, только вторая работа более-менее выручает. Все сборы уходят только на обязательные платежи, и наш минус просто не заканчивается. По этому очень прошу всех, у кого есть возможность, перевести донат на любую, даже очень скромную сумму, на наш проект по противодействию сексуальному насилию над детьми. С миру по нитке - голому на рубашку
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2727 Kokovanja » 22.12.2023, 14:12

Какая это у неё вторая работа?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2728 Raisonneur » 22.12.2023, 14:26

Типа психолог.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2729 cute_is_all » 22.12.2023, 14:35

Ахахахах. :rofl:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2730 kkkkk » 22.12.2023, 14:46

Kokovanja писал(а) 22.12.2023, 14:12:Какая это у неё вторая работа?
Стриптизерша.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2731 Kokovanja » 22.12.2023, 17:22

А, психолух, понятно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2732 Raisonneur » 23.12.2023, 15:08

Аня Пятачок:

К концу года чувствую себя выжатой половой тряпочкой. Уже мечтаю о новогодних каникулах, когда можно будет отдохнуть, когда не будет консультаций и звонков на горячую линию. Очень устала. Уже полтора года работаю без отпуска.
Сейчас посчитала, на сегодняшний день с января 2023 по декабрь я провела 302 психологические консультации. А еще были сотни обращений на горячую линию и в онлайн-приемную.

Нимфаны, на новогодние праздники нас ловить будет некому, разгуляемся.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2733 m_a_e09 » 23.12.2023, 20:16

Ура, Анечка то добрая, нам праздник решила тоже не портить ^_^
m_a_e09
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #2734 Kokovanja » 23.12.2023, 20:29

Хоть бы ужралась до поросячьего визга да и замёрзла в сугробе где-нибудь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Итоги года

Сообщение #2735 Raisonneur » 28.12.2023, 17:09

Свиняня:
Подбила статистику по обращениям в нашу организацию «сдай педофила» за 2023 год.

1680 звонков мы приняли по горячей линии по противодействию сексуальному насилию над детьми «сдай педофила» с января по декабрь 2023 года. Мы справились с этим втроем - я, Наташа и Сабина.

695 диалогов (подчеркиваю, диалогов, а не сообщений, в каждом диалоге от одного до нескольких десятков сообщений) я насчитала в нашей онлайн-приемной «Сдай педофила» в нашей группе Вконтакте.

А сколько пришло мне сообщений в личку и звонков на личный телефон и в мои персональные соцсети - посчитать, конечно же, невозможно.

17 обвинительных приговоров для педофилов по делам, возбужденным благодаря нашим усилиям было за этот год, от трех лет лишения свободы до 17,5 лет получили педофилы. Это только те, о которых мы знаем, потому что далеко не все обращающиеся и не все сотрудники органов нам сообщают о результатах дела.

13 уголовных дел в отношении педофилов возбуждено и расследуются в настоящий момент. 12 фигурантов по ним задержаны, один пока на свободе.

305 психологических консультаций провела лично я за этот год, из них больше половины - по теме сексуального насилия над детьми - работала и с родителями пострадавших, и с детьми, которые прошли через насилие недавно, и с взрослыми мужчинами и женщинами, пострадавшими от сексуального насилия в детстве.

Всё это стало возможным в том числе и благодаря вашей поддержке и вашему непосредственному участию - ваши репосты, слова поддержки, то что вы рассказывали о нашем проекте тем, кому нужна наша помощь - всё это нам очень помогло.

И главное- ничего бы этого мы не смогли сделать, если бы не ваши донаты. Ведь никакого финансирования кроме поддержки самых обычных простых неравнодушных людей у нас нет. Спасибо, что помогли продержаться еще один год.

В новый год ухожу с долгом за аренду, на которую не хватает 60 тысяч рублей, если конечно не случиться новогоднего чуда и мы не соберем эти средства до 31 декабря. Но в целом - как в том анекдоте, всё не так уж плохо - если на ёлке висят новогодние шарики, а не ты, значит ты справился) Сил, конечно, к новому году совсем не осталось, но мы молодцы. Еще раз благодарю всех, кто весь этот год был с нами и со мной лично. У меня самые лучшие подписчики и лучшие люди. Спасибо.

Помочь проекту 1488 сбер
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2736 kkkkk » 28.12.2023, 17:16

Raisonneur писал(а) 28.12.2023, 17:09:всё не так уж плохо - если на ёлке висят новогодние шарики, а не ты
Ебать как она льстит себе, или у нее елка уходит глубоко корнями в землю.
Последний раз редактировалось kkkkk 28.12.2023, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2737 Sphynx » 28.12.2023, 17:17

Raisonneur писал(а) 28.12.2023, 17:09:если на ёлке висят новогодние шарики, а не ты, значит ты справился)
Так выпьем же за то, чтобы в следующем году Анечка не справилась.
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2738 Kokovanja » 28.12.2023, 19:11

kkkkk писал(а) 28.12.2023, 17:16:она льстит себе, или у нее елка уходит глубоко корнями в землю

Она может только валяться под ёлкой, а не висеть на ней. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Аня обосралась

Сообщение #2739 Raisonneur » 14.01.2024, 12:29

Слушайте, это какой-то треш. Взвесилась после НГ, обнаружила что за праздники нажрала три кг. Ну всё, думаю, - надо устроить зожные разгрузочные дни! Ну и давай употреблять морковные палочки, цезарь с курочкой, рыбку ну и другой всякий салатно-огуречный силос. И компот вместо газировки и энергетиков. И на следующий же день меня кааак накрыло - живот прихватило так, что по ощущениям в районе желудка и кишечника происходит какое-то куликовское сражение. Аж дышать больно. В итоге пила таблетки от живота, промучилась всю ночь и весь день, ураган в животе не прекращался. От двух недель употребления тяжелых майонезных салатов, жирной пищи и алкоголя такого близко не было. В итоге сейчас плюнула и заварила себе бомжпакет «ролтон», и вы не поверите - всё почти прошло через десять минут!!
Может ну его нафиг, этот зож?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2740 Yuuichi » 14.01.2024, 12:51

Надо еще тортик и эклеров для улучшения нестроения! А весы выбросить! :crazy:
Это похоже на болезнь туристов когда приезжая в страну с резко отличающейся едой от привычной прихватывает живот а местные тоже самое едят без проблем.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Большой мир