Логопеды

высунь язычок!

Психология, физиология и другие научные вопросы
Ответить
volturia
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Логопеды

Сообщение volturia »

обожаю видеохроники логопедических сэансов :wub:
их эти детские язычки, ню-ню-ню :rolleyes:

Скачать видео


Скачать видео
собираю в книжки сны.
kokovanja
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07.08.2025

Сообщение kokovanja »

Есть же уже тема с языками.
Amnezia
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.12.2025

Сообщение Amnezia »

Можно эту тему сделать про дефекты речи. Тобиш картавость, шипилявость, и тому подобное
Не знаю какие еще можно назвать, лично у меня шипилявось и то небольшая
Если я осознаю собственную смертность, взгляну ей в лицо, то освобожусь от нервозности по поводу неё и ничтожности жизни—тогда и только тогда я стану свободным человеком
volturia
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21.08.2025
Откуда: из-за закрытых век

Сообщение volturia »


Скачать видео


Скачать видео
kokovanja писал(а): Вчера, 09:56 Есть же уже тема с языками.
вообще хотела сделать в целом для приёма у врачей тему, но уже есть тема "физиология" отдельно, и пришлось для логопедов отдельно пилить.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Amnezia писал(а): Вчера, 14:59 Можно эту тему сделать про дефекты речи.
она и так называется "логопеды", если есть что на этот счёт — можно писать.
Amnezia писал(а): Вчера, 14:59 лично у меня шипилявось и то небольшая
щ... щ...
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag ... 0S7Jv&s=10
щщщщщ.......
https://i.pinimg.com/236x/ac/7c/42/ac7c ... 27caee.jpg
собираю в книжки сны.
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Очень правильная тема, главное заливай сюда побольше!
🐻+🐿️
Ответить