Нас не ловят и не наказывают, поэтому мы обнаглели

Лозунги педоистериков

Всё, что происходит вокруг
Ответить
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Тварис Двуногус писал(а): 09.06.2026, 01:47 Рай для педофилов
in Nigeria
[sarcasm]Для зоофилов же[/sarcasm]
🐻+🐿️
kkkkk
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Тварис Двуногус писал(а): 09.06.2026, 21:11 Анна Левченко
Ее окурок еще не упал.
🐻+🐿️
Тармак
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.2025
Откуда: США

Сообщение Тармак »

Тварис Двуногус писал(а): 06.06.2026, 03:04 «Сексуальное насилие издавна нормализовывалось»
https://fount.aucegypt.edu/etds/2785/
«Я считаю, что эти вещи почти естественно связаны со взрослением. Это неправильно. Когда дети достигают подросткового возраста и замечают изменения в своих телах, такие как рост груди и расширение бедер, они начинают чувствовать себя взрослыми. Когда парни проявляют к ним интерес, они могут не отказывать; если отказывают, некоторые люди могут оказывать на них давление, и это является насилием». — (21‑летняя подросток (анг. adolescent), участница фокус‑группы)
Все, теперь даже 21-летные больше не взрослые, а подростки. Надо повысить возраст согласия до 25, это уж точно избавит этот мир от абьюза. :lol:

Интересно, что за все исследование ни разу не спросили, если этим 21-летным "подросткам" нравятся внимание от парней или нет. Вся статья читается, как будто у девушек вовсе нет собственного желания или сексуального влечения. (правда единственное исключение - это когда говорят о изнасиловании парней). Если девушка согласится на отношение - то это чисто из-за "социального давления патриархальной системы", "экономической неравности" и.т.д. Практически любое отношение является "абьюзом", даже без насилия и по иницативе самых девушек.

Статья действительно правильно отмечает, что присуствует некий менталитет, который иногда игнорирует физическое насилие со стороын женщин или между интимных партнер. Вот я согласен с тем, что хорошо учить людям, что бьет не значит что любит.

Но иногда желание защитить людей от эксплоатации доходит до полного абсурда. Это особенно касается США и Великбритании (которые спонсировали эту статью), которые часто считают легкый флирт сексуальным домогательством (или в этой же статье, когда считают 21-летных девушек подростками)
БелыйКот
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27.05.2026
Откуда: отсюда

Сообщение БелыйКот »

Тармак писал(а): 14.06.2026, 14:41 Надо повысить возраст согласия до 25, это уж точно избавит этот мир от абьюза
Да тогда можно сразу запретить трахаться сексом, че уж там :facepalm:

Учить надо что хорошо, а что нет. Если они не хотят - придется нам самим
Ответить