Дружить с феминизмом?

Всё, что происходит вокруг
Ответить
Тварис Двуногус
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25.11.2025

Дружить с феминизмом?

Сообщение Тварис Двуногус »

Одна мамаша двух дочерей потравила, другая — зарезала. У нас в Люксембурге ОранжвИк и местные газеты цитируют ООН, якобы каждые 10 минут женский пол гибнет от семейного насилия, — тут оказывается, что вместо мужиков девочек убивают женщины.
Тармак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26.08.2025
Откуда: США

Сообщение Тармак »

Тварис Двуногус писал(а): 04.12.2025, 17:24 тут оказывается, что вместо мужиков девочек убивают женщины.
ну да, есть плохие женщины и мужчины.
Дружить с феминизмом?
Феминисткое движение - одно из главных идеологических сил против педофилии. Феминисткие активисты несут большую долю ответственности за криминализацию отношений с детьми и подростками. Я заметил тенденцию даже у самых педофилов - чем больше человек принимает феминисткие взгляды - чем негативнее относится к отношениям с детьми.

Образ взрослого мужчины с маленькой девочки - это и есть то самое "неравенство", против которого они борятся. Потому что с феминисткой точки зрения, поскольку у девочки нет власти а у мужчины есть, любое отношение между ними автоматически становится абьюзом. Феминисткое понятие согласия отличается от общепринятого - для них согласие только может быть, когда две партнеры равные. Если девочка выйдет замуж в ранном возрасте, то она по теории не станет получить вышее образование и высокооплачимую работу, и станет зависимой от мужа. Для феминистов это большая проблема, даже если девочке устраивает семейная жизнь. Помню что один депутат предложил снизить брачный возраст до 16 лет, но отказались потому что "девушкам нужно получить образование" (как будто средняя школа чем-то поможет в реальной жизни - но это уже другой разговор)

Иногда стремление к равенству препятсвует свободу.

Я за легализацию романтических отношений с детьми. Я очень негативно отношусь к феминизму. Не от ненависти к женщинам, но потому что эта идеология стремится к уничтожению людей вроде нас. Ожидать, что феминисты вдруг

(Хотя есть феминисты, которые одобряют межпоколенческие отношение, но к сожалению таких очень мало.)
kkkkk
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Феминизм - это за равноправие полов. Все остальное, что называет себя феминизмом - это вырождение и деградация. Просто подмена понятий происходит везде и во всем.
🐻+🐿️
Тварис Двуногус
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 негативно отношусь к феминизму
Тут, на Нимфе за аборты выступают и сексуальные домогательства осуждают — явно педофилы на стороне феминисток.
Ghost Antifa
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21.09.2025

Сообщение Ghost Antifa »

kkkkk писал(а): 05.12.2025, 09:50 Феминизм - это за равноправие полов. Все остальное, что называет себя феминизмом - это вырождение и деградация.
Вот именно.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21.09.2025

Сообщение Ghost Antifa »

Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Образ взрослого мужчины с маленькой девочки - это и есть то самое "неравенство", против которого они борятся.
Бредятина полная.
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Потому что с феминисткой точки зрения, поскольку у девочки нет власти а у мужчины есть, любое отношение между ними автоматически становится абьюзом.
Ни у кого из них нет власти, если мужчина (и если было бы возможно девочка) не у власти в государстве.
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Если девочка выйдет замуж в ранном возрасте, то она по теории не станет получить вышее образование и высокооплачимую работу, и станет зависимой от мужа. Для феминистов это большая проблема, даже если девочке устраивает семейная жизнь. Помню что один депутат предложил снизить брачный возраст до 16 лет, но отказались потому что "девушкам нужно получить образование" (как будто средняя школа чем-то поможет в реальной жизни - но это уже другой разговор)
Это ещё один вид мифа и стереотипа. Одно другому не мешает. Вполне можно совмещать учёбу, работу и брак. Вот яркий открытый пример, когда студентки в свои 18-19 лет в браке, кто-то даже родил, и они продолжают учиться в универах, потом заканчивают и получают образование, работают по специальности. Да, есть и те студентки, которые вышли за олигарха и бросили учёбу, типа зачем учиться и работать, когда муж обеспечит. Но то уже их личное решение, выбор или договор кто кого содержит. И если так рассуждать, то можно всем запретить отношения и брак, даже 30-45 летним и пенсионерам, и оправдать запрет тем, что людям надо работать, и пенсию.получать, а брак ломает работу и мешает получать пенсии, или люди перестанут работать. Но почему то такие аргументы только против школьников и педосексуалов используют. Школьницы вполне могут совмещать брачную жизнь и школу, что или кто мешает?
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Иногда стремление к равенству препятсвует свободу.
Нет, как раз равенство должно расширять границы свободы, иначе это не равенство, а дичь какая то.
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Хотя есть феминисты, которые одобряют межпоколенческие отношение, но к сожалению таких очень мало.
Есть, моя довчка из таких
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21.09.2025

Сообщение Ghost Antifa »

И девочка тоже женщина, поэтому необходимо её равенство с мужским полом.
Pedo unite! Not divide!
Тармак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26.08.2025
Откуда: США

Сообщение Тармак »

Ghost Antifa писал(а): 06.12.2025, 16:52 Ни у кого из них нет власти, если мужчина (и если было бы возможно девочка) не у власти в государстве.
Почему нет?
kkkkk писал(а): 05.12.2025, 09:50 Феминизм - это за равноправие полов. Все остальное, что называет себя феминизмом - это вырождение и деградация. Просто подмена понятий происходит везде и во всем.
Я понимаю, но как еще можно называть эти дегредация? женским превосходством?

По-моему феминизм это целая группа разных течений, от адвокатов против домашнего насилии, до радикальных, которые хотят ,чтобы женщины создали свое государство и стали лесбиянками. Я говорю преимущественно о самых популярных видов этой идеологии, которые далеко зашли от принципа равноправии. Сказать что только один из них является "настоящим" не помогает анализировать исторические и современные основания для педоистерии.
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Образ взрослого мужчины с маленькой девочки - это и есть то самое "неравенство", против которого они борятся. Потому что с феминисткой точки зрения
Ghost Antifa писал(а): 06.12.2025, 16:52 Бредятина полная.
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 Если девочка выйдет замуж в ранном возрасте, то она по теории не станет получить вышее образование и высокооплачимую работу, и станет зависимой от мужа.
Ghost Antifa писал(а): 06.12.2025, 16:52 Это ещё один вид мифа и стереотипа. Одно другому не мешает. Вполне можно совмещать учёбу, работу и брак. Вот яркий открытый пример, когда студентки в свои 18-19 лет в браке, кто-то даже родил, и они продолжают учиться в универах, потом заканчивают и получают образование, работают по специальности. Да, есть и те студентки, которые вышли за олигарха и бросили учёбу, типа зачем учиться и работать, когда муж обеспечит. Но то уже их личное решение, выбор или договор кто кого содержит. И если так рассуждать, то можно всем запретить отношения и брак, даже 30-45 летним и пенсионерам, и оправдать запрет тем, что людям надо работать, и пенсию.получать, а брак ломает работу и мешает получать пенсии, или люди перестанут работать. Но почему то такие аргументы только против школьников и педосексуалов используют. Школьницы вполне могут совмещать брачную жизнь и школу, что или кто мешает?
Вот! Вот! Я как раз об этом и говорю! Я с тобой полностью согласен. Но только надо объясни это "антиконтактным педофилам" и феминистким НПО вроде "Девочки не невесты".
Ghost Antifa писал(а): 06.12.2025, 16:52 Нет, как раз равенство должно расширять границы свободы, иначе это не равенство, а дичь какая то.
Стремление к равенству иногда препятсвует свободу. Не само равеснтво а стремление. Люди предпочитают продвигать права "своих" больше чем "других". Есть слишком много случаев когда движения выступали за "равенство", потому что были реальные проблемы с опрессии, а после достижения равенства сразу сами стали опрессерами. Например как в Великобритании и Австралии у женщин по факту больше прав и социоэкономической поддержки чем у мужчин. Как говорится все животные равны, но некоторые равнее других.

Настоящее социальное равенство - это недостижимый идеал. Равенство чаще всего является всего лишь предлогом для поднятия своего статуса.
Последний раз редактировалось Тармак 10.12.2025, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Тварис Двуногус
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25.11.2025

Сообщение Тварис Двуногус »

Ghost Antifa писал(а): 06.12.2025, 16:52 можно совмещать учёбу, работу и брак
https://i.postimg.cc/TYh0PTt6/image-generator-(1).png

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тармак писал(а): 05.12.2025, 08:51 есть плохие женщины и мужчины
В том-то и дело, что нету. В укро-ТВ говорила Анна Маляр, якобы насилие провоцируется только тестостероном и нужно вводить химкастрацию. Секс с детьми у женщин объявила мошенничеством, а не насилием.
kkkkk
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19.08.2025
Откуда: Универсам

Сообщение kkkkk »

Тварис Двуногус писал(а): 09.12.2025, 18:30 В том-то и дело, что нету.
Как, ни одного плохого человека нет?
🐻+🐿️
Ghost Antifa
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21.09.2025

Сообщение Ghost Antifa »

Тармак писал(а): 09.12.2025, 06:49
Ghost Antifa писал(а): 06.12.2025, 16:52 Ни у кого из них нет власти, если мужчина (и если было бы возможно девочка) не у власти в государстве.
Почему нет?
Ну а что есть? Только родители подвластны над детьми. А так ни у мужчины, ни у девочки нет власти.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Тармак писал(а): 09.12.2025, 06:49 Стремление к равенству иногда препятсвует свободу.
Так быть не должно.
Pedo unite! Not divide!
Ответить