Страница 30 из 30

Re: Педоистерия

Добавлено: 17.06.2026, 06:59
tivi
:mellow: И вот,..что? Один и тот же страх,что в России,что в Европе? Что при демократии,что при Путине? Макроны,мерцы,стармеры-рейтинги под ноль,но что делать,демократия равна терпению.На фоне этих индуских кинжалов ,суданских головорезов, ..давайте еще разок натянем вас для безопасности демократии.

Блин,в европке 1968 все началось с запрета посещать студенческие кампусы пацанам.

Re: Педоистерия

Добавлено: 17.06.2026, 08:09
kkkkk
tivi писал(а): 17.06.2026, 06:55 91% сообщений о сексуальном насилии над детьми в интернете, зарегистрированных в 2024 году, содержали контент, созданный самими детьми
Вот кто главные педофилы! Я когда-то журналистке навскидку 90% указал, а она в статье эту цифру назвала, оказывается я правильно угадал.

Re: Педоистерия

Добавлено: 17.06.2026, 10:33
мuмonpoxoдuл
kkkkk писал(а): 17.06.2026, 08:09 Вот кто главные педофилы! Я когда-то журналистке навскидку 90% указал, а она в статье эту цифру назвала, оказывается я правильно угадал.
Так это наверно закольцевалось. Другой журналист передрал те 90 и накинул свой 1% сверху.

Re: Педоистерия

Добавлено: 17.06.2026, 10:54
kokovanja
Эти леваки допрыгаются до своих трампонов в Европе, идиоты.

Re: Педоистерия

Добавлено: 17.06.2026, 11:14
kkkkk
мuмonpoxoдuл писал(а): 17.06.2026, 10:33 и накинул свой 1% сверху.
Накинуть могли только в целях выпендрежа. Вряд ли правительство будет этим заниматься, как и ссылаться на журналистские слухи. Тем более, что прямо говорится, что статистика собрана на основании материалов, собранных в 2024 году.

Re: Педоистерия

Добавлено: 18.06.2026, 23:38
Тварис Двуногус
Чиновник извиняется что смертей недостаточно
https://www.irishexaminer.com/news/arid-41864760.html

Re: Педоистерия

Добавлено: 20.06.2026, 20:41
Тварис Двуногус

Re: Педоистерия

Добавлено: 20.06.2026, 23:53
volturia
трубой это жесть :wacko:

Re: Педоистерия

Добавлено: 21.06.2026, 10:24
kkkkk
И зачем лайкать?

Re: Педоистерия

Добавлено: 21.06.2026, 16:42
volturia
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:24И зачем лайкать?
а что, дизлайкать? это же не он его трубой бил. :facepalm:

Отправлено спустя 21 секунду:
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:24И зачем лайкать?
у меня к тебе часто такой вопрос возникает.

Re: Педоистерия

Добавлено: 21.06.2026, 19:04
Тварис Двуногус
Спасибо что хоть кто-то меня лайкает.

Re: Педоистерия

Добавлено: 21.06.2026, 19:14
Тварис Двуногус
Посадили за нестукачество
https://www.facebook.com/story.php?stor ... neonlinemv