Страница 23 из 23
Re: Война
Добавлено: 21.06.2026, 20:23
kokovanja
ВСУ отрезают Крым от всего. Боюсь только крымчанам это не очень понравится...
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Чем и когда вообще всё это блядство уже законичтся?

Re: Война
Добавлено: 21.06.2026, 20:50
kkkkk
Транспорт встанет уже скоро. Страшно представить что там будет через несколько месяцев.
Re: Война
Добавлено: 21.06.2026, 21:12
volturia
kokovanja писал(а): 21.06.2026, 20:24
Чем и когда вообще всё это блядство уже законичтся?
можно даже не грезить, остаётся только сжать бульки покрепче
Отправлено спустя 26 секунд:
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 20:50
Страшно представить что там будет через несколько месяцев.
в этой украинской маршрутке начался сущий кошмар после того как.....
(читать далее)
Re: Война
Добавлено: 21.06.2026, 21:13
cute_radiance
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 20:50
Страшно представить что там будет через несколько месяцев.
Кровавая баня.
Re: Война
Добавлено: 21.06.2026, 21:17
kokovanja
Под блядством я имел в виду войну вообще, экономику и террор в России, а не ситуацию в Крыму.
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Только и остаётся вспоминать убитого Немцова - "он пока всю страну не разрушит, не успокоится".
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вот что он может сделать, кроме ядрёной бомбы? ХЗ что у него в голове.
Re: Война
Добавлено: 21.06.2026, 22:19
volturia
kokovanja писал(а): 21.06.2026, 21:20
Под блядством я имел в виду войну вообще, экономику и террор в России, а не ситуацию в Крыму.
да я тоже, вот и говорю — если я ещё в первое время подтягивалась на всякие звоночки что светлый горизонт уже виднеется, то сейчас смирилась, что ничего хорошего ждать не приходится.
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 20:50
Транспорт встанет уже скоро.
попалось в тиктоке, что бензин в крыму теперь только силовикам выдают. не знаю, утка или лебедь, но если правда, то транспорт уже встал.
Отправлено спустя 2 часа 10 минут 51 секунду:
Скачать видео
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 03:11
volturia
на фоне ультиматума зеленского беларуси попадается много роликов в тиктоке, и у всех один и тот же топовый комментарий: "мне кажется, он не в том положении, чтобы чего-то требовать". такая вот форма мягкой пропаганды, но нацеленной не от государства к подданным, а от самих же подданных в качестве самоублажения и самооправдания. и что у них в голове только творится? какие положения? конкретный вопрос, конкретный ответ. прекращайте помощь россии, или начнём бить по беларуси как по россии. а эти тиктокерские политики всё о каких-то позах и положениях слёзно мечтают.
такая же картина с мультфильмом "масяня". какой не открой ролик в тиктоке от автора масяни, или с отрывком из мультика, один и тот же комментарий "хороший мульт, жаль в политику полез". звучит умно, и детки лайкают, хотя это-то всего лишь интеллигентный способ сказать "не наш слоняра".
мне от таких тошно втройне, ведь они вместо того чтобы честно признаться себе в том, что получают удовольствие от изнасилования их потайных ходов владимиром владимировичем, как-то изворотливо пытаются выдать это за что-то умное и осмысленное. лицемерие, да и только.

Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 10:01
kokovanja
Может боты?
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 12:30
kkkkk
kokovanja писал(а): 21.06.2026, 21:20
Вот что он может сделать, кроме ядрёной бомбы?
У него сейчас самая идеальная ситуация. Можно остановиться на линии разграничения, навсегда сохранив за Россией огромные территории и выехать на коне перед толпой пацриотов как величайший правитель России, который понимал когда вовремя остановиться. А то что Украина эти территории не признает, ну когда это кому-то мешало? С Японией вон уже 80 лет война, Корея разделена и друг друга не признают. Так что никакой проблемы в этом нет. Просто победа и слава Путину не нужны, долбиться в стену до полного краха - вот его цель.
Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
volturia писал(а): 22.06.2026, 03:11
у всех один и тот же топовый комментарий
Случайно 100 человек оставили один и тот же комментарий. Другие случайно лайкнули. На Кремль в интернете целое подразделение информационной войны работает. Причем очень давно, уже больше 10 лет. Оставляют комменты, потом накручивают лайки, причем совсем не палятся, давно их ловили уже, фейлы уровня: У коммента лайков больше чем у видео и появляются все одновременно, за минуту.
Причем на иностранных сервисах, ютубах и прочих, занимаются этой дизой, а до внутренних соцсетей не добрались, в вк как минимум 30-40% комментариев под политикой против власти, никто не удаляет. Кстати, кремлеботы в вк тоже есть, но их нередко банят

. Хз что у них там происходит.
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 17:03
volturia
kokovanja писал(а): 22.06.2026, 10:01Может боты?
люди в тиктоке склонны копировать популярные комментарии, так что даже если и кремлеботы, то достаточно было одного, чтобы его начали копировать уже безмозглые и обиженные на жизнь.
Отправлено спустя 55 секунд:
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 12:36
На Кремль в интернете целое подразделение информационной войны работает. Причем очень давно, уже больше 10 лет.
https://youtube.com/watch?v=VbedXKcChAA
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 17:05
kkkkk
Это не шутка, хватит тупить. Этот ролик кстати тоже вполне заказан. Тогда многих блогеров скупали. Многие даже не понимали кому и зачем это надо. Макс +100500 к примеру делал заказную шутку, хотя потом осуждал войну.
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 17:12
volturia
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:05
Это не шутка, хватит тупить.
просто видео вспомнилось.
kkkkk писал(а): 22.06.2026, 17:05
Этот ролик кстати тоже вполне заказан.
из крэмля?
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 17:28
kkkkk
volturia писал(а): 22.06.2026, 17:12из крэмля?
Косвенно, до этого их называли "ольгинские", но на тот момент они кажется уже переехали.
Re: Война
Добавлено: 22.06.2026, 22:50
мuмonpoxoдuл
Укроботы тоже имеются, и ничем не лучше.
Re: Война
Добавлено: 23.06.2026, 07:46
turpedsa
штооооооо... мимокрокодил зетнек???!??!?!!

Re: Война
Добавлено: 23.06.2026, 12:47
kkkkk
мuмonpoxoдuл писал(а): 22.06.2026, 22:50
Укроботы тоже имеются
По идее должны быть. Но только почему я их никогда не встречал?