Страница 3 из 3

Re: Tor

Добавлено: 16.06.2026, 21:58
kokovanja
Роскомпозор ещё на 1.3 ярда сервера закупает, так что будет хуже.

Отправлено спустя 44 секунды:
Российские приложения теперь стучат на ВНП.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может быть как в иране в будушем.

Re: Tor

Добавлено: 16.06.2026, 22:27
БелыйКот
kokovanja писал(а): 16.06.2026, 22:00 Российские приложения теперь стучат на ВНП
Слышай про это на андроидах. А вот что с ойфонами не ясно :(