Страница 3 из 3

Re: Подписи

Добавлено: 21.06.2026, 17:20
volturia
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 17:00 Свобода или смерть.
ну да, тавтология действительно получилась у мужичка.

Re: Подписи

Добавлено: 23.06.2026, 14:56
Amnezia
kkkkk писал(а): 21.06.2026, 10:22
Amnezia писал(а): 20.06.2026, 22:46 Сделала новую подпись, как вам?
Не понял, как смерть может вызывать нервозность и одновременно ничтожность жизни вызывать нервозность? По идее если ты чего-то боишься, то ты не можешь бояться в равной степени его противоположности. Может автор сам не понял что сказал, или переводчик не понял что переводил?
Если много букав значит чето умное :)