Страница 2 из 2

Re: Поедушки

Добавлено: 25.06.2026, 12:14
volturia
давайте лучше идеи накидывайте, как тему назвать. что-то типа белки голодающщи... но поприличнее, не как я с дярёвни говор сялёнской. :crazy:

Re: Поедушки

Добавлено: 25.06.2026, 13:29
kkkkk
"Девочки едят"
"Еда"
"Девочки и пища"

Более оригинального не приходит...

Кстати, была тема Мукбанг, куда-то делась. Там еще первое сообщение было такое же как в этой теме.

Re: Поедушки

Добавлено: 25.06.2026, 13:52
volturia
интересно, наверное переименовал кто-то.
надо разбираться, народную милицию поднять.
если серьёзно, то мукбанг слишком узконаправленный, хочется больше связанного с едой. наверное просто еда, а потом придумаю может что-то пооригинальнее.

Re: Еда

Добавлено: 25.06.2026, 20:50
мuмonpoxoдuл
Жратва

Re: Еда

Добавлено: 26.06.2026, 08:51
turpedsa
мимопроходил ты меня пугаешь