Страница 2 из 2

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 06.06.2026, 12:24
БелыйКот
Тварис Двуногус писал(а): 06.06.2026, 03:00 https://leonora-gdpr.lu/
Почитал их комикс. Вроде идея здравая, но получилась такая кринжатина :facepalm:

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 09.06.2026, 21:11
Тварис Двуногус
Запретить малолетних порнозрителей и компьютерные игры
https://doi.org/10.1111/1468-5922.70057
https://www.bbc.co.uk/news/live/cr5j43z ... ebfef#post

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 10.06.2026, 11:26
kkkkk
Если в теории подростки вообще не смогут смотреть порнуху (без ЕМП бомбы это вряд ли возможно), то у подростков останется тольк один выход: ебаться с нами и друг с другом.

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 10.06.2026, 16:39
volturia
kkkkk писал(а): 10.06.2026, 11:26 ебаться с нами и друг с другом.
вот я тоже не понимаю этих запретов на порнографию, сами себе хуже делают. а чё им до 18-ти делать-то? да и более того, сами взрослые от этого страдают — им чтобы самим глянуть, нужно с паспортом на сайты заходить, чего никто делать не хочет.

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 10.06.2026, 16:49
kkkkk
volturia писал(а): 10.06.2026, 16:39 нужно с паспортом на сайты заходить
Надо заставить скрин паспорта ставить на аватару, иначе не пускать.

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 10.06.2026, 17:04
volturia
kkkkk писал(а): 10.06.2026, 16:49 Надо заставить скрин паспорта ставить на аватару, иначе не пускать.
надо на нимфетомании так же сделать, а то ходют тут всякие.

Re: Деинтернетизация

Добавлено: 16.06.2026, 15:44
Тварис Двуногус
Бритопремьер: Без соцсетей дети будут счастливее
https://www.thecanary.co/uk/analysis/20 ... armer-ban/

Психологи утверждают, что подросткам нужен Интернет
https://doi.org/10.1016/j.edurev.2026.100808