Страница 2 из 2
Re: Макияж
Добавлено: 16.06.2026, 17:21
volturia
глазки мило накрашены, а вот стразы и зализанные волосы — уже лишнее.
Re: Макияж
Добавлено: 16.06.2026, 17:26
мuмonpoxoдuл
Так красят гимнасток и это боль.
Волшебные создания превращаются в уебищ.
Re: Макияж
Добавлено: 16.06.2026, 18:03
Lady
volturia писал(а): 16.06.2026, 17:21
глазки мило накрашены, а вот стразы и зализанные волосы — уже лишнее.
Да гимнасток красят как кукол.
Хотя...если бы мне позволили самой накрасить маленькую гимнасточку...только лёгкие блики на её щёчки...и следить как она морщит носик от кисточки...
Re: Макияж
Добавлено: 16.06.2026, 21:40
kkkkk
мuмonpoxoдuл писал(а): 16.06.2026, 17:26
Волшебные создания превращаются в уебищ.
Надо чтобы судьям понравилась, а они в основном натуралы.
Re: Макияж
Добавлено: 16.06.2026, 22:23
БелыйКот
kkkkk писал(а): 16.06.2026, 21:40
Надо чтобы судьям понравилась, а они в основном натуралы
Это даже по натуральским меркам перебор. Они больше на павлинов похожи, чем на
белок взрослых
Re: Макияж
Добавлено: 16.06.2026, 23:20
мuмonpoxoдuл
Ну я думаю, что это как с телепередачами. В которых кладут грим с лихвой, чтобы было видно издалека. Так же и тут, их красят так, чтобы было видно с последних рядов.
Красят же не только белок, а всех.