Страница 10 из 10

Re: Наши ники

Добавлено: 22.06.2026, 17:27
kkkkk
volturia писал(а): Сегодня, 17:18 это ещё кто такой? :shock:
:facepalm:
volturia писал(а): Сегодня, 17:18 мы тебя таким любим :(
Я говорю думаю тоже надо ник сменить, а он сказал: Не, ты Петька.
volturia писал(а): Сегодня, 17:18 так а какие варианты-то у тебя в голове крутились на счёт этого?
Вообще никаких, желание сменить происходило исключительно из-за нелепости пятикратного повторения одной буквы :lol:
volturia писал(а): Сегодня, 17:18 вроде тоже на латинице были ники, нет?
Я имею в виду, Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду, даже при смене раскладки на клавиатуре он каждый раз всплывает.

Re: Наши ники

Добавлено: 22.06.2026, 17:39
volturia
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27:facepalm:
да я пошуштнила, чё злой тако :dry:
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27 Я говорю думаю тоже надо ник сменить, а он сказал: Не, ты Петька.
я тоже так думаю. хотя, если сильно удачно, то новый ник может затмить старый.
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27 желание сменить происходило исключительно из-за нелепости пятикратного повторения одной буквы
всё гениальное просто.
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27 Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду
тяжко же тебе живётся в россии :D

Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
kkkkk писал(а): Сегодня, 17:27 Я имею в виду, Кирилл - кириллица, когда вижу кириллические буквы, всегда вспоминаю Галабурду
если тебе станет от этого легче, и призрак галабурды, фантом нимфетомании, перестанет тебя преследовать, то Кирилл был всю жизнь Константином, и принял имя Кирилл только перед смертью, когда был тяжело болен и посвящён в схимонахи.