Страница 68 из 68
Re: Говорильня
Добавлено: 21.06.2026, 17:23
volturia
БелыйКот писал(а): 21.06.2026, 17:22
И ведь кто-то пропустил это
как правило бред который не нарушает правил (за исключением оффтопа и бессмысленных тем) обычно пропускают.
Re: Говорильня
Добавлено: 21.06.2026, 18:23
kokovanja
Ну может он промахнулся?

Re: Говорильня
Добавлено: 21.06.2026, 18:27
volturia
для этого надо было два раза промахнуться: по кнопке видео и кнопке отправить.
Re: Говорильня
Добавлено: 22.06.2026, 21:33
БелыйКот
БелыйКот писал(а): 22.06.2026, 12:18
Правая белка мне кого-то напоминает, не могу вспомнить имя
вот её
https://cdn.aceimg.com/VjMb18OlM.jpg
только я без понятия кто это
и мне как-то стремно это картинокй вставлять
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 02:44
Amaliiaa
Как избавиться от страха темноты? А то я не знаю, шо делать и как быть
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 03:46
volturia
для этого нужно глубокой ночью открыть настежь окошко, и когда уже вот-вот начнёт потихоньку светать, глядя в небо проговорить:
синичка, синичка,
прилети с высоты,
помоги мне, птичка,
не видеть темноты.
синичка, синичка,
прилети из сказки,
повыдёргивай реснички,
и поклюй мне глазки.
тогда, с приходом солнца, к тебе в окошко должна залететь маленькая птичка, и настырно лезть к твоим глазкам — но бояться её не стоит.
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 09:49
kokovanja
БелыйКот писал(а): 22.06.2026, 21:33
я без понятия кто это
Кэндидол по-моему.
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 10:03
БелыйКот
kokovanja писал(а): 23.06.2026, 09:49
Кэндидол по-моему.
Блин, как ты их всех знаешь?

Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 10:10
Amaliiaa
volturia писал(а): 23.06.2026, 03:46
тогда, с приходом солнца, к тебе в окошко должна залететь маленькая птичка, и настырно лезть к твоим глазкам — но бояться её не стоит.
Как тебе это в голову пришло
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 12:04
kokovanja
БелыйКот писал(а): 23.06.2026, 10:03
как ты их всех знаешь?
Она там не одна была, а знаю я немного.
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 12:39
kkkkk
Amaliiaa писал(а): 23.06.2026, 02:44
Как избавиться от страха темноты?
У меня всю жизнь страх темноты, но с каждым годом все меньше и меньше. Сейчас почти не осталось. Надо идти в постель сонной, быстро заснула и испугаться не успела.
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 17:50
мuмonpoxoдuл
Страх темноты у всех есть - это наследство от обезъян.
Но степень выраженности может отличаться, конечно, от легкого до патологичного.
Re: Говорильня
Добавлено: 23.06.2026, 18:02
kkkkk
Не только от обезьян. Почти всю историю основная опасность грозила людям ночью. В каменном веке люди составляли немалую часть рациона больших кошек.
Re: Говорильня
Добавлено: 24.06.2026, 00:14
volturia
завтра начинается сорокаградусная жара, но и сегодня не прохладно, и вот пока в электричке ехала, в окошке видела сегодня азиатскую пару — то ли вьетнамцев, то ли тайцев, то ли китайцев, не успела разобрать говор. и солнце так шпарило, что им пришлось провернуть вот такую схему: парень, лишь глаза ладошкой от солнца прикрывая, расправив плечи героически шёл вперёд, принимая удар солнца на себя, а его девушка за ним пригнулась, впёрлась в него руками как будто тумбочку толкает, и шла в его тенёчке прятаясь.
Re: Говорильня
Добавлено: 25.06.2026, 07:18
volturia
всегда когда захожу ночью и вижу ноль сообщений хочется вам на ушко прошептать...
Скачать видео