Анекдоты и т.п.

Список разделов

Описание: Смешное по теме

Сообщение #1 gumbertgumbert » 19.02.2013, 11:02

С баша:
"Быстро. В постель. Я между прочим по тебе скучаю!" - написала десятилетняя дочь мне в контакт из другой комнаты.

Сначала улыбнуло, а потом, как дошло, что папка-то с 10-летней дочкой в постельке спит, просто обрадовало)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2 Yuuichi » 02.03.2013, 13:58

- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
— Потому что другие папы на работе каски надевают, а твой папа забыл.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3 Sasha » 03.03.2013, 02:23

vk.com/wall-50315721_1617
В мире, перенасыщенном новыми технологиями, одни дети теряются в нем, а другие, напротив, взывают к первобытным необузданным инстинктам. Одеяние варвара для вашего ребенка позволит ему реализовать заложенный в нем потенциал, высвободить первородную человеческую сущность.
Меховой жилет и шапка лишь подчеркнут его неуемную жажду свободы, а рваные джинсовые шортики добавляют в образ новизны. Белоснежные кеды восхитительно контрастируют с его золотистой кожей, а стильный кожаный ремень окончательно убедит вас в его строгости и непреклонности.

(можете попробовать все это себе представить, а потом сходить по ссылке, там фото)
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4 Usagi » 03.03.2013, 03:06

Ага, или вот:
Перед вами неброский, но стильный прикид подрастающего спортсмена. Короткие шортики не ограничивают маленького непоседу ни в каких движениях, а простая, но нарочито небрежно порезанная внизу майка подчеркивают игривые намерения и настроение мальчика. Созданный образ обратит на любого мальчика должное внимание.
:lol:

жаль что про девочек таких описаний нету :rolleyes:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #5 Alt » 03.03.2013, 08:30

Перед вами неброский, но стильный прикид подрастающего спортсмена. Короткие шортики не ограничивают маленького непоседу ни в каких движениях, а простая, но нарочито небрежно порезанная внизу майка подчеркивают игривые намерения и настроение мальчика. Созданный образ обратит на любого мальчика должное внимание.
блин, классные провокаторы! На снимке все тот же (вроде чешский?) мальчишка - про него дофига есть фотосетов, где он принимает позы одна другой, кхм, ну вы поняли.
Интересно, кто стоит за проектом "Детская мода"? Так классно постебаться над публикой еще придумать надо)))
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #6 gumbertgumbert » 04.03.2013, 12:58

Alt писал(а) 03.03.2013, 08:30:Интересно, кто стоит за проектом "Детская мода"? Так классно постебаться над публикой еще придумать надо)))
Да, они великолепны. Одновременно и продвигать детскую сексуальность в стиле лучика и мегатроллить! Респект!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #7 Usagi » 04.03.2013, 21:16

На самом деле мы видим как многие из Вас пытаются бороться с группой, хотя не понятно на каком основании. Вы говорили, что сделали бы все возможное для ее закрытия, итак, мы решили предоставить Вам возможность закрыть эту группу. Закрытие обойдется Вам в 5000$. Вперед! Подтвердите свои слова! Кошелек: Z289483438714 (Но мы то прекрасно знаем, что Вы столько не соберете).

молодцы! :lol: :lol: :lol:
может нам тоже такой счёт открыть? :rolleyes: :D
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #8 Sasha » 05.03.2013, 16:54

Usagi писал(а) 03.03.2013, 03:06:жаль что про девочек таких описаний нету :rolleyes:

Девочек часто привлекает образ Снежной королевы, неприступной, холодной, но такой красивой.
Представленный наряд сделает из вашей девочки величественную и властную Правительницу, такую, что каждый будет готов пасть к ее ногам. Блестящее голубое платье тесно заковало девочку с пламенным сердцем в свои ледяные объятья. Дополняют его длинные перчатки, не позволяющие горячим ручкам обжечься об лед.
Лишь искрящиеся сережки - капельки и жаждущий тепла взгляд приоткрывают ледяную завесу над огнем, что поднимается из потаенной глубины, заставляя лед кипеть. И, рано или поздно, платье не сможет больше скрывать пылающее в ней пламя, и раскроет ее истинную сущность.
http://vk.com/wall-48820219_24079
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013


Сообщение #10 Angel13 » 06.03.2013, 12:34

Последний раз редактировалось Angel13 06.03.2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #11 Usagi » 06.03.2013, 20:27

а можно цитаты оттуда - тем, у кого нету аккаунта в контакте? а то зайти не получается

понравилось из очередных комментов

Очень фривольные наряды с неприкрытым сексуальным подтекстом, думаю. Вы только посмотрите, как гнусно смотрятся эти псевдолатексные платья-костюмы на девочках! А эти позы?! Или это только мне они кажутся откровенными?! Нет, ребята, тут явно что-то не так.
Я вот очень негодую, когда мои знакомые мамочки стараются одеть своих чад в вещи нарочито взрослых фасонов. Ни к чему же это! Зачем детей лешать простоты и детскости, этой чарующей легкости?! Я за то, чтобы на девочках были платешки, именно платешки))).

ммм.. платешки :wub: :lol:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #12 Madoka » 06.03.2013, 21:15

Usagi писал(а) 06.03.2013, 20:27:понравилось из очередных комментов

Я за то, чтобы на девочках были платешки, именно платешки))).
Сама пусть носит эти "платешки"! Вот как-то летом в городе была. В маршрутке едет одна лет 35-40, а на самой платье такое короткое, что трусы видно. Или на пляже тёти есть в таких плавках купальника, что своей жирной целлюлитной задницей солнце загораживает.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #13 Usagi » 06.03.2013, 21:55

Madoka писал(а) 06.03.2013, 21:15:Сама пусть носит эти "платешки"! Вот как-то летом в городе была. В маршрутке едет одна лет 35-40, а на самой платье такое короткое, что трусы видно. Или на пляже тёти есть в таких плавках купальника, что своей жирной целлюлитной задницей солнце загораживает.

и причём тут тётки? речь то шла о маленьких девочках )
чем тебе платья не нрав? представь ту же картину (а на самой платье такое короткое, что трусы видно), но с симпатичной девочкой 10-14 лет. Это же была бы мега-бомба :wub: :D
Кстати, значит тебе нрав те наряды из "детской моды" вконтакте? Что думаешь насчёт поз и моделей? не считаешь, что они слишком развращены? :rolleyes: как тебе там мальчики? :lol:

А тем временем шоу продолжается
Уважаемые подписчики и посетители нашего паблика!
Мы понимаем, что фото в открытом доступе и увидеть их может кто угодно, даже и люди с отклонениями, против которых тут высказывается столько комментариев. Специально, чтобы ограничить детей от их нападок, мы храним всю информацию о моделях в строжайшей секретности. Однако недавно, мы обнаружили, что педофилы не только просматривают эти снимки, они еще и звонят добропорядочным людям, отслеживающим на нашем паблике модные тенденции. Они угрожают, матерятся, злословят, пытаются доказать, что правы, что лучше нормальных людей.
Эти люди, в силу своей сексуальной девиации, должны быть ограждены от общества. Человек, которому поступил звонок от некоего Эдуарда, оказался порядочным молодым человеком с активной гражданской позицией. Он записал разговор с угрозами, матом и речевыми оборотами, порочащими невинность детей, на диктофон. Мы надеемся, что суд примет эту запись как доказательство и приобщит к делу против Эдуарда. Мы надеемся полностью искоренить педофилию из интернета и будем активно за это бороться.

:lol:
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #14 Madoka » 06.03.2013, 22:11

Usagi писал(а) 06.03.2013, 21:55:и причём тут тётки? речь то шла о маленьких девочках )
При том, что на нас готовы паранджу напялить, а сами-то как одеваются?
Usagi писал(а) 06.03.2013, 21:55:Кстати, значит тебе нрав те наряды из "детской моды" вконтакте? Что думаешь насчёт поз и моделей? не считаешь, что они слишком развращены?
Ничего такого развращённого там нет. Я бы сама была не против так сфоткаться. Мне нравится образ девочки-кошки. Я вообще кошек люблю. У нас кот и кошка. И два их котёнка. Такие лапочки!
Usagi писал(а) 06.03.2013, 21:55:как тебе там мальчики?
А это я ещё не видела, надо посмотреть.
Сладкие принцессы есть только в сказках. А в жизни девочки курят, иногда пьют пиво и даже могут сами переустановить винду.
Madoka F
Откуда: Калмыкия
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04.03.2013

Сообщение #15 Usagi » 06.03.2013, 22:30

При том, что на нас готовы паранджу напялить, а сами-то как одеваются?

Изображение

Лицемерие. Думаю это к одежде точно так же относится :rolleyes:


P.S.: из комментов к "детской моде":

А то, я уже яичницу на комментах приготовил, с сынишкой на двоих разделили и покушали
Изображение
:D
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #16 Angel13 » 07.03.2013, 01:59

Angel13 писал(а) 06.03.2013, 12:34:Вот ещё шедевр Вольнова - "Детская мода – Мнение школьника-моралфага"
Usagi писал(а) 06.03.2013, 20:27:а можно цитаты оттуда - тем, у кого нету аккаунта в контакте? а то зайти не получается
Это надо слышать всё
Детская мода - Мнение школьника-моралфага.mp3
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #17 Usagi » 07.03.2013, 03:48

Пасибки, посмеялся. Мда, эпичный фейл :facepalm: хотя я бы тоже наверно растерялся, если б мне так позвонили ) но когда наблюдаешь такую беспомощную позицию со стороны педоборца - то так даже неинтересно :rolleyes: Впрочем как троллинг сойдёт - я ещё похожий слышал, где какая то малолетка звонила "педофилу" в праведном гневе, а он ей предлагал "подолбиться в сракотан за айфон", после чего вся её ненависть куда то испарилась. Наверно это он же и был - голос знакомый.
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #18 Ourson » 07.03.2013, 04:01

Usagi писал(а) 07.03.2013, 03:48:какая то малолетка звонила "педофилу" в праведном гневе, а он ей предлагал "подолбиться в сракотан за айфон", после чего вся её ненависть куда то испарилась. Наверно это он же и был - голос знакомый.
Помню такое. Но почему-то роль "малолетки" приписывалась тогда Анне Левченко, хотя голос явно был не её.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013


Сообщение #20 Raisonneur » 07.03.2013, 06:57

Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Последний раз редактировалось Raisonneur 31.05.2023, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Юмор