В нужный час, в нужном месте...

Список разделов

Сообщение #61 eXwerty » 23.07.2015, 20:40

а потом объяснять зачем я девочке на подол смотрел, с моим то прошлым...
недаром же говорят кто много пезтит, тот мало живет...
лучше по тихому, и мне прикольно, и ей не в облом
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #62 John1989 » 24.07.2015, 20:10

Ну да, а ещё люди, судя по себе, не могут понять, как это я переферийным зрением увидел что-то, что мелькнуло лишь на несколько секунд. Им же для того, чтобы увидеть, нужно концентрированно смотреть на это.
Но иногда невозможно не смотреть. Например на то, как малыш карабкается куда-то в то время, как его бабушка увлечённо беседует с другогой бабулькой, которую аж неделю не видела. И замечает она опасную для её внука ситуацию только тогда, когда ты подходишь к малышу, который вот-вот ёбнется.
Последний раз редактировалось John1989 24.07.2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #63 eXwerty » 26.07.2015, 19:56

причем опасную не с точки зрения возможеного падения, а попервоначалу опасность в виде возможного совращения...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #64 Kokovanja » 27.07.2015, 00:00

:huh: ?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #65 John1989 » 28.07.2015, 01:20

Kokovanja, ну типа я направился к ребёнку, а значит потенциально я опасен, может быть даже педофил, который хочет похитить ребёнка.
eXwerty, ну да. Сначала она смотрела на меня, а только потом на внука и чуть не поставила под угрозу всю операцию. Крикнула, пальчики от неожиданности и разжались. Было бы это на секунду раньше, я бы не успел предотвратить его падение.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #66 Kokovanja » 28.07.2015, 01:41

типа я направился к ребёнку, а значит потенциально я опасен, может быть даже педофил, который хочет похитить ребёнка.

Я к тому, что это пишет педофил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #67 John1989 » 28.07.2015, 02:21

Ну у педофила приоритет на секс-интерес обязан быть на втором плане, а на первом - интересы и сохранность ребёнка, вне зависимости от того, что это за ребёнок и будет ли с ним какое-то продолжение общения.
Последний раз редактировалось John1989 28.07.2015, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #68 Kokovanja » 28.07.2015, 02:44

А я разве с этим спорю, ты о чём?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #69 Hotaru » 28.07.2015, 06:10

Kokovanja писал(а) 28.07.2015, 01:41:Я к тому, что это пишет педофил.
Слушай. Я тоже ради прикола и разнообразия могу пописать от лица ватников или НАРМАЛЬНЫХ людей. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #70 Kokovanja » 28.07.2015, 13:21

Да я понял что это сарказм у него такой, мне показался не очень удачным.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #71 Hotaru » 28.07.2015, 15:15

Ну это ж джон :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #72 eXwerty » 28.07.2015, 19:46

Kokovanja писал(а) 28.07.2015, 01:41:Я к тому, что это пишет педофил.

вот это то и более опасно....так то,лишь не обоснованные подозрения, ну а в противном случае, серьезные обвинения...
бабушка этого пацана, всяко обвинила бы Джона, что тот приставал к пацану, что тот бедный пытался от Джона на дереве спрятаться
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #73 John1989 » 28.07.2015, 20:20

Ну да, если бы руки пацана не разжались, фиг знает что бы могла наговорить бабуля
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #74 djopa » 01.08.2015, 09:21

и так поди говорит, типо какой то педофил подглядывал за ребенком, но слава богу человек оказался хороший, помог спустится с дерева
djopa
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24.06.2015

Сообщение #75 eXwerty » 01.08.2015, 21:04

хороший педофил....да в устах обывателя такое прозвучать можт...
для Джонни это наверное было бы равносильно званию героя ...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #76 John1989 » 01.08.2015, 23:33

В ограниченном кругу при соответствующем подтексте меня неоднократно называли педофилом и взрослые, и дети. Разумеется в шутку. Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #77 Harris » 05.08.2015, 18:46

djopa писал(а) 01.08.2015, 09:21:и так поди говорит, типо какой то педофил подглядывал за ребенком, но слава богу человек оказался хороший, помог спустится с дерева
Могли бы,конечно очень быстро ни за что и судьбу сломать,у нас это любят...
Последний раз редактировалось Harris 05.08.2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #78 John1989 » 05.08.2015, 23:03

Ну судьбу-не судьбу, а нос мне ломали. Изподтишка, так ещё и ребёнок у меня на руках был.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #79 Harris » 06.08.2015, 00:18

Не удивляюсь идиотским зверствам людей...Все закономерно в обществе невежества и тупости...
Harris
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.06.2015

Сообщение #80 Franz » 06.08.2015, 05:45

Всем привет.
Думаю, что настало время поделиться историей, которая произошла со мной на днях, когда я ехал в электричке домой.
Сонное утро субботы нависало над Москвой. Дождь изрядно подпортил многим настроение - люди толпились под козырьками и крышами, хотя это спасало далеко не всех. Я же не искал себе укрытия, ведь как было написано (а позже спето): "У природы нет плохой погоды!". Я был с этим полностью согласен. До прибытия нужной мне электрички оставалось около часа. К слову, первую электричку я пропустил, хотя вполне мог успеть на нее не особо напрягаясь. Что-то заставило меня сбавить темп и почти прогулочным шагом добираться от метро до перрона (идти минуты 2-3 обычным темпом). Как выяснилось позже - не зря.
Не стану описывать то, как я лениво бродил по перрону в ожидании электрички, это, думаю, скучно. Спустя час подъехала та самая электричка. Должен упомянуть, что народу в тот день и в то время было необычайно много. Это важно, ибо если бы его было меньше, то я вряд ли имел удовольствие восхищаться моим ангелом, моей прелестной девочкой. Итак, я замечаю в толпе двух лолечек, лет по 5-7 приблизительно, и, естественно, по зову сердца, следую за ними. Тамбур, вагон, хмурые и промокшие люди спешат занять места. Каков контраст, что дарили две эти малышки моему сердцу! Что ж, не буду скрывать, я тоже подсуетился и сел неподалеку от этих двух девочек-сестричек. Мы тронулись. Стук колес электрички (Можно я буду называть это песней железной дороги?) так сладко убаюкивал, да и детский смех с соседних мест уносил в какую-то страну грез. Удержаться было трудно. У меня этого и не получилось.
Разбудил меня кондуктор. Ах, да, важным считаю и то, что я не стал покупать билет, хотя деньги и время на это у меня были. А теперь, если собрать все вместе: первая электричка, большое количество народа, безбилетный проезд. Случайности? Я в них не верю.
Я встаю со своего места и иду в тамбур. Затягиваю рюкзак сильнее, чтобы не болтался, когда я буду перебегать. Далее все было стандартно: открылись двери, мы побежали (без билета ехал не только я один), запрыгнули в следующий вагон. В следующем вагоне, к слову сказать, тоже были контролеры. Они стаяли в тамбуре и, видимо, были заняты чем-то значительно важным, ибо они не обратили на нас, перебежчиков, никакого внимания. Еще пятнадцать секунд назад, когда я выскакивал из вагона, я не знал, что будет ждать меня здесь. Я зашел в вагон и прошел чуть вперед. Все сидячие места были заняты, люди стояли в проходе, и я, собственно, тоже. Все было обыкновенно: люди, лица, действия, песня железной дороги, но... Так было до тех пор, пока я не обернулся.
Описать то, что было после - труд невероятный. Вы, думаю, поймете меня и без слов. Просто представьте, что вы смотрите на самую красивую нимфетку из всех, что когда либо вам встречались. Так было со мной. Я сначала не мог отвести от нее взгляд: ее темно-русые волосы были ей чуть ниже плеч. Будучи столь прелестно распущены, они так игриво двигались когда малышка смеялась. Подобно нимбу, хоть нимб и располагается над головой, белая повязка на голове придавала ей утонченности, притягательности. Такая же белая футболочка на ее детском теле была почти в обтяжку. Как же она была соблазнительна... Я стоял как зачарованный и любовался, не отрывая взгляда от нее, следя за каждым ее движением, боясь упустить хоть одно, причем, боясь настолько, будто это было бы смертельно для меня. Я был от нее в метре или же двух, но не более, однако толком посмотреть ей в глаза я не сумел. Я настолько сильно увлекся, что совершенно забыл про все остальное, а главное - про осторожность. Когда сознание и осознание частично вернулись ко мне, я оглянулся, пытаясь увидеть, заподозрил ли меня кто-нибудь. К счастью, все пассажиры были слишком увлечены какими-то ненужными мелочами, что убивают время в пути. Я же теперь хотел, чтоб мы ехали как можно дольше, чтоб время проходило настолько медленно, насколько это возможно. Спустя минут 8-10 моего восхищенного наблюдения за
принцессой кое-что таки случилось:
Двери вагона открылись. Контролеры. Я поспешил из вагона. В моей голове крутилось лишь:"Вернуться. Я должен вернуться к ней."
Тамбур. Табачный дым. Трое готовятся перебегать: Мужик, не вскидку около 50, c тележкой, какая-то девушка и я. Остановка, открывается дверь. Одна. Мужик с дуру толкает вторую, но она заклинила. Я сразу понял, что он лишь теряет время, причем не только свое, но и мое. А мое время было более чем драгоценным в тот момент, ибо я и понятия не имел, где они выходят. (там вообще семья, папа и мама в возрасте, лоля с братом одногодки примерно, хотя мне показалось, что лоля была чуть старше.) Бежать я не стал, слишком много времени было упущено. Следующий вагон, тамбур, остановка, контролеры в середине вагона - лучше момента не найти. Я бежал изо всех сил, стараясь перебежать два, а то и три вагона. И у меня все получилось. Я запрыгнул в тамбур, не зная, где находится сейчас ничего не подозревающий субъект моих мечтаний, восхищения, любви и вожделения. Я открыл двери вагона и... Да. Это был тот самый вагон. Она сидела спиной ко мне. Прекрасная, прекрасная маленькая леди.
Я поспешил вернуться на свое, уже полюбившееся, место...
П.С. Это первая часть. Вторая появится чуть позже. У меня сейчас половина пятого утра, поэтому я немного сонный - могут быть ошибки в тексте. Прошу за них простить.
Franz M
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18.05.2015


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя