Подростковая беременность

Список разделов

Описание: Психология и физиология

Сообщение #401 Xisp » 25.07.2015, 15:54

Dodo писал(а) 25.07.2015, 10:53:Детскую психику вообще много что может повредить

Он не прав.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #402 Raisonneur » 25.07.2015, 21:15

Эту самую ссылку я доставлял на форум еще полтора года назад /viewtopic.php?p=20119#p20119
Не то, чтобы баян, но давно стоило обратить внимание на этот сайт, я даже предлагал вопросы для них на форуме составить и отправить. Они ответят (я задавал, правда не по нашей теме, а скорее по спортивной). А потом тыкать педоистериков носом в мнения настоящих специалистов в этой области. Мы могли бы подставить их (Анна Л.: РУССКИЕ УЧЕНЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ПЕДОФИЛОВ, ПОРА ЗАПРЕТИТЬ НИИ!!11). Они бы пали жертвами на праведном пути, а мы бы получили парочку ученых в пантеон героев.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #403 Гость » 27.07.2015, 21:35

Kokain писал(а) 17.05.2015, 01:37:а я видел немецкий фильм примерно 70 годов, там сначало показывают семью, затем как девочка моется В то время людям это казалось нормальным А щяс этот фильм конечно там занесен в раздел запрещённых
Уже упоминал этот классный фильм здесь. Название "Sexuele Voorlichting. Puberty: sexual education for boys and girls". 1991г, 27 минут. Производство как бы Бельгия. Выходил на кассете ВХС. У меня оцифрован в mp4 и субтитры. Под спойлером начало фильма, голос диктора.
Привет, меня зовут Элис. Я представлю вам мою семью. По краям дивана сидят моя сестра Карин и мой старший брат Стэн. Стэн недавно женился. Рядом со мной - Ян.
У нас на коленях сидят Берт и София. Как вы думаете, кто из них Берт, а кто София?
В таком возрасте трудно сказать мальчик это или девочка. Это становится понятно, когда мама с папой меняют им подгузники. Теперь мы можем сказать, кто Берт, а кто София.
Мы можем определить это по гениталиям между ног, которые называются половыми органами. У мальчиков половые органы снаружи. У девочек половые органы внутри.
Мужской половой орган снаружи и он удлиненный.Он называется пенис. В просторечии половой член, хрен, хер, пиписька. Кожа на пенисе сморщенная ближе к головке. У некоторых мальчиков это выражено больше, чем у других.
Эта кожа очень эластична и ее называют крайняя плоть. Будучи эластичной, она может быть оттянута назад. Это открывает головку пениса. Головка и крайняя плоть соединены эластичной полоской кожи, которая называется уздечка. Некоторые мои друзья говоря, что если сильно оттянуть крайнюю плоть, то головка отвалится.
Конечно, это неправда. Головка закреплена на пенисе так же крепко, как и нос на лице.
У некоторых крайняя плоть почти не оттягивается и отверстие в ней очень мало. В этом случае крайняя плоть не закроет головку пениса. Это называется «фимоз». После несложного хирургического вмешательства крайняя плоть сможет свободно смещаться, открывая головку пениса. Это обрезанный пенис.
Посередине головки члена находится выходное отверстие уретры — очеиспускательного канала. по которому проходит наружу моча при мочеиспускании. Иногда, когда мы с приятелями вместе писаем, мы соревнуемся: у кого струя сильнее?
Последний раз редактировалось Гость 27.07.2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #404 заморЫш » 28.07.2015, 00:05

Покормить ребёнка мать может уже после родов.
Молоко появляется на 2-6 день после родов.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #405 Hotaru » 28.07.2015, 07:27

Raisonneur писал(а) 25.07.2015, 21:15:Они бы пали жертвами на праведном пути, а мы бы получили парочку ученых в пантеон героев.
Как я это пропустил? :facepalm: Наивно. Очень навный резонёр.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

И снова цыгане Болгарии

Сообщение #406 John1989 » 03.08.2015, 00:04

11-летняя цыганка родила на собственной свадьбе.

Врачи одной из больниц болгарского городка Сливен были немало удивлены, когда к ним привезли необычную пациентку. В приемный покой ввели вот-вот готовую родить невесту, одетую в белое платье и сверкающую тиару. Однако их изумление вскоре сменилось шоком: оказалось, что роженице… всего 11-лет. Схватки у беременной Кордезы Желязковой начались по пути на собственную свадьбу. Услышав, что малолетней мамочке стало плохо, ее родственники-цыгане вместо церкви срочно помчались в ближайшую больницу. Роды прошли успешно, и уже через 20 минут девочка держала на руках свою новорожденную дочь.

- Я больше не буду играть в игрушки, ведь теперь у меня появилась такая куколка, - сообщила Кордеза журналистам eg, гордо показывая им малышку, которую она решила назвать Виолеттой. - Это такое странное ощущение - быть матерью и иметь ребенка. Я больше не вернусь в школу, ведь теперь у меня появились совсем другие заботы.

Изображение

Проведя вместе с дочкой ночь в госпитале, Кордеза на следующий день вновь поспешила в церковь, чтобы обвенчаться со своим женихом - 19-летним Желязко Димитровым. Родичи молодоженов отпраздновали пышную цыганскую свадьбу.

Девочка забеременела за две недели до того, как ей исполнилось 11 лет. Познакомилась парочка на детской площадке - парень защитил Кордезу от хулиганов, и после этого они начали встречаться. Желязко признается, что известие о беременности подруги стало для него полной неожиданностью, ведь их дочка была зачата всего через неделю после их первого свидания:

- Я сильно испугался. Мы как-то не планировали заниматься сексом и уж тем более заводить ребенка, хотя я влюбился в Кордезу, как только ее увидел. Я думал, что ей уже 15 лет. Она не сказала мне, что ей всего 11.

- Я боялась, что он не захочет встречаться с такой малолеткой, - добавляет Кордеза, - У нас не было занятий по половому воспитанию, и я не знаю, как забеременела. У меня прежде не было приятеля, и я никогда не слышал о презервативах. Я даже не знала, что беременна, пока моя бабушка не заметила, что я стала сильно полнеть. А я-то думала, что толстею из-за того, что ем много гамбургеров.

Родственники малолетней мамочки уже простили парню обиду - по их словам, у цыганок принято рано рожать. «Но я не хотела такой судьбы для моей Кордезы. Все-таки она еще слишком маленькая», - признается бабушка девочки. В отличие от семьи Кордезы закон не столь мягок: теперь новоиспеченному мужу светит шесть лет тюрьмы за совращение несовершеннолетней.
Но странно, что эта цыганка не знала о механизмах беременности.
И выглядит она действительно лет на 15.

Я сегодня видел девушку - просто бомба: сиськи, попка, фигурка просто класс. Идут чуть выпившие десантники и один к ней подкатывает, типа телефончик, свидание. Девушка отвечет отказом. Десантура не сдаётся. Девушка молча достаёт из сумочки паспорт (видимо уже достали её и не первый раз она так отбивается), раскрывает и тычет в лицо парню. Секунд через 20 мыслительный процесс у ВДВешника оттормозился после третьей или четвёртой перепроверки результата и он начал извиняться, что типа взросло выглядишь, не хотел ничем обидеть. И потом подходит к своим и сообщает, что этой девушке только 13 лет исполнилось месяц назад. А на вид 18 можно было влёгкую дать, и это она безо всяких "взросло-сучьих" прибамбасов. Да, я сам давно таких акселераток не видел.
Последний раз редактировалось John1989 03.08.2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #407 заморЫш » 03.08.2015, 01:32

John1989 писал(а) 03.08.2015, 00:04:Девушка молча достаёт из сумочки паспорт.........этой девушке только 13 лет исполнилось месяц назад.
Со скольки лет в России выдают паспорт ? :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кстати, у цыган паспорта часто купленые и возраст там преднамеренно занижен на несколько лет (чтобы могли пользоваться детскими льготами и не попадали под уголовную ответственность).
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #408 John1989 » 03.08.2015, 01:36

Ну всмысле СНИЛС в книжечке с докуметами (наверное св-во о рождении). Я-то картину наблюдал на расстоянии и содержимого разворота не мог видеть.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #409 Dissident » 03.08.2015, 12:56

заморЫш писал(а) 03.08.2015, 01:32:
John1989 писал(а) 03.08.2015, 00:04:Девушка молча достаёт из сумочки паспорт.........этой девушке только 13 лет исполнилось месяц назад.
Со скольки лет в России выдают паспорт ? :)
В 14, так что гон это.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #410 eXwerty » 03.08.2015, 19:40

13 лет....вспоминается старый анекдот...
мужик склеил девушку, ну и ужинает ее
М - слушай а тебе вообще сколько лет?
Д - 13...
М- блин...вали отсюда шмакодявка..
Д - ой ой ой, какие мы суеверные....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #411 Hotaru » 04.08.2015, 07:34

:lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Может быть не всё по теме... история умалчивает

Сообщение #412 John1989 » 15.11.2015, 22:46

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #413 jfmmm » 16.11.2015, 15:43

писать о этой херне бессмысленно - скажу только как обычно свое мненье что Все людишки педофилы тайные в основном и все кто имеют доступ ко детям - развращают детей - как люди злятся когда им об этом напоминаешь!
например почти все однокласники загажены педотемой скрытой и явной - блять крогом там попадаются фотки девочек часто допояса голеньких и с высунутыми языками с намеком на это
тут на форуме незнаю кто сидят
но стоит мне например разговорить какую-либо женщину вреале и часто узнаешь такое потеме например о родах 9 летних девочек а их наебышей потом просто как сестер братьев записывают
и непонятно кто и зачем в сми подымают педотему
потомучто вот был а и наверное щас есть канал мать и дитя так там смешно в основном мужиков показывают например молодой типо отец-парень заходит в ванную там моется лет 5 лоля а этот парень видимо ещо стесняется своей педофилии и подходя к лоле очень быстро прикрывает ее грудь ее волосами блять сразу видно что чувачек озабоченый педрило
ещо ролик на ютьюбе там серега залунин - намекает что он залупин - парниша с бородкой тренерует лет 3 4 5 девачек в женской!!! ритмике и деионстративно подходя ко девачкам рукой подымает и как можна шире отводит вверх им ножки и этот ролик открыто там стоит
и примеров таких бесконечна
вон хотяб теж ролики из детсадов открытые там оператор заходит в детскую душевую и снимает моющихся голеньких маленьких девачек
надо признать что педофилья суть людишек и узаконить ее как говорят что в канаде педофилия считается нормой людей
jfmmm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.08.2015

Сообщение #414 Kokovanja » 16.11.2015, 15:54

говорят что в канаде педофилия считается нормой людей

Слышал звон - не знаешь где он.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #415 Van » 16.11.2015, 21:02

jfmmm писал(а) 16.11.2015, 15:43: Все людишки педофилы тайные в основном и все кто имеют доступ ко детям - развращают детей - как люди злятся когда им об этом напоминаешь!
Да, они такие. Впрочем, что с них взять.

jfmmm писал(а) 16.11.2015, 15:43:но стоит мне например разговорить какую-либо женщину вреале и часто узнаешь такое потеме например о родах 9 летних девочек а их наебышей потом просто как сестер братьев записывают
Предположу, что не часто.


jfmmm писал(а) 16.11.2015, 15:43:вон хотяб теж ролики из детсадов открытые там оператор заходит в детскую душевую и снимает моющихся голеньких маленьких девачек
Вот уже стопицот лет живу, а ни разу таких роликов не видел. Где ты умудрился такое найти?

jfmmm писал(а) 16.11.2015, 15:43: как говорят что в канаде педофилия считается нормой людей
Ещё говорят, что скоро всем бабам отрежут задницы и пустят их гулять по Володарской.
Но мы то с вами знаем, что это не верно! Бабам задниц резать не будут.

Добавлено спустя 57 секунд:
Shit, глядя на беременных лоли, да и не только лоли, я чувствую, что в полку моих фетишей прибыло. :,(
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #416 Xisp » 17.11.2015, 13:57

Van писал(а) 16.11.2015, 21:02:что в полку моих фетишей прибыло. :,(

С просветлением!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #417 Hotaru » 12.06.2016, 00:45

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #418 Kokovanja » 12.06.2016, 00:57

- А зачем ты раздвигала ноги в 12-13 лет, ребёнок! :angry:
- Захотела и раздвинула. :mellow:

:D И то верно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #419 Sasha » 07.09.2019, 05:18

Ghost Antifa писал(а) 07.09.2019, 02:05:норма ранние браки и роды
Это плохая норма. Я бы легализовала браки лет с 14, но не поощряла бы их в таком возрасте. Подростки пусть изучают мир секса через безопасную ёблю без всяких браков.

Секс - это детская тема. Брак, роды - нет.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #420 Sasha » 08.09.2019, 00:47

Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:29:если у тебя средневековые предрассудки против секса
Sasha писал(а) 07.09.2019, 05:18:Секс - это детская тема.

Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:29:Настолько, чтобы развестись и сойтись можно было по пять раз на дню.
Согласна. Вот КОГДА так будет - тогда и предлагай брак детишкам.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Godrick писал(а) 07.09.2019, 09:29:Допубертатные дети не могут рожать, а остальным это как бы не вредно
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/maternal-mortality
Девушки подросткового возраста подвергаются более высокому риску развития осложнений и смерти в результате беременности, чем женщины более старшего возраста.
Если хочешь убедить меня, что эта цитата - хуйня, то приводи пруфы на источники, не менее авторитетные, чем сайт ВОЗ.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15695970
Подростки в возрасте 15 лет и моложе имели более высокий риск материнской смерти, ранней неонатальной смерти и анемии по сравнению с женщинами в возрасте от 20 до 24 лет. Кроме того, все возрастные группы подростков имели более высокий риск послеродового кровотечения, послеродового эндометрита, оперативного родоразрешения влагалища, эпизиотомии, низкой массы тела при рождении, преждевременных родов и детей, не достигших гестационного возраста. Все матери-подростки имели меньший риск кесарева сечения, кровотечения в третьем триместре и гестационного диабета.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость