Интересные ссылки

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #2481 Kokovanja » 20.07.2015, 23:23

Raisonneur писал(а) 20.07.2015, 12:46:Рачехлился.

Латентный борцун, хули.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2482 John1989 » 21.07.2015, 00:27

Raisonneur писал(а) 20.07.2015, 12:46:Рачехлился.
Давно тащемта. Если бы ты читал мои посты, это не стало бы для тебя новостью, как и причины такого знакомства.
Держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе
Пройти незамеченным мимо сторожевой башни можно только если вплотную прижаться к крепостным стенам
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2483 Sasha » 24.07.2015, 21:54

https://web.archive.org/web/20150724151550/http://pustoshit.com/16/elizarov.html
Рассмотрим, для примера, табу. Парадоксальным образом оно не эффективно в запрещении подлежащей ему практики: зоофилия, педофилия, инцест, детский секс — это всё существует. Что табу реально запрещает, так это свободу слова в указанных темах, то есть саму среду, где происходит символическая эволюция: о табуируемом предмете допустимо только такое высказывание, которое оправдывает существование табу. Но в конечном итоге эта стратегия обречена на провал.
Таким образом, идея детства — фантазия, созданная взрослыми для себя, воплощает их подавленное сексуальное желание. Когда рекламисты говорят, что «образ ребёнка продает лучше, чем секс», они ошибаются: он продаёт так же как секс, потому что ребёнок-питомец — это эротический фетиш. В этом свете современная истерия на тему педофилии выглядит так же лицемерно, как католические священники, осуждающие её.
Сожаление о детстве, которое нужно сохранить для детей, попытки отодвинуть начало взросления, цензурировать информацию и фильтровать Интернет ради защиты детей, истерия педофилии, ренессанс морализма — всё это симптомы страха. Но не за людей, названных детьми, а за фантазию взрослых о детстве.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2484 Hotaru » 24.07.2015, 22:55

Dodo писал(а) 24.07.2015, 21:54:Сожаление о детстве, которое нужно сохранить для детей, попытки отодвинуть начало взросления, цензурировать информацию и фильтровать Интернет ради защиты детей, истерия педофилии, ренессанс морализма — всё это симптомы страха. Но не за людей, названных детьми, а за фантазию взрослых о детстве.
Вот это вот муа. чмок автора :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2485 Sasha » 25.07.2015, 04:34

http://antropogenez.ru/interview/716/
Майя (письмо в Редакцию): Меня волнует следующий вопрос, касающийся размножения. Насколько я понимаю, на данном этапе развития человека это вопрос социального навыка. Как показывает практика (жаль, сейчас не могу найти эти эксперименты), без знания (именно знания, переданного) техники полового акта зачатие маловероятно. женщины не знают сами о существовании у них определенных органов, пока им об этом не сообщают. каким образом человек тогда так заселил планету? или ранее это все же было инстинктом? или сам посыл неверен (но в этом сомневаюсь)? спасибо большое!
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2486 Гость » 25.07.2015, 18:16

Dodo писал(а) 24.07.2015, 21:54:Таким образом, идея детства — фантазия, созданная взрослыми для себя, воплощает их подавленное сексуальное желание. Когда рекламисты говорят,....
Ну так это известный торгашеский ход. Идея детства кувалась несколькими поколениями разных людей и все в своих корыстных интересах. Для того чтобы делать деньги из воздуха нужна стойкая внушенная парадигма. Хорошо если она будет опираться на науку. Идея детства опирается на Фрейда, я признаю его учение как науку. Деньги на создание этой идеи дает капитализм. Почему я систематически не рыл, но предварительно можно так сказать(изучал по курсу историю педагогики). Короче, идея детсва кормит учителей воспитателей, в первую очередь, методистов. Швейную, пишевую промышленность. У меня малой 2 года мой сын, так я кажусь динозавром когда сам с деревни делаю ему всяккие ништяки типа пюре овощные, а не покупаю в магазине. Ну а для зеленых или бездетных педофилов просто предлагаю экскурс в гипермаркет с задачей посмотреть все детское. Здесь на форуме только я педо с ребенком и Дхон как я понял по его постам остальные бездетные.
Гость

Сообщение #2487 danger » 25.07.2015, 18:23

Anon-Ra писал(а) 25.07.2015, 18:16:Здесь на форуме только я педо с ребенком
Не факт просто же есть такие у кого выросли.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2488 Sphynx » 25.07.2015, 23:20

Anon-Ra писал(а) 25.07.2015, 18:16:Здесь на форуме только я педо с ребенком и Дхон как я понял по его постам остальные бездетные.

Не один ты с ребенком, плюс нужно учитывать опыт выращивания не своих личных детей. Допустим, у меня племянницы и племянники, но уже выросшие.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2489 eXwerty » 26.07.2015, 19:38

скольких я воспитал подсчету не поддается......
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2490 John1989 » 28.07.2015, 02:08

Anon-Ra писал(а) 25.07.2015, 18:16:и Джон, как я понял по его постам
Нет, своих нет. Есть почтидочки, есть племянницы и племянники, были дети под моей опекой. Это помимо всех остальных, прошедших через мои руки (или остающихся в них). Бля, их сотни! Тут уж всему научишься, приобретёшь опыт всякоразный, познаешь все грани характера и поведения, увидишь производные всех комбинаций отношений в семье, во дворе, в школе, в других детских коллективах. Научишься вкусно готовить, интересно рассказывать, небонально выдумывать, познаешь все тонкости детского туалета, вплоть до того, что сам научишься создавать им причёски, будешь знать все возможные способы одевания платья и манеры носки юбочки, словно сам в детстве девочкой был.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2491 Kokovanja » 28.07.2015, 02:48

Бля, их сотни!

Тысячи их! Имя им - легион!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2492 заморЫш » 28.07.2015, 02:59

Вроде было около двух с половиной тысяч по состоянию на весну этого года.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #2493 Hotaru » 28.07.2015, 06:19

John1989 писал(а) 28.07.2015, 02:08:все тонкости детского туалета, вплоть до того, что сам научишься создавать им причёски,
:huh: На жопе и лобке? :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2494 met » 28.07.2015, 16:54

Raisonneur писал(а) 20.07.2015, 12:46:Предлагаю навечно заблокировать пользователя John1989 на основании его чистосердечного признания в сотрудничестве с репрессивными органами.
Не стоит так, там может быть полно нашего брата, как и в той же думе, связи нужны везде. ;)
met
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07.08.2013

Сообщение #2495 eXwerty » 29.07.2015, 20:21

"Ты да я, да мы с тобой": 6 книг об отношениях братьев и сестер
http://lady.tut.by/news/inspiration/457955.html
Что скрывают прелести «MAXIM»?
http://новости-россии.ru-an.info/новости/maxim-ст ... -же-как-они-мерзкими-и-дикими/
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #2496 Kokovanja » 29.07.2015, 22:41

eXwerty писал(а) 29.07.2015, 20:21:Что скрывают прелести «MAXIM»?
http://новости-россии.ru-an.info/новости/maxim-ст ... -же-как-они-мерзкими-и-дикими/

:facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2497 martos » 29.07.2015, 23:04

eXwerty писал(а) 29.07.2015, 20:21::facepalm:
разве что оттого, что eXwerty продолжает тащить в новостные темы всякую хуйню.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2498 KKK » 29.07.2015, 23:16

http://lenta.ru/articles/2015/07/26/sex/
"
«Это зов природы»
Сексолог Анна Котенева о том, почему учителя и ученики вступают в интимную связь

Беседовал Роман Уколов
06:00, 26 июля 2015


В Петрозаводске учительницу школы номер 9 обвиняют в развращении 13-летней ученицы. Заявление в правоохранительные органы подала мать школьницы. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия». Немногим ранее 30-летняя учительница английского языка из Флориды (США) Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за то, что совратила трех своих 17-летних учеников, которые, впрочем, претензий к педагогу не предъявляли. О том, что толкает школьников на сексуальную связь с учителями и почему те не способны устоять перед соблазнами, «Лента.ру» поговорила с руководителем Центра сексуального здоровья, сексологом Анной Котеневой.

«Лента.ру»: Что это? Любовь, страсть, похоть?

Котенева: С психосексуальной точки зрения, подростки, вступившие в пубертатный возраст, переживают период, когда гормональный фон создает пик гиперсексуальности. Реакция подростка на взрослую женщину, будь то учительница или тренер, в меньшей степени продиктована романтикой или чувствами. Мотивы здесь исключительно сексуальные. В период такого гормонального срыва он в своей голове, в своих фантазиях, имеет весь мир, любую женскую особь. Сами же были подростком.

Мы как-то контактировали со сверстницами, переживавшими точно такой же гормональный срыв. Почему учителя?

Они чаще находятся в контакте, даже в тактильном. Ведь учитель может взять ученика за руку, положить свою руку ему на плечо — без цели привлечь и соблазнить. У подростка это может вызвать совершенно неадекватную реакцию. Чисто физиологически. А то, что подростки тянутся к более половозрелым особям женского пола, это совершенно нормально. Они начинают примерять на себя вполне взрослую одежку мужской сексуальности.

Как бы со взрослой партнершей и сам становишься взрослей.

И это тоже, но чаще их поступки импульсивны. Реакции, которые с ними происходят, им не понятны. Это же зов природы. Но сексуальное влечение — нормальный потенциал подростка. Он всеми силами стремится реализовать его. И представьте, что в этот момент в школу приходит вчерашняя выпускница вуза. Она молода и уверена в себе. Она по определению ведет себя сексуально. Не исключаю, что здесь может возникнуть и влюбленность, и страсть.

Но почему подросток не развивает отношения со сверстницами?

Подростки сегодня сидят в интернете. Если раньше они проводили время со своими сверстницами не только в школе, но и во дворе и в спортивных секциях, то теперь каждый сидит за своим компьютером. Во внешкольную жизнь своего класса или в жизнь своего двора подростки практически не вовлечены. Каждый в своем панцире. Это еще больше провоцирует телесный контакт с тем, кто ближе, с кем проще наладить контакт. И ближе всех оказывается учительница. На нее, не стесняясь, можно смотреть на протяжении всего урока. С ней всегда можно побеседовать после занятий. Она априори благожелательна к ученику.

Подростки женского пола руководствуются теми же мотивами?

Абсолютно. Дети вообще не асексуальны. Они сексуальны, а подростки неосознанно сексуальны. Эти процессы проходят на гормональном уровне. Они не знают, что делать со своей сексуальностью. Они еще не чувствуют рамок поведения. И у них часто, как говорится, срывает крышу. И девочки не исключение. Нередки случаи, когда девочки влюбляются в учителей, которые намного их старше. А некоторые даже провоцируют педагогов.

Девочки?

Девочки. Часто девочка ведет себя провокационно, даже не осознавая этого. Гормоны толкают ее на зов мужской сексуальности. Но мужчины-педагоги у нас сегодня настолько запуганы кампанией по поиску педофилов, что и близко к ученицам стараются не подходить, осознавая, чем это чревато.

Почему девочки не провоцируют сверстников? Думаю, те легко бы поддались.

А мальчики сидят за компьютерами, как и девочки. У них очень мало возможностей для развития каких-то отношений. Я много раз наблюдала такую картину: в кафе сидят друг напротив друга подростки — мальчик с девочкой — и оба уткнулись в свои гаджеты. Они предпочитают общаться в виртуальном пространстве. Мы наблюдаем серьезные проблемы с коммуникациями у подростков разных полов. Даже компании они создают по гендерному признаку.

С подростками все понятно — гормоны. Что толкает учителей на связь с учениками?

Надо сказать, что судьбы женские у нас складываются весьма непросто. Далеко не все достигают реализации своей женской сексуальности. В семьях не складывается как надо. Женщина переживает, ищет, у нее что-то не получается, и в итоге она может компенсировать свои неудачи на том, кто младше. А подросток подвластен взрослому человеку. Для него есть шанс получить какое-то удовольствие, и он может попасть под руководство старшего. Иногда бывает и шантаж в отношении оценок. Это грустно, но так случается.

Неужели такая женщина не может найти себе партнера где-то еще, кроме школы?

Может быть, запросы ее слишком велики, и женщина, не находя того, кто бы им соответствовал, обращает внимание на того, кто ближе и доступнее. Женщина занимается образованием, строит карьеру и не замечает, как подходит к концу время ее сексуальности. А у женщины сексуальный тираж наступает раньше, чем у мужчины.

То есть это такой жест отчаяния?

Где-то и отчаянья. Время диктует женщине рассчитывать только на себя. Но это против природы. Ведь особи образуют пары не только ради продолжения рода. Вместе проще преодолевать какие-то жизненные трудности. Однако жизнь и научно-технический прогресс все больше избавляют нас от необходимости иметь поддержку и помощника. Женщина работает и самостоятельно обеспечивает себя. А мужчины получили доставку еды, стиральные и посудомоечные машины, которые заметно облегчили их жизнь без женщины в доме. Вроде бы можно существовать одному, но это заблуждение, ловушка.

У женщины остается только ее профессиональная сфера?

Да. Школа, где она проводит с утра до вечера в окружении учеников. Она живой человек, и в какой-то момент у нее в голове вполне может что-то щелкнуть.

Часто ли щелкает? Мы ведь знаем только о тех случаях, что стали достоянием общественности.

Я не могу утверждать, что это широко распространено. Как я уже говорила, у нас нет никаких исследований на этот счет. Более того. Ко мне теперь не приходят подростки, которые раньше, хоть и редко, но обращались к специалистам с подобными проблемами. Закон о защите детей от вредной информации запрещает психологам и сексологам работать с подростком, пока ему не исполнится 16 лет. Мы не имеем права говорить с детьми о сексуальности. Даже нашу книгу «Откровенный разговор про это» мы вынуждены были переписать для родителей. Потому что детям про это читать теперь нельзя. А в 16 лет о многих вещах уже поздно говорить. В результате подросток окажется беззащитен в ситуации, когда учитель проявит к нему не профессиональный интерес.

Но ведь женщина должна понимать, что вступая в сексуальную связь с учеником, она рискует потерять не только работу, но и свободу.

Преднамеренная ситуация совращения — крайне редкий случай. В каждой женщине живет материнский инстинкт, тормозящий эти порывы. И есть много других сдерживающих факторов, включая юридические. Если этого не происходит, тут уже должен работать психиатр. В большинстве случаев женщина все же руководствуется чувством. А это намного сложней. Влюбленность и любовь затмевают не только собственную критику, но и страх перед законом. Если для подростка это чистая физиология, то для женщины — чувства. Ради эксперимента взрослый человек на такое не пойдет, но если вдруг любовь…

Создается впечатление, что за рубежом, например, в США, таких случаев куда больше, чем у нас.

Да, сообщения о том что очередная учительница получила большой срок, приходят регулярно. Но думаю, такое впечатление создается из-за того, что там эти случаи чаще выявляются. Ведется какой-то мониторинг, статистика. На Западе к этой проблеме вообще серьезней относятся. Государство, родители, специалисты. Там дети не стесняются говорить об этом, вот это и становится известно. Но, повторюсь, это вовсе не говорит о том, что в тех же США таких случаев больше.

Раньше в России бывали школьные мезальянсы?

Конечно. Просто сегодня все это попадает в плотный информационный поток и многократно тиражируется. Создается впечатление, что теперь это чаще.

Но это не так?

Мы не знаем. У нас нет никакой статистики, не проводятся опросы. Репрезентативности вообще никакой. Мы не работаем по сексуальности в лабораторных условиях, не исследуем этот аспект в научных институтах. Это не нужно нашему государству. У нас нет секса, нет сексуального просвещения, вообще ничего нет.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #2499 Kokovanja » 30.07.2015, 00:44

Закон о защите детей от вредной информации запрещает психологам и сексологам работать с подростком, пока ему не исполнится 16 лет. Мы не имеем права говорить с детьми о сексуальности. Даже нашу книгу «Откровенный разговор про это» мы вынуждены были переписать для родителей. Потому что детям про это читать теперь нельзя.

:fool:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Педофил пытался изнасиловать 11-летнюю девочку в самолете

Сообщение #2500 danger » 30.07.2015, 18:46

http://31tv.ru/novosti/opasnyy-reys-pedofil-pytalsya-iznasilovat-11-letnyuyu-devochku-v-samolete-30-7-2015.html

Жертвой насильника чуть не стала 11-летняя девочка из Красноярска, летевшая в месте со своей бабушкой в Санкт-Петербург.
Инцидент произошел на борту самолета. Курсант Сибирского юридического института Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) возвращался из туалета на свое место. В этот момент он остановился возле кресел, на которых сидели бабушка с 11-летней внучкой. Девочка понравилась молодому человеку и он закрыться с ребенком в туалете, однако бдительные пассажиры не дали ему этого сделать.

Как сообщил сам задержанный, его порывы стали результатом алкогольного опьянения, молодой человек выпил 300 граммов коньяка. Сейчас полиция устанавливает подробности произошедшего.

Другая версия этого проишествия

Двадцатилетний пассажир рейса Красноярск – Петербург был задержан прямо на борту самолета после того, как снял штаны перед одиннадцатилетней школьницей.

Как выяснилось, молодой человек, совершивший развратные действия по отношению к девочке на глазах всего самолета, является студентом Сибирского юридического институте ФСКН. По предварительной версии, находясь в неадекватном состоянии под воздействием алкоголя, либо наркотических веществ, наркополицейский во время перелета остановился перед одиннадцатилетней девочкой и снял штаны.

Закончить свои действия ему не дали – бортпроводники и пассажиры скрутили дебошира и передали правоохранительным органам уже в аэропорту прибытия. Теперь транспортная полиция и Северо-Западный Следственный комитет проведет проверку по факту происшествия.

и еще один вариант событий
Напомним, что вчера, 29 июля на борту самолета, летевшего в Северную столицу из Красноярска, произошло странное ЧП. Пьяный в дупель будущий наркополицейский снял штаны перед креслом, на котором сидели пожилая женщина и ее внучка. Он постоял так несколько секунд, а потом попытался забраться на ребенка. От беззащитной крохи его отогнали другие пассажиры. Уже в Пулково мужчина был арестован. В своих действиях он обвинил алкоголь: якобы, парень выпил целую бутылку коньяка перед вылетом.
Последний раз редактировалось danger 30.07.2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013


Вернуться в Большой мир