МЛД

Мир Любви и Детства

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1301 Kokovanja » 18.07.2015, 22:04

Raisonneur писал(а) 18.07.2015, 10:31:Можно создать условия когда манипулятивную инициативу ты отдаешь младшему партнеру, то есть "мягкое насилие" используется ребенком по отношению к тебе.

Фри писал, что племяшка его просто била. Такого допускать нельзя. Какое тогда будет уважение, какие чувства?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1302 заморЫш » 18.07.2015, 22:48

Raisonneur писал(а) 18.07.2015, 10:31:Можно создать условия когда манипулятивную инициативу ты отдаешь младшему партнеру, то есть "мягкое насилие" используется ребенком по отношению к тебе.
Он тебя заездит и врядли будет ценить.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1303 John1989 » 19.07.2015, 13:55

Anon-Ra писал(а) 17.07.2015, 02:04:не имеющая отношения к течению маниакальной зависимости
Маниакальностью можно назвать любую страстную увлечённость.
Anon-Ra писал(а) 17.07.2015, 02:04:Зверь как понятие уже содержит понятие ловить и потрошить добычу с азартом
Звери бывают разные. Травоядные, например. А смысл фразы в том, что ощутив вкус крови, зверь понимает, что это возможно и это профит. То есть появляется опыт, навык. Это как в драке. Трудно нанести первый удар. А потом дать кому-нибудь в глаз - может быть обыденностью. Даже в условиях первого навешивания люлей, к концу можно сильно распалиться. Никогда не забуду сбитые кулаки и окровавленное платьице Пантерки, когда она впервые серьёзно дала пизды одному мальчику. Её демон получил выход и упивался свободой на всю катушку. Эта улыбка и блеск в глазах - это неповторимо, это завораживающе.
Сторожевые белки писал(а) 17.07.2015, 09:03:"быть полностью маньяком"
Что значит быть полностью поваром? Не делать бональную яичницу или даже обычный суп. А делать произведения кулинарного искусства.
Только в моём случае я был увлечён лишь мыслью о мести. Фактически я выпал из жизни, я стал тенью себя прошлого. Мысли о насилии и убийстве заполонили меня. Я рыл, как крот. Я искал самые изощрённые методы пыток и был готов их применить. Рука бы не дрогнула.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты:
Сторожевые белки писал(а) 17.07.2015, 09:03:Во многом мачо это полный антипод всех присутствующих здесь
Потому что мачо - это пафос и выёбистость, то бишь быдловатость. Нахера оно?
Сторожевые белки:Но вот вещизм
Главное не путать вещизм с ответственностью. Даже по нашим меркам дети не совсем самостоятельные и дееспособные. И кое в чём их надо ограничивать, беря их за шкирку (фигурально) и решая за них. При определённой точке зрения, это можно сравнить с вещизмом.
Anon-Ra писал(а) 17.07.2015, 13:45:Оно не в лесах Амазонки.
Я бы запостил видос, да там все голые, хотя и в мыльном качестве. Вот там общепринятая дикость и жестокость. Например закапывание детей живьём. И не младенцев, а уже большеньких. Из-за болезни, например. Даже меня, циника и пофигиста, на слезу пробило. Хотя детские забавы не преследуются.
Сторожевые белки писал(а) 17.07.2015, 09:03:Насилия не обязательно в виде "слезы и кровь", а в виде искусных манипуляций
Шантаж, агрессивная психоатака... Есть такое. Но, как говорится, дети и сами обманываться рады. На этом всё воспитание построено, которое используют педагоги и родители. Педофилы педалируют это гораздо меньше.
Моё дело предложить, обозначить пределы, а решает ребёнок. Я могу убеждать, подталкивать, но не стану заставлять.

Добавлено спустя 54 секунды:
Kokovanja писал(а) 18.07.2015, 22:04:Какое тогда будет уважение, какие чувства?
Зато какой драйв!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1304 Kokovanja » 19.07.2015, 16:02

John1989 писал(а) 19.07.2015, 13:55:Зато какой драйв!

Ещё и мазохист.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1305 John1989 » 19.07.2015, 19:03

Kokovanja, не совсем. Драйв состоит в запале рукопашной. Тренировочная форма предполагает удары на технику, а не на силу. Обычно безконтактно ("недотрожка"), лишь с обозначением удара, но иногда и полуконтактный, когда удар слабый намеренно. Конечно некоторые приёмы нельзя применить в таких условиях, они возможны только в формате полного контакта. Они отрабатываются по одиночке ("бой с тенью"). Перед переходом к безконтактному или полуконтактному формату много времени проводится в обиночном формате, чтобы научиться расчитывать силу удара, требуемые расстояния, отточить технику.
Для детей я использую безконтактный режим. Так как бой есть бой, а не поддавки, "обозначения" бывают довольно ощутимыми, особенно при ошибке на встречных курсах. Ну или ребёнок начинает злиться и бить уже довольно сильно. Но тогда и у меня руки развязываются :D Но терпят и пыжатся даже при болевом захвате (когда я пытаюсь их успокоить). Хотя обычно простым захватом обходится. Самое фиговое - это растаскивать двоих. Получаешь ещё и от второго. Но такое редкость, остаток запала спаринга. Чего не скажешь об улице, где не под моим началом дети. там кодес чести особо не используется. Могут и камнем запустить, и со спины атаковать изподтишка.
Что касается спарингов со взрослыми, то в силу возраста и сознательности, растаскивать нас не приходится. А вот в уличной версии реальной рукопашки, настоящий драйв возникает тогда, когда выходишь втроём против десятерых и кладёшь их. Хотя бывали и фиаско...
заморЫш писал(а) 18.07.2015, 22:48:Он тебя заездит и врядли будет ценить
Поэтому надо в обратном порядке. Давать инициатву и свободу только тогда, когда научится пользоваться ими. Прежде чем научить ребёнка драться, я сначала провожу большую работу по укреплению его моральной устойчивости и формированию принципов. Чтобы потом обретённые возможности он не обратил во вред. Я учу детей оборонять себя и тех, кто слабее и совершенно не хочу, чтобы эти навыки использовались наоборот, для угнетения слабых, для диструктивной формы решения спора, для самоутверждения.
Можно сказать, что это оружие. Вот у меня пистолет спокойно лежит под бардачком / во внутреннем кармане / в сейфе. Мне его расчехлять приходилось всего два раза за четыре года. А конфликтных ситуаций хватало. Быдло же мне предостаточное количество раз демонстрировало наличие у них оружия и даже открывали огонь. Просто так, чтобы показать, что они тут главные. Как весомый аргумент в споре на дороге, например. А кто-то и для бональногогоп-стопа использует. Конечно таким людям доверять оружие нельзя.
Последний раз редактировалось John1989 19.07.2015, 19:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1306 John1989 » 19.07.2015, 20:29

Слабо бьёшь, как по пизде ладошкой. Это и не воспринимается как наказание вообще. Если выбирать самое щадящее из непедагогических методов, то трепать надо за ухо. Боль чувствительная, но последсвий никаких, нет риска случайно нанести сильную травму, как например при порке или подзатыльниках. И в угол, пока прощения не попросит, потом ещё некоторое ограничение свободы и ништяков.
Этой племяшке нравится, когда ты её шлёпаешь, поэтому она будет как можно дольше тебя покусывать и поцарапывать. Это как "брошенные дети" в быдло-семьях, которые внимания к себе порой могут добиться только когда накосячат. И они будут косячить и дальше, потому что другими способами внимания к себе добиться не могут.
Когда ребёнка с размаха кидаешь на диван и он бухается, пролетев метра три-четыре, нередко останавливаясь об стену, стороннего наблюдателя это может шокировать, а ребёнок вскакивает с горящими глазами и кричит "Ещё!"
А вообще детей до трёх-четырёх лет весьма трудно отучить от кусательства, щипания и царапания (чем они могут заниматься и до школы). Поэтому пресекать это надо в зародыше, в младенчестве. Ребёнок чётко чувствует, что ему позволяют, а что нет.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1307 Xisp » 19.07.2015, 21:02

John1989 писал(а) 19.07.2015, 20:29:нет риска случайно нанести сильную травму,

Ну да, ухо вещь такая, что легко пришивается обратно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1308 Kokovanja » 19.07.2015, 21:19

John1989 писал(а) 19.07.2015, 19:03:Тренировочная форма

Одно дело тренировка, другое сознательное причинение боли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1309 John1989 » 20.07.2015, 00:49

Xisp писал(а) 19.07.2015, 21:02:ухо вещь такая, что легко пришивается обратно
Ну не садистически же. Там лёгкого скручивания или потягивания вполне хватает. Никто же не говорит, что нужно поднимать ребёнка за ухо. Ну максимум, чтобы на цыпочки встал.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Kokovanja писал(а) 19.07.2015, 21:19:другое сознательное причинение боли.
Направление агрессии в условно-мирное русло - наилучшее решение проблемы. И суметь это сделать - немного талант.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1310 Гость » 20.07.2015, 16:29

John1989 писал(а) 19.07.2015, 19:03:Вот у меня пистолет спокойно лежит под бардачком / во внутреннем кармане / в сейфе.
Настоящий :O
Гость

Сообщение #1311 Hotaru » 20.07.2015, 16:44

Anon-Ra писал(а) 20.07.2015, 16:29:Настоящий
Водяной :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1312 Kokovanja » 20.07.2015, 23:19

John1989 писал(а) 19.07.2015, 19:03:А конфликтных ситуаций хватало...

Какой суровый город Волгоград.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1313 John1989 » 23.07.2015, 00:50

Ну уж не сентиментальней Челябинска. Тут на окраинах по ночам опасненько бывает. Сначала был травмат, а потом сменил на боевой. Против пьяного урода всё равно травмат не поможет, особенно когда их несколько.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1314 заморЫш » 23.07.2015, 01:17

Есть информация что в Челябинске полицию теперь боятся больше чем братков в 90-е.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1315 Hotaru » 23.07.2015, 02:38

Есть информация что полицию везде боятся больше чем братков. А если законопроект примут так вообще беспредел начнётся.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1316 Сторожевые белки » 23.07.2015, 12:38

John1989 писал(а) 16.07.2015, 23:50:
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 21:14:в чем отличие тебя от Чикатило?
В параллельной реальности, где я не отступился бы от Бездны, я бы его превзошёл. Потому как Зверь, ощутивший вкус крови, не может остановиться. В поражённом изначальной трагедией психосостоянии развился бы маниакальный садистический цензор, выявляющий плохих и жестоких детей, которых нужно покарать. Сделать это максимально жестоко, растягивая своё извращённое удовольствие и их мучения. Быть может в число этих несчастных ребятишек попали бы просто похожие на тех девочек. Этого я не знаю. Тут пока не случится, ничего сказать наверняка нельзя.
А отличие в том, что я нашёл в себе силу воли и смысл жить дальше нормально, беря своё нормальными способами, но причиняя кому-то страдания. Поэтому на моём счету нет ни одной смерти. Слава Хиспу я не превратился в монстра. Также, как Чикатило, я сумел бы достаточно долго быть не пойманным. Может быть и до сих пор. При этом ведя обычную жизнь, как и всегда. Ходя на работу, приветливо общаяясь с людьми, ласково разговаривая с детишками, раздавая им конфетки и добавляя мелочи на кассе просто так.

Ебануться! Такой капитальный зашквар форума, что аж слов нет.

Мы официально снимаем с Джона звание "неплохой ты парень, Джон, добрый". :(

Или ты троллишь? Хотя для троллинга не подходящая тема

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Anon-Ra писал(а) 17.07.2015, 02:04:
John1989 писал(а) 16.07.2015, 23:50:А отличие в том, что я нашёл в себе силу воли и смысл жить дальше нормально
Я этого и ждал. Значит ты не маньяк. Маньяк не может противостоять позыву убивать. Одно дело поступки как у маньяка, другое когда твоя воля подчинена "демону крови".

Не согласны с тобой! Маньячекские позывы то есть, а это самое главное. Допустим ты очешь хочешь есть людей. Но ты сдерживаешься, привык держать себя в рамках. Но каннибалом от этого ты быть не перестал.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Hotaru писал(а) 17.07.2015, 10:54:
Сторожевые белки писал(а) 17.07.2015, 09:03:Во многом мачо это полный антипод всех присутствующих здесь, пишущих свои статейки про педофилию.
Я не пишу. Значит я мачо? B)

Нет. Скорее всего

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Anon-Ra писал(а) 17.07.2015, 13:45:Все элементарно и прозрачно. Сексигра у детей есть игра и не более того. Главное, чтобы в ямку не закопали под домом. Приглашать, вовлекать в игру с письками и сиськами -- это обычное дело для них.

Среди детей да. Но если к девочке в деревне подойдет грязный педофил и предложит отсосать за 500 рублей, то это уже манипуляция. Детьми вообще легко манипулировать.

Добавлено спустя 34 секунды:
Kokovanja писал(а) 17.07.2015, 16:33:
Сторожевые белки писал(а) 17.07.2015, 09:03:в виде искусных манипуляций, игр, который заставляют делать ребенка то что нужно педобиру.

Провокатор ты и есть, только здесь тебе не удастся кому-то засрать моск. Стряхни пыль с погон.

Надень шапочку из фольги!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
заморЫш писал(а) 17.07.2015, 17:17:Ну так вот, если его избить за это, то это конечно не насилие, а воспитание.
А если ничего не делать, то это преступное бездействие, то есть насилие.

Дурачок, насилие это когда что-то делается ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ! Можно явно против воли, а можно завуалировано! Зачем пацана избивать то? Ну в плане бессмысленного текста, это ты хорошо придумал. Можно просто остановить и объяснить что пацан делает. Что есть шлюхи, которые за деньги раздеваются, что это не для настойщих пацанов. Можно просто не обратить внимание.

заморЫш писал(а) 17.07.2015, 17:17:Больше котлет с мухами !

Сам придумал фигню, включил передергивания и навесил все это нам.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Raisonneur писал(а) 18.07.2015, 10:31:
Hotaru писал(а) 17.07.2015, 22:47:Эти манипуляции такие же или почти такие же как в отношениях между взрослыми.
Это именно так. Все в той или иной степени манипулируют друг другом, любой социальный контакт, любое взаимное действие можно квалифицировать как манипуляции (взаимные), потому что без взаимных манипуляций невозможны вообще никакие отношения. Поэтому ставить в укор педофилам манипуляцию ребенком глупо само по себе.

Чушь написал!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Raisonneur писал(а) 18.07.2015, 10:31:
Hotaru писал(а) 17.07.2015, 22:47:А вот мягкое принуждение - это безобидная манипуляция или уже насилие?

Принуждение...
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1317 заморЫш » 23.07.2015, 14:38

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Ну в плане бессмысленного текста, это ты хорошо придумал.
Этот бессмысленный текст:
Насилия не обязательно в виде "слезы и кровь", оно может быть в виде любых действий, а так же преступного бездействия, ведущих к удовлетворению извращённого полового влечения.
Ну так вот, если его избить за это, то это конечно не насилие, а воспитание.
А если ничего не делать, то это преступное бездействие, то есть насилие.
явялется логичным продолжением того что писал ты:
Сторожевые белки писал(а) 17.07.2015, 09:03: Насилия не обязательно в виде "слезы и кровь", а в виде искусных манипуляций, игр, который заставляют делать ребенка то что нужно педобиру.
И в США за такое бездействие уже сажают. Скоро и в РФ этот бессмысленный текст внесут в УК под одобрительные возгласы толпы.

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Зачем пацана избивать то?
Ну а как же, ведь это поможет спасти его детскую психику от травм и разложения, поможет ему вырасти нравственным человеком. Ты разве не знаешь, что именно для этого детей и бьют ? А то ведь в шлюху превратится, или, не дай бог, гомосеком станет. Бей ! Так ты спасаешь его душу.
:bad: :bad: :bad:

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38: Можно просто остановить и объяснить что пацан делает. Что есть шлюхи, которые за деньги раздеваются, что это не для настойщих пацанов. Можно просто не обратить внимание.
А правда, что он делает ? Радуется жизни и стремится поделиться этой радостью со мной.
Шлюхи за деньги занимаются сексом, а не раздеваются. За деньги. А пацан НЕ за деньги.
И если уж про настоящих пацанов заговорили, то приведу одну цитату: "Пацан шлюхой не бывает".
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1318 Kokovanja » 23.07.2015, 15:15

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Детьми вообще легко манипулировать.

Ещё один великий манипулятор.

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Надень шапочку из фольги!

Иди нах Не заходи на форум грязных педофилов, маньяков и дрочеров, что тебя сюда тянет-то, чудила?

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Чушь написал!

Аргумент.

заморЫш писал(а) 23.07.2015, 14:38:"Пацан шлюхой не бывает".

белкИ с этим не согласятся.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1319 Sphynx » 23.07.2015, 15:38

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Среди детей да. Но если к девочке в деревне подойдет грязный педофил и предложит отсосать за 500 рублей, то это уже манипуляция. Детьми вообще легко манипулировать.

Интересный тезис. Возник вопрос.
А если к девочке в деревне подойдет чистый педофил и предложит отсосать за 5000 рублей, будет ли это манипуляцией? А если предложит 50000? А если он подойдет с этой же суммой и тем же предложением к взрослой девушке - будет ли это еще манипуляцией, или уже деловым предложением? :) Чисто с научной точки зрения.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1320 заморЫш » 23.07.2015, 17:41

Сторожевые белки писал(а) 23.07.2015, 12:38:Можно просто остановить и объяснить что пацан делает. Что есть шлюхи, которые за деньги раздеваются, что это не для настойщих пацанов.
Ну вот, теперь ты сам предлагаешь манипулировать пацаном. :excl:
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014


Вернуться в Нимфач