МЛД

Мир Любви и Детства

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1241 Kokovanja » 15.07.2015, 17:29

Но вот о каких-то сексуальных домогательствах в этих воспитательных моментах речь не шла.

Меня этим стращали, говорили что в конфетку могут возбудитель подмешать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1242 Raisonneur » 15.07.2015, 17:42

martos писал(а) 15.07.2015, 14:37:ну сфинкс-то, как бывший комсорг
Sphynx писал(а) 15.07.2015, 17:11:Действующий комсорг Мартос, как обычно, валит со своей больной головы на здоровую
Комсорги, ну хватит вам уже.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1243 Sphynx » 15.07.2015, 17:59

Kokovanja писал(а) 15.07.2015, 17:29:Меня этим стращали, говорили что в конфетку могут возбудитель подмешать.

Что за "возбудитель"? :) Насколько я помню, в СССР были разве что возбудители для животных, в особенности для коней. В Союзе информации о человеческих афродизиаках было ноль. Только в середине 90-х, уже в РФ, когда возникли "газетные раскладки" с тоннами эротической макулатуры, мало какая "эро-газетенка" не расхваливала какие-то стимуляторы. До этого же слова "афродизиак" или, допустим, "дилдо" обывателю были практически неизвестны.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1244 Kokovanja » 15.07.2015, 19:12

Что за "возбудитель"?

Откуда мне знать? :D Это не у меня надо спрашивать. Но я это не придумал, б-гом клянусь. Было это в 80-х.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1245 Сторожевые белки » 15.07.2015, 20:06

Kokovanja писал(а) 15.07.2015, 17:29:
Но вот о каких-то сексуальных домогательствах в этих воспитательных моментах речь не шла.

Меня этим стращали, говорили что в конфетку могут возбудитель подмешать.

Да, говорили не берите ни конфет, ни шоколадок, они палевные.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1246 Raisonneur » 15.07.2015, 20:09

Сторожевые белки писал(а) 15.07.2015, 20:06:Да, говорили не берите ни конфет, ни шоколадок, они палевные.
А ты взял и взял.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1247 Сторожевые белки » 15.07.2015, 20:10

Sphynx писал(а) 15.07.2015, 17:11:Мало ли какой сумасшедший пристанет? Были же маньяки, убивавшие детей. Но вот о каких-то сексуальных домогательствах в этих воспитательных моментах речь не шла. Детей пугали бандитами, садистами и убийцами, но отнюдь не "педофилами". Никто не знал, что такое педофилия, и никто не знал, кто такие педофилы.

Ну детям же не надо было раскрывать всю криминальную хронику, говоря о маньяках и насильниках. Просто говорили чтобы не уходили никуд с незнакомцами, особенно если те хотят "что-то показать интересное" или угостить чем-то вкусным. Насчет педофелии/педерастии не сказал бы что не знали об этом. Это было в обществе, но в гомеопатических дозах.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1248 Hotaru » 15.07.2015, 20:11

Sphynx писал(а) 15.07.2015, 17:59:"дилдо"
я те так скажу. дилдо и в 90-е было только читателям спид инфо известно и то они забывали на следующий день. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1249 Сторожевые белки » 15.07.2015, 20:12

Sphynx писал(а) 15.07.2015, 17:11:Так что не надо лгать, что кто-то каким-то педофилам "морду бил". :)

Надо читать тебе написанное и пытаться понять смысл. Смысл был в том что общество было к педофилии/педерастии строго "нетолерантно". Но не было этих... выездных групп... ну короче которые прикидываются маленькими девочками в соцсетях, потом забивают с омеганом стрелку и записывают его унижение на камеру. Такого тогда не было конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Raisonneur писал(а) 15.07.2015, 20:09:
Сторожевые белки писал(а) 15.07.2015, 20:06:Да, говорили не берите ни конфет, ни шоколадок, они палевные.
А ты взял и взял.

Нет, мы никогда не брали. А ты вот за конфетку готов хуйцов отведать.:D
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1250 eXwerty » 15.07.2015, 20:35

Hotaru писал(а) 15.07.2015, 20:11:
Sphynx писал(а) 15.07.2015, 17:59:"дилдо"
я те так скажу. дилдо и в 90-е было только читателям спид инфо известно и то они забывали на следующий день. :)
СССР почил в бозе, в конце 1991 гда, так что не надо на него батон крошить...
в счастливые 80_е молодежь пользовалась словом "самотык"...
а по поводу педофилов в союзе...а они были, но про них молчали...
я живя в достаточно злачном районе, больше боялся цыган, которые "детей воруют"( хотя зачем они им не говорили) грабят, под видом гадания, и вместо импортных жвачек, и косметики, продают отраву...
вот собственно и все....полуголые носились на улице допоздна...спокойно обращались к дяденькам "который час"..

и были счастливы...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1251 Hotaru » 15.07.2015, 20:55

eXwerty писал(а) 15.07.2015, 20:35:СССР почил в бозе, в конце 1991 гда, так что не надо на него батон крошить...
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Где я крошил? Я о том что и в 90-е
eXwerty писал(а) 15.07.2015, 20:35:молодежь пользовалась словом "самотык"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1252 John1989 » 15.07.2015, 20:58

Но вот о каких-то сексуальных домогательствах в этих воспитательных моментах речь не шла. Детей пугали бандитами, садистами и убийцами,
Да. Сначала говорили просто, что они могут обидеть (не раскрывая вовсе смысл, который туда вкладывали), потом говорили, что могут побить или поиздеваться, в школе говорили уже об угоне в рабство или продаже на органы. Расказывали, что могут подъехать на машине, предложить шоколадку или игрушку, покататься на машине или показать дорогу до какого-нибудь дома. Очень рекомендовали сторониться цыган, бомжей и пьяных. О педофилах вообще не говорили, хотя они были, в том числе и в публикуемых криминальных сводках. Оттуда и узнал я про то, что есть такие люди. Для меня это было дикостью, потому что для меня слово "изнасилование" имело только одно значение. Я представлял себе обязательно дикие страдания бедной девочки или мальчика, струи крови, обессиленный и охрипший голос ребёнка и почти наверняка смерть. Тогда я ещё не знал, как всё растягивается и представляемые мной ужасы на самом деле редкость, а в слово "изнасилование", особенно в СМИ, особенно в отношении детей иногда вкладывают значение "домогательство". А потом грянула педоистерия и все узнали о "внезапно появившихся" педофилах. И сейчас я понимаю хорошо, что происходит в детских мозгах, если вспомнить, что происходило в моих. Но только тогда истерику никто не наводил.
Но взрослые-то знали про таких людей и тоже иногда учиняли расправу над каким-нибудь любителем малолеток.
Наверное класс второй был (1997). Гулял во дворе у друга. Вдруг шум, гам, сквернословие, крики на всю гамму. Ну ясен пень все любопытные, сбежались, встали в сторонке. Мужика какого-то пиздят втроём. И ещё женщина в стороне тягает девочку за ухо. Наверное мама. Девочка из параллельного класса. Приехали менты, прекратили безобразия, начали разбиралки. Ну всё, зрелища закончились и мы разошлись. Пусть взрослые сами разбираются. Девочка из школы пропала, а через месяца два мы наблюдали, как девочка и её семья переезжают в другой район. И узнали, из-за чего был тогда сыр-бор. Был тот мужичок педофилом. Девочка ходила к нему под предлогом репетиторства, делала там уроки, вкусностями закидывалась, в денди играла, видеокассеты смотрела. Но всё это она делала обнажённой, равно как и сам мужик. А ещё он ей куни делал и петтингом они занимались. Но взрослые от нас, детей, это утаивали. Но между собой активно обсуждали (наивные, думали, что мы ничего не слышим и не понимаем). И чтобы уйти от "позора, от которого не отмыться", семья и переехала. А девочку сразу отдали психолухам в специальную школу.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1253 Hotaru » 15.07.2015, 21:22

John1989 писал(а) 15.07.2015, 20:58:И сейчас я понимаю хорошо, что происходит в детских мозгах, если вспомнить, что происходило в моих
А я вот переспрашиваю если меня называют педофилом. Ну пока никто не сказал даже что мы разные. Не говоря уже о хороших и заботливых. :) И поэтому я могу смело им говорить что я не педофил.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1254 Sphynx » 15.07.2015, 22:24

John1989 писал(а) 15.07.2015, 20:58:Но взрослые-то знали про таких людей и тоже иногда учиняли расправу над каким-нибудь любителем малолеток.

...и пример из конца 90-х. :) Но мы-то про СССР говорим. А в СССР об этом ни в газетах не писали, ни по телевизору не показывали. 99,9% населения и знать не знали, что есть такие люди.

Сторожевые белки писал(а) 15.07.2015, 20:12:Смысл был в том что общество было к педофилии/педерастии строго "нетолерантно".

Смысл в том, что общество было к педофилии строго "безразлично", потому что об этом явлении практически никто не знал. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1255 John1989 » 15.07.2015, 22:33

Но изращенцев пиздили тем не менее. Я лишь привёл пример из того, чему был очевидцем. Сарафанно-брехучее радио не стану приводить, потому как достоверность источника никакая. Сор не выносили, такую преступность не афишировали. Впрочем, как и любую другую, не смотря на заполненность тюрем. Не знали, как называется, но на пиздюлины не скупились, если выяснялось, что взрослый мужик тычет членом в ребёнка.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1256 Sphynx » 15.07.2015, 22:53

И с такой же ретивостью могли отпиздить "извращенцев", которые склоняли своих подруг к оральному или анальному сексу, ибо это "не по-советски", это "гнусная буржуазная распущенность родом из вонючих американских борделей". :lol:
А чуть раньше могли отпиздить и "извращенцев", склонявших девушек к сексу до свадьбы, ибо это "капиталистичекая половая распущенность, несовместимая с высокой советской моралью". :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1257 Kokovanja » 15.07.2015, 23:34

John1989 писал(а) 15.07.2015, 22:33:Сор не выносили, такую преступность не афишировали.

Пример, который ты привёл, хорошо показывает какой это был маньяк.
А вообще, частое поминание тобой насильников, как мне кажется, связано с тем, что ты в себе это далеко не сразу победил. А есть люди в которых этого нет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1258 John1989 » 16.07.2015, 00:48

Я и не говорил, что без греха. Да, я делал вещи, за которые мне сейчас ужасно стыдно иногда. Не сразу я правильным стал. Я дошёл до точки. Я был полностью маньяком. Слава Хиспу, что сумел отступиться и не наломал дров и судеб. Но за то я знаю, что ощущает маньяк, что он чувствует, какие у него помыслы и псевдомотивы.
Я себя не сужу, а на суд других мне по барабану. Я не имею сеовесть - а она меня не мучает. Но я знаю, чего стою. И знаю, насколько сильна моя сила воли, насколько я искушён, а значит сдержан и хладнокровен. Достоинство это или недостаток - не знаю. Но в жизни только помогает.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Маньяки не педофилы

Сообщение #1259 Гость » 16.07.2015, 03:08

Да могу подтвердить, что при СССР пугали циганами и бандитами. Говорили о маньяке в каком-нибудь районе, который душил девушек (при этом слово изнасилование пропускали).

Sphynx писал(а) 15.07.2015, 22:53:И с такой же ретивостью могли отпиздить "извращенцев", которые склоняли своих подруг к оральному или анальному сексу, ибо это "не по-советски", это "гнусная буржуазная распущенность родом из вонючих американских борделей".
Не знаю где ты жил, там где я такого не было. Можно было найти книжку Свядоща про женскую сексуальность и Капустина "Гармония брака" и переводную из ГДР про семейную жизнь (половые отношения). По совокупности получалось, что орал нормально, а анал не наше славянское. Конец 70-х. Спид-Инфо еще не выпускали.

Слово "Педофил" я стал использовать с 2008 около, когда стали появляться статьи в Интернете (образование общекультурное, не хилое было, поэтому нельзя сказать отсталый). Даже Чикатило я считал маньяком-убийцей, который на десерт еще и насиловал детей. Но никто не называл его педофилом, хорошо помню. Акцент был на насилие.

В тему насилия, с подачи Джона, запощу эту инфу про the Destruction of Daisy by Scully. Это видео меня привело в определ-ю степень уныния. Потом читал, что его уже ищут и внутри себя слышал голос, что сам бы оторвал ему башку. Оказалось, что на западе так же есть свои чикатилы, но на своем маньячестве они делают бизнес. Видео по запросу с реальным истязанием и убийством малышей.

Скалли, отец двоих детей, был обвинен в убийстве после того, как останки девочки-подростка были обнаружены под полом дома он якобы арендовал в 2013 году. Его сожитель сказал подросток был использован в видео.
Статья источник

"Вы не хотите злоупотреблять словом монстр, но вот что он представляет. Он является лицом глобального извращения"-- сказала г-жа Браун.
Интервью в тюрьме г-же Браун

Я думаю садистов не стоит приплюсовывать к педофилам и абстрактным девочколюбам, это отдельный вид динозавров-хищников. Но всех педолюбов будут после поцесса, когда можно будет говорить о подробностях, напрямую связывать с убийством и порванными вагинами малышек.
Последний раз редактировалось Гость 16.07.2015, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #1260 Hotaru » 16.07.2015, 04:58

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 03:08:Но никто не называл его педофилом, хорошо помню. Акцент был на насилие.
Люди тупеют. Не только в пендосии.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Нимфач