Парк Шарлотты

Мой рассказ, посвященный девочки с фотографии...

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Baronet2083 » 27.05.2015, 19:35

Часть 1
Рассвет робко проникал в комнату сквозь задернутые занавески, постепенно окрашивая темное помещение в яркие краски. Луч света пробегал по потолку и упираясь в стену разрывался на тысячи солнечных зайчиков, тут же принимавшихся хаотично носиться по комнате. Один из таких зайчиков и разбудил маленькую девочку, мирно спавшую в своей кроватке.
Ее звали Шарлоттой. В этот день она родилась. Вернее будет сказать, родилась она восемь лет назад в этот самый день. Короче говоря, сегодня у нее был День рождения. Открыв глаза, девочка томно вздохнула и улыбнулась. Она была рада, что ночь наконец-то прошла, и сегодня ее ждут торт и подарки. Целую неделю она донимала маму вопросами, скоро ли ее День рождения, и каждый раз мама говорила ей что скоро, осталось лишь немного подождать. Шарлотте казалось, что прошла не неделя, а целая вечность.
Вскочив с кровати, она прямо в своей розовой пижамке побежала в гостиную. Мама давно встала и готовила торт на кухне.

— Кто у нас сегодня именинница? — шутя спросила она Шарлотту, протягивая ей большую куклу.
— Я, мамочка, — весело отвечала ей девочка, почти выдергивая куклу из рук матери.
— Шарлотта, ты у меня уже большая девочка, и должна сама решать, кого приглашать в гости. У тебя ведь есть подруги, да? — спросила мама.
— Да, мамочка, я дружу с Джессикой и Лолой.
— Вот и пригласи их. Сегодня вечером я уйду к соседке, а ты сама будешь руководить праздником. Ты рада?

Шарлотте было приятно, что мама считает ее такой взрослой, раз разрешает ей самой решать кого приглашать, а кого нет. К тому же, мама позволила ей лично принимать гостей и быть самой что ни есть настоящей хозяйкой.

— Спасибо, мамочка. — прощебетала Шарлотта, обнимая маму своими нежными ручками.
— Вот и умница. Ты иди поиграй, а я еще поработаю на кухне.
— А что, в школу сегодня можно не идти? – удивилась девочка.
— Можно, милая.

Шарлотта обрадовалась еще больше и побежала к себе в комнату. Подбежав к шкафу, девочка стала доставать все свои платьица и юбочки, решая, что сегодня надеть. Она хотела быть самой нарядной, ведь сегодня ее День рождения. Оставив свой выбор на чудесном белом платье с большим цветком на груди, Шарлотта принялась снимать пижамку. Стоя в одних трусиках девочка разглядывала себя в зеркале. Поправив свои русые волосы, она улыбнулась и стала надевать платье. Потом натянула на свои ножки белые чулочки с сандаликами. Закончив с туалетом, она пошла к матери, чтобы попроситься на улицу гулять. Конечно же, мама была не против.

Шарлотта бродила по своей улице и зашла в магазин, где купила красный леденец. Весело посасывая конфету, девочка направилась на детскую площадку, расположенную возле школы. Качаясь на качелях, она ждала, когда закончатся уроки, чтобы пригласить своих подруг на вечерний праздник. Но девочки все никак не выходили. Шарлотта увидела, как на улицу выбегают старшеклассники. Ее внимание привлек один паренек, державшийся от всех в стороне. Он был грустный, ни с кем не разговаривал и смотрел как-бы сквозь всех. Он сразу понравился девочке, и она решила проследить куда он пойдет. В отличие от своих одноклассников он жил в бедном районе, где дома были серые и некрасивые. Возле одного такого дома он и остановился. Пугливо озираясь по сторонам, он достал ключи и открыл дверь. Шарлотта почему-то подумала, что он еще выйдет, и стала ждать. Так и случилось. Парень вышел на крыльцо и закурил .

— Здравствуй. – весело сказала ему Шарлотта.
— Привет. – невнятно пробурчал парень. Он был очень удивлен, и казалось, немного испуган неожиданным обращением к нему. Сразу было видно, что общаться с людьми он не любил.
— Меня зовут Шарлотта.
— Я Денни.
— Очень приятно. Девочка улыбнулась и протянула ему руку. Денни боязливо дернулся и тихо, словно боясь обжечься, пожал ее руку. Она была теплой и такой миниатюрной, эта рука казалась игрушечной.
— Ты здесь живешь? — спросила его девочка.
— Как видишь. — ответил Денни уже не таким грубым, а скорее грустным голосом.
— У тебя есть друзья? — спросила его Шарлотта .
— Нет.
— Хочешь я буду твоим другом?

Парень впервые улыбнулся. Девочка ему сразу понравилась.

— Конечно хочу.
— Вот и славно. Приходи ко мне вечером на День рождения, мы же теперь друзья.
— А где ты живешь?
— Берд-Стрит, дом 17.
— Я приду -сказал Денни.
— Я буду рада. Приходи в шесть.

Шарлотта помахала ему на прощание и побежала домой. Своих подруг она решила не приглашать, но маме сказала, что девочки придут. Она почему- то подумала, что маме не понравится ее дружба с таким большим парнем.
Настал вечер. Мама накрыла праздничный стол, украсила дом и поцеловав дочурку ушла, сказав, что придет к девяти часам. Шарлотта сидела в комнате, поправляя все время сползавший чулок.

Наконец в дверь позвонили. Она радостно побежала открывать. На пороге стоял нарядно одетый Денни. В руке у него был букет цветов.

— Я пришел, как и обещал.
— Проходи, проходи. – девочка схватила его за руку и потащила в комнату. – присаживайся, пожалуйста.

Денни плюхнулся на диван. Они стали пить чай и есть торт. Девочка узнала, что у Денни нет друзей, и никогда не было. Ей стало очень жаль парня. Она села к нему на колени и поцеловала его. Денни покраснел и обнял ее за плечи.

— Хорошо, что я встретила тебя.
— Конечно хорошо, я тоже очень рад.

Весь вечер они играли и веселились, но скоро должна была прийти мама, и Денни стал собираться домой.
— Мы же встретимся завтра? – спросил он девочку, целуя ее в лоб.
— Конечно, после уроков у ворот школы. – ответила Шарлотта.
— Я буду ждать тебя.
— До завтра.

Когда пришла мама, Шарлотта сказала, что девочки уже ушли. Мама поверила ей, и спросила, все ли было хорошо.
— Все было чудесно, мамочка.
— Вот и хорошо. Иди спать, милая.
Засыпая, Шарлотта думала о Денни. Он ей очень понравился, и она с нетерпением ждала завтрашнего дня. Денни также думал о Шарлотте, и казалось, нервничал. Он закурил сигарету, уже третью за десять минут. Скорее бы завтра..

Добавлено спустя 35 секунд:
Часть 2
Ночь обещала быть долгой. Мысли крутились в голове словно дьявольская карусель, не останавливаясь ни на минуту, разрывая своим ритмом черепную коробку. Денни не понимал, что с ним происходит. Нет, он влюблялся и раньше, но все его попытки добиться благосклонности были тщетны, девушки его сразу отвергали. Сейчас же он точно знал, что любим ею, но какое-то сомнение скользкой змеей проникало к нему в душу и жалило изнутри. Она ведь еще ребенок… Но почему я люблю эту малышку, зачем судьба вновь издевается надо мной! Мы ведь не сможем быть вместе. Такая разница в возрасте…
А может, к черту запреты и глупые законы, я хочу быть с ней. И буду. Пусть думают, что хотят.
Денни вошел в комнату. Он достал бутылку портвейна, налил себе стакан и задумался.
— Что же мне делать? Общество порицает такие отношения, ее мать возненавидит меня. Но я не могу свыкнуться с мыслью, что видеться с ней я смогу только в определенное время, все время опасаясь, что чей-то взгляд неверно истолкует их с Шарлоттой дружбу. Решено. Я украду ее.

На следующий день после уроков они встретились, как и договаривались. Шарлотта просто сияла от счастья и без умолку щебетала, Денни же был ласков с ней, но сдержан. Зайдя в переулок, куда не выходили окна домов, Денни присел на корточки и взял Шарлотту за руки:
— Понимаешь, я не знаю как так произошло, я бы в это никогда не поверил, если бы это случилось не со мной. Я люблю тебя. Девочка ничего не ответила, она, словно давно ждавшая этих слов, почти что набросилась на него, обхватила за шею и стала целовать. Целовала по-детски, в лоб, глаза, рот, везде, куда могли достать ее маленькие губки. Денни не выдержал и сам впился своими губами ей в рот. Шарлотта все затряслась и обмякла. Денни подхватил ее, она поместилась у него на одной руке, другой он обнимал ее и целовал, охваченный каким-то досель неизвестным ему чувством. Но рассудок на мгновение потушил огонь страсти. Денни понял, что сейчас он, взрослый человек, вылизывает губы маленькой девочки. Он опустил Шарлотту на землю.
— Сейчас ты пойдешь домой, а вечером, когда твоя мама уснет, постарайся выбраться из дома. Я буду ждать тебя в городском парке.
Шарлотта пообещала прийти. Денни вновь поцеловал ее, но поцелуй этот был быстр и мимолетен, словно летний дождь.

Теперь он точно знал, что без Шарлотты жить никак не сможет, и чтобы обладать ею пойдет на все.

Дома Денни взял из сейфа деньги, отложенные матерью на черный день, отцовский «Глок» и патроны к нему. В прихожей снял с гвоздя ключи от родительского Форда. Собрал вещи, которые могли бы пригодиться в дороге, взял плед и спальный мешок, приготовил бутерброды и кофе в термосе. Потом подумав, он сбегал в магазин, где разжился всякой снедью. Еды, как он посчитал, хватило бы дней на пять. А до фермы, расположенной в Каролине, ехать от силы двое суток.
Своим пунктом назначения Денни не зря выбрал ферму, доставшуюся его родителям от деда. Расположенная в горной местности, она не граничила ни с одним из хозяйств, самые близкие соседи находились километров в двадцати от нее.
Денни думал, что на ферме их точно не найдут. Доехать до нее тоже не проблема. Лишь бы не стали искать.
Настал вечер. Вещи собраны, автомобиль заправлен. Пора выезжать. Денни запер дом. Родителей не должно быть дома до следующей недели, они уехали к родственнице в другой штат. Но как они воспринят его отсутствие? Увидит ли он их когда-нибудь вообще? Денни не знал. Он хотел оставить записку, но не смог ничего придумать, ведь писать истинную правду он не хотел, да и не мог. Но пути назад нет. Он пообещал ей. К черту сомнения, будь что будет.
Подъезжая к парку, он заметил под фонарем до боли знакомый силуэт. На девочке было синие платье, волосы были затянуты в тугой хвостик. Она помахала ему рукой.

Денни вышел из автомобиля. На дворе была ночь, и заметить их мог лишь случайный прохожий, поэтому они восоединились в долгом поцелуе.
Денни молча взял Шарлотту за руку и помог ей сесть в автомобиль. В салоне он рассказал ей о задуманном им побеге.
— Но мама будет ругать меня. – сначала испугавшись, возразила Шарлотта.
— Если кого и наругают, то только меня. -грустно усмехнулся Денни.
— Мне все равно страшно.
Денни прижал к себе.
— Ничего не бойся, все будет хорошо.

Она посмотрела ему в глаза. Ее взгляд гипнотизировал парня, сколько невинности, сколько прелестной красоты было в этих глазах! Ни одно горное озеро не сравниться с их глубиной. И ни одно оружие, созданное человеком, не сравниться с уроном, причиненном сердцу этим взглядом. Но в то же время этот взгляд источался какой-то теплотой, в этом взгляде было столько любви и нежности, в нем хотелось утонуть. Она ничего не сказала Денни, но он видел по ее глазам, что она согласна на его задумку.
Он завел мотор, автомобиль двинулся. Уже на трассе, в зеркале заднего вида Денни последний раз взглянул на огни своего города. Скорее всего, больше он его не увидит. Но какая теперь разница? Решаясь на безумие, человек играет в смертельную игру с Провидением. И не всегда выходит из нее победителем.
Полтора дня в пути, редкие остановки и время проведенное с ней пролетели быстро, и вот уже вдали показалась ферма. Старый кирпичный дом, построенный черт знает когда, заколоченные окна и никаких соседей. Ближайшая автозаправка, последний форпост цивилизации, была в пяти километрах от фермы.
Он припарковался у дома. Шарлотта выскочила из машины и побежала смотреть на уток в пруду. Денни же начал осматривать их новые владения. Дом был заперт. Денни знал, что ключ лежит под крыльцом. Денни открыл дверь. Сколько лет пылился этот дом в одиночестве! Последний раз парень был на ферме с родителями, ему тогда было лет тринадцать. Это было незабываемое время, ведь в детстве мы непосредственны в своих поступках, мы не заглядываем в будущее и не вспоминаем о нашем прошлом. Но время идет.
Денни взглянул на Шарлотту. Девочка кормила уток хлебным мякишем. Она обернулась и помахала Денни рукой. Он в ответ улыбнулся ей. Она так мала, но так любима им…

Прошло два месяца. Днем Денни работал на автозаправке, вечера проводил с Шарлоттой. Они невероятно сблизились, проведя столько времени вместе они стали одним целым. Как-то после смены Денни сидел у барной стойки в кафетерии, расположенном на автозаправке. По телевизору показывали вечерние новости. Он допил кофе и уже хотел ехать на ферму, как по телевизору показали его Шарлотту.
«Украденная девочка до сих пор не найдена. Имеется подозреваемый.» По телевизору показали мать Шарлотты, его родителей, офицера полиции. Затем на экране появился портрет Денни. В зале был только он, бармен и еще один посетитель, дальнобойщик. Бармен, услышав имя подозреваемого, покосился на Денни. Дальнобойщик стал приближаться к телефону.
На автозаправке прогремело два выстрела. Денни знал, что отцовский «Глок» однажды спасет его, и поэтому всегда носил его с собой заряженным. Вот и закончилось наше с Шарлоттой лето, думал парень.
Он приехал на ферму. Шарлотта уже спала. Денни просидел возле ее кровати, не сомкнув глаз до самого утра. Наступил рассвет, девочка проснулась. Денни обнял ее, и разрыдался. Шарлотта выслушала его, он рассказал ей все про вечерние новости, про то что теперь он похититель и убийца, теперь он вне закона.
— Я отвезу тебя в ближайший городок, там посажу на автобус. Он довезет тебя домой.
— Но я не хочу ехать без тебя.
— Скорее всего, мы еще увидимся. Ну-ка улыбнись.
Но она не улыбнулась. Ее лицо было грустным, словно лик мученика с церковной фрески. Денни утешал ее, чувствуя, что сгорает изнутри от стыда. Он знал, что больше они не увидятся, понимал что обещая быть с ней он обманывает ее.
Последний день они провели вместе, он не отходил от нее ни на шаг. Наступило утро. Шарлотта вышла из дома. Денни курил на крыльце.
— Мы точно увидимся? — тихо спросила она Денни.
— Надеюсь.

Всю дорогу они молчали. Лишь подъехав к автобусной остановке, девочка не выдержала и зарыдала. Денни успокаивал ее, чувствуя, что сам сейчас заплачет.
Последний поцелуй, последний взгляд его девочки и вот она уже в автобусе, идущем в их с Шарлоттой город. Денни вошел в телефонную будку, расположенную на станции. Набрав номер полиции, он сказал дежурному что похищенная девочка у него на ферме, и что если они приедут раньше или позже пяти часов вечера, он убьет ее. Время ему было нужно для подготовки.
Приехав на ферму, Денни закрыл все окна и заклеил все щели, которые только мог найти. Достав баллон с пропаном, он установил его возле окна. После этого открыл газовый винтель. Дом стал наполняться газом. Денни написал « Девочка в подвале», и положил бумажку у входной двери. Зарядив пистолет и взяв дополнительные обоймы, Денни притаился в кустах, откуда открывался вид на стену фермы и на окно, за которым стоял баллон с газом.

Пять часов вечера. Вой сирен, и вот у фермы уже семь автомобилей полиции, фургон журналистов и скорой помощи. Полицейские тихо подкрадываются к крыльцу, поднимают записку, внимательно ее читают и так же тихо направляются к двери. Вот двери открыты, полицейские забегают в дом. Первый, второй, пятый. Денни усмехнулся и выстрелил в баллон на подоконнике. Прогремел взрыв, ферма охвачена пламенем, обгоревшие тела видны сквозь окна. Денни встает и идет по направлению к остальным полицейским. Копы орут на него, грозятся стрелять. Денни делает один выстрел, второй.
Гремит автоматная очередь. Денни чувствует, что в его теле все разрывается и пылает, он падает и последний раз смотрит на небо. Скоро он будет там. Но и рай будет для него вечным адом, ведь самый любимый им ангел остался на этой грязной, мерзкой земле.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #2 Xisp » 27.05.2015, 19:39

Продолжение будет?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Baronet2083 » 27.05.2015, 20:00

Вообще сначала была задумка и дальше развивать сюжет, где повзрослевшая Шарлотта с матерью уезжает из штатов в Норвегию, где завязывает отношения с Брейвиком, и потом тяжело переживает его отправку в тюрьму, но потом мне показалось это вообщем то абсурдным и сродни санте барбаре, и я решил оставить этот рассказ без продолжения. Да и на лурке мне советовали оставить все как есть.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #4 Kokovanja » 27.05.2015, 23:31

Ты выложил этот рассказ на Лурке?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Baronet2083 » 28.05.2015, 00:32

Kokovanja, да давно выкладывал
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #6 Kokovanja » 28.05.2015, 02:00

Как-то не представляю его там, это же не проза.ру
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #7 Baronet2083 » 28.05.2015, 10:09

Kokovanja, я не на сайте лурк, а группу луркоморье вконтакте, там рассказы можно писать
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #8 Kokovanja » 28.05.2015, 12:25

Так бы и сказал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Baronet2083 » 04.07.2015, 21:32

Готово продолжение рассказа, на днях скину.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #10 Сторожевые белки » 11.07.2015, 12:21

А где сама девочка с фотографии то?
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #11 Hotaru » 11.07.2015, 19:20

А где продолжение?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #12 Baronet2083 » 13.07.2015, 22:01

Часть 3.
Шарлотта прижавшись лицом к стеклу содрогалась от беззвучных рыданий, еле сдерживая выступившие на глазах слезы. Она не хотела привлекать внимание пассажиров, и поэтому ей приходилось делать вид крайней заинтересованности в пробегающих за окном полях. Но если обмануть людей, обладая мало - мальскими актерскими способностями можно, то внушить самой себе что все отлично, что нет повода грустить, когда на самом деле сердце разрывается от боли, а душа пропитана липким страхом за любимого человека невозможно. Она не понимала почему так случилось что Денни, вечно веселый и заботливый, за один день стал угрюмым и почти ко всему безразличным. Девочка удивлялась, что судьба, сблизив их, соединив ее и его души воедино, наполнив радостью влюбленные сердца, тут же острым мечом случая разрубила их нить жизни, подобно мерзким старухам-паркам. Ведь казалось, что только вчера она увидела его на крыльце школы, лишь минуту назад они ужинали в старом саду под пение ночных птиц, гуляли вокруг пруда, подкармливая уток оставшейся с завтрака булочкой, казалось, мгновение назад он клялся ей в любви, обещая жениться, когда она вырастет. Шарлотта помнила, как по утрам, забираясь к нему в постель, они подолгу болтали о всякой всячине, не боясь заглядывать в далекое будущее или забираться воспоминаниями в недавнее прошлое. Как он играл ее волосами, покалывая ее небритой щетиной, как шептал на ухо нежные слова, заставляя ее краснеть то ли от радости, то ли от смущения. Но больше всего Шарлотте запомнился тот день, когда она впервые познала досель неизвестную ей интимную близость. Приняв душ, девочка, обмотавшись махровым полотенцем, вошла в комнату, где на диване сидел Денни с банкой пива. В комнате был спертый воздух, в котором улавливались пары алкоголя и сигаретного дыма. Шарлотта улыбнулась и села на диван рядом с парнем. Денни поставил пиво на столик и начал поглаживать ее по плечам. Девочке было приятно, когда он так делал, и она сильней прижалась к нему. Денни поцеловал ее в щеку. Она было засмущалась, но тут же, словно по инерции, поцеловала его в ответ. Рука парня легла ей на колено, второй рукой он повернул ее лицо к себе, ловя губами детский рот. В тот момент, когда их губы воссоединились в поцелуе, когда его язык стал проникать ей в рот, девочка почувствовала как внизу живота зарождается новое, досель неизвестное ей , но безумно приятное чувство. Она села к нему на колени, и обвила руками шею. В этот момент полотенце развязалось и упало на пол. Шарлотте стало стыдно. Она попыталась встать, но Денни остановил ее:
- Забудь о полотенце, этот день рано или поздно бы наступил.
- Какой такой день?
- Ну… как бы тебе объяснить… понимаешь, когда мужчина и женщина любят друг друга, они не стесняются своей наготы. Наоборот, они наслаждаются телом своего возлюбленного, доставляя ему и себе удовольствие. Тебе сейчас приятно, что ты чувствуешь?
- Не знаю, мне немного стыдно, а еще в писе тепло.
- Хочешь, я тоже разденусь, чтобы тебе было легче?
- Не знаю… - девочка потупила глаза.
- Не бойся, я знаю что делаю.
Вскочив с дивана, Денни спустил штаны и снял футболку, оставшись в одних трусах. Член предательски выпирал сквозь ткань, и взгляд девочки был просто прикован к нему.
- Это твоя пися?
- Моя пися называется член. Когда я вижу красивую девушку и она нравиться мне, член становиться большим, вот как сейчас.
- Но я же маленькая девочка, а не девушка…
- Ну, ты же все равно красивая. Ладно, сейчас ты его увидишь.
Денни резко стянул трусы, и член выпрыгнул из них. Шарлотта немного испугалась, и на секунду закрыла глаза. Но любопытство победило страх, и она вновь стала смотреть парню между ног. Но рассмотреть так ничего и не успела, так как тот, схватив ее в охапку, побежал в спальню. Положив ее на кровать, он предупредил девочку, чтобы она не удивлялась тому, что он сейчас будет делать, что он все объяснит и расскажет ей после. Он начал целовать ее в лицо и шею, опускаясь все ниже и ниже. Вот уже он облизывает ее сосок и проводит рукой по писе, отчего Шарлотта инстинктивно сжала ноги. На это Денни улыбнулся и нежно, но настойчиво развел их в стороны. Наверное с минуту он рассматривал ее влагалище, играя пальцем с половыми губками, раздвигая их и поглаживая. Девочке стало приятно. С ее губ сорвался тихий стон. Увидев, что ей нравиться, Денни ускорил темп, и вот он уже трется со всей силы о ее писю, задевает клитор, переводя взгляд с влагалища на лицо девочки, словно сомневаясь в правильности своих действий. Тут он убирает руку с ее губок, и резким движением впивается туда ртом. Его язык начинает дразнить и посасывать клитор, а палец, влажный от слюны и выделений вдруг начинает проникать в ее попку. Сначала было немножко больно, но как только он вошел до середины, и стал ее щекотать, Шарлотта почувствовала, что улетает в какую то волшебную страну, а ее тело начинает трясти какая то сладкая судорога. Денни целует девочку в губы, продолжая играть пальцем в ее попе.
На мгновение Шарлотте стало стыдно, но она тут же отбросила смущение, вспомнив как ей было хорошо. Значит, он и вправду меня любит, раз делает мне так приятно, думалось ей. Следующие полчаса Денни объяснял ей о сексе все, что он знал сам, располагая не личным опытом, а лишь поверхностными знаниями, полученными благодаря ежедневному посещению порносайтов.
Вспоминая это, девочка почувствовала, как трусики становятся влажными, а по телу пробегает теплая волна. Откинувшись на спинку кресла. Она как бы ненароком положила ручку между ножек, делая вид, что поправляет платье, на самом деле пытаясь вызвать то сладостное чувство, которое она испытала с Денни.
Автобус приехал. Шарлотта вышла на остановку и вздохнула: город встречал ее той же скучной, однообразной тишиной, которая у нее была до знакомства с Денни. Вспомнив о нем, ей снова захотелось заплакать, но она решила быть сильной, никому не показывать свою боль. Идя по знакомым улицам, она видела все те же дома, все тех же медленно бредущих от дома до ближайшего бара или магазина людей, все тех же лениво лежавших на участках газона собак и толстых котов. Дойдя до своего дома, она на минуту остановилась, словно решая, стоит ли ей возвращаться к прежней жизни. Но выбора у нее не было, и она неуверенно нажала на кнопку звонка. Следующие полгода были как в тумане: открывшая дверь плачущая мать, ее поцелуи и слезы, беседы с полицейскими, интервью журналистам и осмотры врачей. И каждый из них называл ее не иначе как потерпевшей, жертвой насилия, бедной девочкой. Каждый из них словно считал своим долгом назвать Денни похитителем, насильником, сексуальным хищником и преступником. Шарлотту это раздражало, и ее ответы этим людям были грубы и резки, она чаще всего надувала губки, и отворачивалась в сторону, не желая общаться с этими глупыми взрослыми. Когда дело было официально закрыто из-за смерти преступника, девочку с мамой вызвали в последний раз в полицейский участок, где она и узнала со слов полицейских о смерти Денни. С ней случилась истерика, она отказывалась есть, не выходила из комнаты, часами лежа на кровати рыдала в голос. Все психологи уверяли ее маму что у Шарлотты так называемый стокгольмский синдром, что такое бывает с многими людьми, которые находились в заложниках и через некоторое время подсознательно привязывались к своему похитителю и начинали чувствовать к нему симпатию. Никто не хотел слушать ее о том, что Денни хороший, что она любит его, а он любил ее, и ничего плохого ей не делал. Для всех он был преступником, и точка. Все эти полгода мама тщетно пыталась вернуть Шарлотту к прошлой жизни, но все попытки не увенчались успехом. Девочка не шла на контакт. И мама решила, что смена обстановки благоприятно скажется на самочувствии дочери, и решила уехать с ней на некоторое время к своему брату, живущему в Норвегии.
Через два месяца они сошли с трапа самолета в аэропорту Осло. Там их ждал мамин брат, дядя Крис. В машине девочка с интересом смотрела в окно, удивляясь необычным для нее северным пейзажам, старинной архитектурой домов и зелени окрестных полей. Дядя Крис жил в деревне, недалеко от Осло, и когда она подъехали к типичной деревянной ферме, Шарлотта вспомнила о Денни и забилась в истерике. Мать решила переехать сюда навсегда, но ей надо было разобраться с имуществом, выставленным на продажу в Америке, и поэтому через два дня улетела, обещая вернуться максимум через месяц. Дядя как не пытался, не мог найти с Шарлоттой общий язык. Он был добрый, но девочку совсем не понимал, как и другие называл ее жертвой. Поэтому Шарлотта старалась избегать его, гуляя в одиночестве по деревне. Один раз она увидела яблони на соседнем участке, ей захотелось есть. Войдя в калитку, боязливо озираясь по сторонам, боясь встретить собак, она подошла к дереву и сорвала яблоко.
- Тебе чего здесь надо?-услышала она знакомую английскую речь. Ей это показалось необычным, ведь здесь все говорили на странном, немного смешном языке. Обернувшись, она увидела молодого мужчину, блондина в красном свитере. В руках он держал корзину.
- Я…я захотела есть и зашла сюда. Вот. - смущенно прошептала девочка, ожидая выслушать ругательства мужчины, по видимому хозяина сада.
Но как не странно, он улыбнулся, и увидев что Шарлотта держит в руках подгнившее яблоко, какие растут на нижних ветках, до которых она скорее всего и смогла достать. Он дотянулся до верхних веток, сорвал спелое, красивое яблоко, и вытерев его о свой свитер, протянул девочке.
- На, возьми, а эту гадость выбрось. Оно подпорченное, и с червями. Тебя как зовут?
- Шарлотта.
- Я Андерс, будем знакомы. -сказал он, протягивая девочке свою большую ладонь. Шарлотта неуверенно пожала ее.
- Поможешь мне?
- А как?
- Я буду скидывать яблоки, а ты лови их, и складывай в корзину. Идет?
- Хорошо.
Мужчина ловко залез на яблоню и стал срывать плоды. Он кидал их на землю, а Шарлотта подбирала и складывала в корзину. Через полчаса та была полная. Мужчина слез с дерева, и взял корзину в руки.
- Ну что, пойдем выпьем чаю за знакомство?
- Давайте. – пожала плечами девочка.
В доме Андерса никого кроме него не было, и Шарлотта удивилась, зачем ему одному жить в таком большом доме. Но не спросила. Постеснялась.
Андерс налил чай и счел на диван рядом с ней. Они разговаривали о всякой всячине, он смешно шутил и Шарлотта впервые за все эти полгода заулыбалась. Но как только он спросил ее , как она оказалась в этой стране, она затихла, а потом заплакала. Следующий час он внимательно слушал историю девочки, участливо вздыхая и покачивая головой. Когда она закончила, Андерс приобнял ее и успокаивая, сказал:
- То, что пережила ты, есть испытание, ниспосланное Богом. У тебя судьба не обычной девочки, ты особенная.
Шарлотта вытерла слезы и благодарно посмотрела на него.
За этот месяц они подружились, и каждый день Шарлотта с радостью бежала в гости к Андерсу. Они подолгу гуляли, смотрели телевизор и катались на лодке. Иногда он брал девочку с собой на охоту. Но Шарлотту удивляло то, что Андерс строго- настрого запретил ей приближаться к сараю. Из окна своей спальни она видела, как глубокой ночью он, озираясь по сторонам, словно от кого -то прячась, заходил в сарай и подолгу что-то там делал. Она спрашивала его об этом, но он только улыбался ей и говорил что это секрет. Часто он рассказывал ей какие-то странные вещи. Во время этих речей постоянно проскальзывали такие непонятные слова, как всемирный халифат, джихад, исламизация Европы и радикальный национализм. Девочка не понимала всего этого, но с интересом слушала. В один из вечеров Андерс был какой-то задумчивый, долго о чем-то размышлял, не отвечая на ее вопросы. Когда Шарлотта собиралась идти домой, он обнял ее за плечи, и сказал что она его единственный друг. Также он просил ее простить его, если она сможет. Девочка не понимала, за что он извиняется, но пообещала простить.
На следующие утро она не застала своего друга дома. А вечером, смотря единственный англоязычный канал, она увидела его. Он был в наручниках, в окружении каких-то людей. Тогда она узнала о взрыве в Осло и бойне на Утейе. Узнала что это дело рук ее нового друга. Она не понимала, зачем он это сделал, но подсознательно понимала что это все плохо, и заплакала.
На следующий день Андерса показывали по всем каналам. Шарлотта узнала, что теперь он будет долго сидеть в тюрьме, а может никогда не выйдет. Через четыре дня она услышала шум машин. Выйдя на крыльцо, девочка увидела много полицейских и журналистов прямо как тогда, когда ее нашли. И вот из одной машины, в сопровождении вооруженных людей вышел он. Шарлотта побежала к нему, но ее поймал полицейский, и никак не отпускал. Андерс увидел ее, и улыбнувшись, помахал руками в наручниках. Девочку отвели в дом, и велели дяде не отпускать ее на улицу. Шарлотта сидела у окна и смотрела, как Андерса садят в машину, которая вскоре скрылась вдали. Она поняла, что больше не увидит своего друга.
Шарлотта вспомнила, что видела в одном фильме, что если съесть много разных таблеток, можно умереть. Ночью девочка тайком пробралась на кухню, и найдя аптечку, стала запихивать в себя таблетки. Дядя вызвал врачей, но те лишь констатировали смерть девочки.
Через двадцать один год, осенним утром на кладбище в пригороде Осло не было никого, кроме пожилого мужчины. Стоя у детской могилы, он держал в руке две розы и тихо плакал.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #13 Baronet2083 » 04.08.2015, 18:17

Господа хорошие, продолжение я уже давно сюда скинул, хоть ктото бы прочитал,высказался чтоли, а то писал, придумывал, потом на глюкавом ноуте набирал, а никто не прочитал. Пичалька, блин :(
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Автор темы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015

Сообщение #14 Kokovanja » 06.08.2015, 01:34

Я прочитал, только ты сам писал:
Baronet2083 писал(а) 27.05.2015, 20:00:потом мне показалось это вообщем то абсурдным и сродни санте барбаре, и я решил оставить этот рассказ без продолжения. Да и на лурке мне советовали оставить все как есть.

Пишешь ты неплохо, только всё драмы да трагедии, как и всё на эту тему. Никаких произведений нет со частливым концом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 gumbertgumbert » 17.02.2016, 18:50

Прочитал. Тоже не люблю грустные концы. А читается легко.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #16 Девочколюп » 25.08.2017, 04:27

Бароша, наверное, мой отзыв не прочитает не прочитает, ну и ладно. Заметно, что над третьей частью (абсолютно лишней, на мой взгляд) автор недолго кропел. Вообще не стоит описывать Брейвика, если досконально не знаком с его идеями, тем, как он готовился и проводил теракты, если, конечно, речь не о выдуманном Брейвике. И если браться за подробное описание лобызаний, то следовало бы расписать некоторые особенности, которые, если сам не знаешь, можно у других уточнить.
А если дополнить первые две части, исправить ошибки и обособить деепричастия, получится вполне годно, как по мне. А я бы ещё придумал Денни какой-нибудь педофильский бекграунд. Вообще говоря, сейчас начал писать, что я бы добавил, но сообразил, что тогда и рассказ будет другой, и посыл автора потеряется. Но меня впечатлило, так что я, пожалуй, напишу на основе данного свой рассказ, авось чего выйдет.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #17 FunnyBear » 03.09.2017, 02:12

Блин баронет ты талантище, точка! ( читается легко оч понравилось )

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Да и еще рассказу уже сто лет - давай еще пиши!
Дети любви, мы уснем в твоих мягких лапах.
Дети любви, нас погубит твой мятный запах.
FunnyBear M
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.01.2015

Сообщение #18 Kokovanja » 03.09.2017, 02:21

Баронет не заходит сюда уже давно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 FunnyBear » 03.09.2017, 19:33

Очень жаль. Товарищь реально талантлив.
Дети любви, мы уснем в твоих мягких лапах.
Дети любви, нас погубит твой мятный запах.
FunnyBear M
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.01.2015

Сообщение #12 Baronet2083 » 13.07.2015, 22:01 Часть 3. Шарлотта прижавшись лицом к стекл

Сообщение #20 kalevala » 24.10.2017, 15:09

критики своё скажут.я своё--кратко скажу,очень понравилось.
kalevala
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.10.2017


Вернуться в Наши фантазии

cron