2 - Педофилия

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #41 djopa » 08.07.2015, 15:49

да многие дети любят конфеты, и не всегда слуают страшилки взрослых, и спокойно берут у взрослых.
так же и с улыбками,кого воспитали восприимчивым к улыбке, тот счастлив, когда ему улыбаются, и он счастлив что может отплатить той же монетой, и наоборот
djopa
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24.06.2015

Сообщение #42 заморЫш » 08.07.2015, 16:17

John1989 писал(а) 08.07.2015, 12:00: ты неправильный был
Но зато я мог бы быть идеальным ребёнком для современных мам-педоистеричек. Они ведь как раз таких детей и стараются воспитать, для блага же этих детей и чтобы они, дети, были счастливы.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #43 John1989 » 08.07.2015, 17:09

Хуёвое такой счастье, сидеть на попе ровно, не багать, не задавать вопросов, не донимать с просьбой сходить куда-то или купить что-то.
Тебе сказать, скольким детям я показал насколько жёстко им врут родители на счёт значения слова "счастье"? Счастливы они только тогда, когда не знают, что бывает по-другому. У меня одноклассница в начальной школе тоже была счастлива, с теплотой говорила о родителях. Смущало только то, что она всегда притихала, когда видела их и никогда я не видел обнимашек у них. А в пятом классе для неё мир перевернулся, когда она убедилась, что оказывается других детей не порят для профилактики по утрам, что другим детям не прилетает затрещина за любое лишнее слово, что другим детям покупают новые игрушки не только на день рождения и много чего ещё. А до этого была уверенна, что так в каждом доме происходит, и что другие дети врут, когда говорят, что их не бьют по заднице. Изверги воспитали её так, что она с действительной душевной теплотой отзывалась о них именно потому, что они её бьют, ведь по их убеждению это проявление высшей любви. И она была счастлива, как и хотели её родители-садисты.

Будьте же бдительны - всё относительно
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #44 Raisonneur » 08.07.2015, 17:15

John1989 писал(а) 08.07.2015, 17:09:А в пятом классе для неё мир перевернулся
В пятом классе, значит уже на волне гормонов, поздно включать мозги.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #45 John1989 » 08.07.2015, 17:31

Нет, просто до этого у неё не было возможности увидеть, как живут другие. Она так и думала, что на показ, вне дома люди все красуются перед друг другом, а дома, подальше от чужих глаз, всё у них происходит так же, как и у неё. Ведь заточение в спартанских условиях, без доступа к зомбоящику с мультами для неё тоже было нормой.
А пятый класс это 10 лет, там ещё гормонов нету.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #46 Raisonneur » 08.07.2015, 18:04

John1989 писал(а) 08.07.2015, 17:31:Нет, просто до этого у неё не было возможности увидеть, как живут другие
Не в этом дело. Ребенок по умолчанию доверяет родителям, "доверяет" это не очень верное слово, так как родители для ребенка это самый первый и прямой источник информации о мире. Понять что мама или папа иногда врут, иногда делают что-то, что сами квалифицировали как "плохое" - для этого не требуется сравнения. Если папа говорит что курить плохо, а сам при этом курит - уже у ребенка будет известный скептицизм по отношению к отцу. На себе я этого, к счастью, не испытывал, мой отец, кажется, слишком честный и открытый, но встречался с таким отношением детей к родителям, когда сказанное отцом или матерью воспринимается критично, как будто это одноклассники, товарищи. Это следствие как раз того, что ребенок однажды понимает, что родители это не отражение какой-то нормы, идиллии, не идеальные люди. У всех этот процесс проходит по разному. Для меня лет в семь-восемь было определенным шоком узнать, что мой папа оказывается не самый выдержанный человек на свете, смело преодолевающий любые трудности, он может плакать. Он не потерял для меня авторитета, но стал восприниматься именно как человек, а не как некая всезнающая и всепобеждающая сущность. Тогда я понял, что и он иногда нуждается в защите, поддержке. Такого рода "откровения" переживает наверно каждый ребенок, но семьи очень разные, отношения внутри них тоже сильно различаются. В любом случае осознать лишь в пятом классе что с твоей семьей что-то не так - это нужно обладать особенно прочной корой головного мозга. Думается, не будет с нее толку, с этой девочки.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #47 Xisp » 08.07.2015, 22:08

John1989 писал(а) 08.07.2015, 17:31:без доступа к зомбоящику

Это правильно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #48 John1989 » 09.07.2015, 00:51

Raisonneur, С девочки толк вышел. В детдоме себе встретила будущего мужа, который растопил её оледеневшее сердце. Сейчас мать шестерых детей (трое приёмных), всех обожает. Никогда не было даже намёка на рукоприкладство и даже ругань в этой большой семье.
Ну а то, что родители врут, это рождает подсознательное недоверие к родителям и потом ко всем взрослым. Конфликт выходит на апогей в переходном возрасте.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #49 Kokovanja » 09.07.2015, 01:16

John1989 писал(а) 09.07.2015, 00:51:В детдоме

Так она в детдом попала?

Добавлено спустя 2 часа 20 минут:
Xisp писал(а) 08.07.2015, 22:08:Это правильно.

Ну мультики детям то можно смотреть?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #50 Campanula » 09.07.2015, 04:14

заморЫш писал(а) 08.07.2015, 03:31:А конфеты, полученные от доброго незнакомого дяди, я есть не стал. Выбросил их потом в урну. Осторожность.

Вспомнилась фраза из анекдота: "Вах, когда я был малэнький, я тоже любил канфэт-манфэт. Но так как ты нэ пидарасил!"

John1989 писал(а) 09.07.2015, 00:51:Raisonneur, С девочки толк вышел.

О, значит, правильно лупили! :-D
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #51 Hotaru » 09.07.2015, 04:52

Campanula писал(а) 09.07.2015, 04:14:нэ пидарасил
Вот так дорогие дети. Ешьте конфеты которые вам дарят. Иначе вырастите в заморышей :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #52 заморЫш » 09.07.2015, 05:45

Campanula писал(а) 09.07.2015, 04:14:Вспомнилась фраза из анекдота: "Вах, когда я был малэнький, я тоже любил канфэт-манфэт. Но так как ты нэ пидарасил!"
Идет по грузинскому лесу грузинский мальчик и собирает грузинские
грибы. Тут появляется мужик и спрашивает: "Малчик, хочэшь
канфэт-манфэт?". Тот ему: "Канэшно, хочу!" Мужик берет и имеет его
в задницу. Идет грузинский мальчик дальше, собирает грузинские грибы.
Опять появляется тот же мужик и спрашивает: "Малчик, хочэшь
канфэт-манфэт?". Тот ему: "Канэшно, хочу!" Мужик берет и имеет его
опять. В третий раз повторяется то же самое. Наконец выходит грузинский
мальчик на большую грузинскую поляну, светит большое грузинское солнце,
а большая грузинская корзина мальчика полна больших грузинских грибов.
Появляется мужик и спрашивает: "Малчик, хочэшь канфэт-манфэт?" Тот ему:
"Канэшно, хочу!" Мужик не выдерживает и говорит: "Слушай, малчик,
я тоже в твои годы очень любил канфэт-манфэт, но таким пидарасом
я не был!"
Прочитал анекдот два раза, но так и не понял где смеяться.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #53 Xisp » 09.07.2015, 06:03

Kokovanja писал(а) 09.07.2015, 01:16:Ну мультики детям то можно смотреть?

Редко какие лучше аниме.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #54 заморЫш » 09.07.2015, 06:06

Мне тут вот что подсказывают:
Мужик ведь педофил что хуже пидараса. Но при этом еще пытается стыдить малолетнего пидара, учить его морали. Это и смешно!
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #55 Raisonneur » 09.07.2015, 07:00

John1989 писал(а) 09.07.2015, 00:51:Raisonneur, С девочки толк вышел. В детдоме себе встретила будущего мужа, который растопил её оледеневшее сердце. Сейчас мать шестерых детей (трое приёмных), всех обожает. Никогда не было даже намёка на рукоприкладство и даже ругань в этой большой семье.
Что ж, хорошо бы кабы это была правда.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #56 Campanula » 09.07.2015, 08:06

заморЫш писал(а) 09.07.2015, 06:06:Мне тут вот что подсказывают:
Мужик ведь педофил что хуже пидараса.

Браво! Браво! :-D Мне такое прочтение в голову не приходило.

Кстати, педераст -- древнегреческий благородный бойлавер изначально.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #57 Kokovanja » 09.07.2015, 14:00

Campanula писал(а) 09.07.2015, 08:06:педераст -- древнегреческий благородный бойлавер изначально.

Вчера примерно так и написал ватнику в комментах, в ответ на то, что в русском языке нет слова гей, а есть слово педераст.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #58 eXwerty » 09.07.2015, 19:48

Педерасти́я (от др.-греч. παῖς — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком
https://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия
то есть, смежно антонимичное направление
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #59 John1989 » 10.07.2015, 00:21

Kokovanja писал(а) 09.07.2015, 01:16:Так она в детдом попала?
Да. Через год после переворота мира. Поначалу родители испугались, но натура-то никуда не делать. В итоге, после очередного жёсткого наказания, она сбежала из дома, через неделю попала в больницу с переохлаждением и истощением. Только тогда органы опеки обо всём узнали.
Campanula писал(а) 09.07.2015, 04:14:значит, правильно лупили
Нет. Просто обратный эффект и нахождение в детдоме. К сожалению в аналогичной ситуации обычно следует принцип приемственности.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #60 Campanula » 10.07.2015, 09:32

John1989 писал(а) 10.07.2015, 00:21:
Campanula писал(а) 09.07.2015, 04:14:значит, правильно лупили
Нет. Просто обратный эффект и нахождение в детдоме. К сожалению в аналогичной ситуации обычно следует принцип приемственности.

Ну я шутил, если что. А так-то понятно, что ребёнок, которого родители в летстве били не вырастет уже нормальным. Так что, я думаю, "толк вышел" весьма условный.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Право Любить