Им просто не повезло!

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Анастасия Данилова » 08.07.2013, 20:00

Режим должен быть либо национал-социалистический, либо жесткой формой коммунизма. Хрен с ним, что у меня будут одинаковые штаны, зато я буду уверен, что моему сыну таджик не продаст возле школы травы, а по пути домой его не встретит гомосек в кустах. Хотя можно просто всех либералов ликвидировать и изолировать. Тоже хорошее дело.
http://lenta.ru/articles/2013/07/05/kamenskuralsky/

и до кучи:
Изуродованное тело 23-летнего педераста было обнаружено сегодня утром после бурного празднования Дня Победы в одном из дворов Красноармейского района Волгограда недалеко от остановки "Юбилейный". Личность убитого установили с трудом, поскольку после смерти трупу разможжили голову. Перед смертью убитого унизили, искромсав его половые органы и изнасиловав. В частности еще до наступления смерти ему в анал трижды ввели пустые бутылки из-под пива. По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания и рассказал, что поводом для стихийной расправы послужила гомосексуальная ориентация и вызывающее поведение убитого, которое задело патриотические чувства группы парней, отмечавших праздник 9-е мая.


Итого выводы?

Чаша народного терпения переполнилась.

Но стихийный народный самосуд не метод в правовом государстве. Самосуд не способствует правопорядку. В правовом государстве только уполномоченные Законом силовые органы государства имеют право применение силы в порядке прописанном в соответсвенных Законах.
http://st0pwest.livejournal.com/1735.html

а я то думал логический вывод отсюда - необходимость срочно запретить 9 мая и людей, которые его отмечают...

вобщем, нет никакого быдла, это им не повевзло вырасти в нормальных условиях.
ну, школ там не было, библиотек, игрушек, голодали как дети в сомали поди...
бедняшшшки! давайте их пожалеем и объясним, что так делать низзя!
Последний раз редактировалось Анастасия Данилова 08.07.2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия Данилова
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #2 au100 » 08.07.2013, 21:47

Это не чаша народного терпения. Оно тут совершенно не причем. Людей и группы людей сознательно натравливают друг на друга. Принцип стар, как цивилизация: "Разделяй и властвуй". Раньше были староверы, потом нехристи, ведбмы, колдуны, евреи, космополиты, врагит народа. Перечислять можно долго. Власть вроде как бы борется с такими проявлениясми, но на самом деле поддерживает их. Запасной клапан, через который уходит недовольство и агрессия.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Echogor » 08.07.2013, 23:21

au100 писал(а) 08.07.2013, 21:47: Запасной клапан, через который уходит недовольство и агрессия.
Не только. Власти нужен страх народа, чтобы народ чувствовал необходимость власти, вот для этого и создаются выдумываются всевозможные "враги народа", чтобы народ чувствовал явную угрозу с их стороны, и видел в власти своего защитника от очередной напасти.
Закон бизнеса: если хочешь чтобы твой бизнес уверенно процветал – сделай так, чтобы потребитель нуждался в твоих услугах.
Последний раз редактировалось Echogor 08.07.2013, 23:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #4 Анастасия Данилова » 08.07.2013, 23:37

au100 писал(а) 08.07.2013, 21:47:Это не чаша народного терпения. Оно тут совершенно не причем.
разумеется, это бред путиноида. Дурак штоле (с), такое воспринимать всерьез?
текст интересен только как пример квантовых процессов в межушной полости, называемых "народным мышлением".

au100 писал(а) 08.07.2013, 21:47:Людей и группы людей сознательно натравливают друг на друга.
кто натравливет, покажи? опять госдеп, кровавая гебня или может быть "Запад"?
просто определенной категории людей поперек горла любое проявление человеческой индивидуальности и незаурядности. потому что сами они одинаковы и заурядны, но покуда все вокруг так же уёбищны и вообще все "в одинаковых штанах", то вроде как и ничего страшного...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Echogor писал(а) 08.07.2013, 23:21:Власти нужен страх народа, чтобы народ чувствовал необходимость власти
"народ" и сам себя напугать не дурак.
а вообще, перестаньте писать о народе в единственном числе, это чистой воды демагогия.
или может вы считаете, что народ это такая однородная масса, в которую где не ткни палочкой, везде одинаковая конститенция, цвет и запах?
Последний раз редактировалось Анастасия Данилова 08.07.2013, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Анастасия Данилова
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #5 Hotaru » 08.07.2013, 23:48

Анастасия Данилова писал(а) 08.07.2013, 23:37:а вообще, перестаньте писать о народе в единственном числе, это чистой воды демагогия.
или может вы считаете, что народ это такая однородная масса, в которую где не ткни палочкой, везде одинаковая конститенция, цвет и запах?
В данном случае писать народ правильно. Ведь мы говорим о позиции власти. Для них народ то един.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 au100 » 09.07.2013, 00:10

Позиция Анастасии - это позиция Spioneka. Тот же стиль написания, такие же доводы. Лишь бы показать, какой умный. :)
А если так?
просто определенной категории людей поперек
Какой категории, кто определил эту категорию? Вы што ле? Где это определение?

перестаньте писать о народе в единственном числе, это чистой воды демагогия.
Ну тогда напишем, как вы сказали. Власти нужен страх народов, чтобы народы чувствовали необходимость власти. Так правильно?
Ну тогда надо и вашу фразу поправить: может вы считаете, что народы это такая однородная масса, в которую где не ткни палочкой, везде одинаковая конститенция, цвет и запах?

Но это я привел пример троля. Любую мысль можно потролить, придраться к словам и тд. Не берите с меня этот пример. :) Хотя интересно, что ответят на определение определенных категорий и множественного числа народов.
Последний раз редактировалось au100 09.07.2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #7 Анастасия Данилова » 09.07.2013, 01:36

au100 писал(а) 09.07.2013, 00:10:Позиция Анастасии - это позиция Spioneka. Тот же стиль написания, такие же доводы. Лишь бы показать, какой умный.
да ты прямо шерлок холмс.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
au100 писал(а) 09.07.2013, 00:10:Какой категории, кто определил эту категорию? Вы што ле? Где это определение?
оно у меня в голове, я пока не готов выразить его в словах (с) за точность цитаты не ручаюсь)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
au100 писал(а) 09.07.2013, 00:10:Ну тогда напишем, как вы сказали. Власти нужен страх народов, чтобы народы чувствовали необходимость власти. Так правильно?

пишите как в английском языке, например "people are usually stupid regardless of the nation". то есть слово "people" всегда имеет множественное число, как в русском, например, "ножницы".
на русский переводите как хотите. лучше не употребляйте слово "народ" вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
au100 писал(а) 09.07.2013, 00:10:Но это я привел пример троля. Любую мысль можно потролить, придраться к словам и тд. Не берите с меня этот пример. :) Хотя интересно, что ответят на определение определенных категорий и множественного числа народов.
на переход на личности похоже. см. ответы выше.
иди же, и больше не бузи.
Анастасия Данилова
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #8 Hotaru » 09.07.2013, 02:02

Анастасия Данилова писал(а) 09.07.2013, 01:36:на русский переводите как хотите. лучше не употребляйте слово "народ" вообще.
А быдло можно? Ну позязя :cray:
Последний раз редактировалось Hotaru 09.07.2013, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 Анастасия Данилова » 09.07.2013, 02:43

Hotaru писал(а) 09.07.2013, 02:02:А быдло можно?
нужно. тут единственное число вполне законно употребимо.
ибо "хрен с ним, что у меня будут одинаковые штаны". (с) читай добровольный отказ от индивидуальности в переводе на человеческий язык.

но товарищ предыдущий оратор же потребует у Вас определение этого самого быдла, а где его взять?
господа психологи, социологи и антропологи обходят это понятие десятой дорогой, ибо табу великое есть.
да и не мудрено, начни копать и придется делать вполне логичные и очевидные выводы. например, что бОльшую часть населения нельзя в принципе подпускать к избирательным участкам на пушечный выстрел, ибо поведение их сознанием не определяется вообще никак. это как баранов попросить выбирать себе пастуха.
а вот тут бугурт возникает у воспитанных на аксиомах т.н. свободы, равенства, братства и убеждениях, что маргиналам "не повезло", а не они сами в себе сознательно стерли зайчатки человечности.

ну и попутно "власть", "избранную" в результате таких вот "голосований", придется признать нелегитимной.
Последний раз редактировалось Анастасия Данилова 09.07.2013, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия Данилова
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #10 au100 » 09.07.2013, 10:50

пишите как в английском языке, например "people are usually stupid regardless of the nation". то есть слово "people" всегда имеет множественное число, как в русском, например, "ножницы".
на русский переводите как хотите. лучше не употребляйте слово "народ" вообще.
Я пишу на русском, а не английском, поэтому идите в англоязычный форум и там учите людей, как писать. Во-вторых, мне не нужны советы, какие слова употреблять, а какие нет.
au100 писал(а) Вчера, 20:10:Какой категории, кто определил эту категорию? Вы што ле? Где это определение?
оно у меня в голове, я пока не готов выразить его в словах (с) за точность цитаты не ручаюсь)
Хорошее определение. Четкое. Наверное в википедии взяли. Всем понятное, полностью раскрытое.

Но это я привел пример троля.
на переход на личности похоже.
Так это я на собственную личность перешел. Но когда обычно кричат "Держи вора", то вздрагивает вор. Обычные люди, не воры, не принимают данный крик как переход на их личность.
Последний раз редактировалось au100 09.07.2013, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #11 Raisonneur » 09.07.2013, 11:09

Да прекратите вы этот срач быдло vs. народ и кто виноват в быдловатости быдла. Народ - это вообще все, включая и быдло и нас, просто быдла в нем больше и потому средняя температура по больнице близка к критической.
В том, что быдло - быдло виновато быдло в первую очередь. Да, есть генетический фактор (корреляция IQ ребенка с IQ родителей), да, воспитание определяет очень многое, но у меня есть друг, выходец из крайне быдляцкой семьи, который с раннего детства оценивал родителей критично, любил их, но всегда имел свое мнение (пусть и редко его высказывал), он читал книги, запойно, его никто не заставлял, убегал на чердак пока дома буянит пьяный папаша и орет мать-истеричка и читал. Сейчас он умница, специалист каких поискать, своих детей воспитывает практически безупречно. Значит можно не стать быдлом, будучи выходцем из сферической быдляцкой среды? Можно! Так что никакой жалости к недочеловекам. Они должны страдать.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #12 Echogor » 09.07.2013, 11:16

Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 11:09:начит можно не стать быдлом, будучи выходцем из сферической быдляцкой среды? Можно! Так что никакой жалости к недочеловекам. Они должны
можно, я сам можно сказать такой... хотя я не совсем сам, мне всё же помогли (откуда ты знаешь, может ему тоже помогли?). Даже если можно, то это будет 1 из 1000... и как только он осознает что он уже не "быдло", и возомнит что кругом быдло, да ещё и скажет об этом окружающему "быдлу", то из 1000 в живых останется 999.
Последний раз редактировалось Echogor 09.07.2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #13 Raisonneur » 09.07.2013, 11:35

Echogor писал(а) 09.07.2013, 11:16:я не совсем сам, мне всё же помогли
Всегда есть человек, который поможет, мир не выжженная пустыня.
откуда ты знаешь, может ему тоже помогли?
Я знаю, он мой друг. Ему не помогали, ему мешали, все его "помощники" были книжными героями, он даже влюбился в первый раз в героиню книжки какой-то. Только бумажные друзья, только бумажные помощники, только бумажные учителя.
возомнит
Нет. Это слишком страшно для того, кто оттуда вырвался. Большинство педофилов не быдло лишь потому, что мы оппозиция обществу, а глупость мы себе не можем позволить.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #14 Анастасия Данилова » 09.07.2013, 16:49

au100 писал(а) 09.07.2013, 10:50:Я пишу на русском, а не английском, поэтому идите в англоязычный форум и там учите людей, как писать. Во-вторых, мне не нужны советы, какие слова употреблять, а какие нет.
не огрызайтесь. Вы сами спросили, Вам ответили.
моими ответами, я так понимаю, Вы в целом удовлетворены, хотя из принципа продолжаете бухтеть.

Добавлено спустя 53 секунды:
au100 писал(а) 09.07.2013, 10:50:Хорошее определение. Четкое. Наверное в википедии взяли. Всем понятное, полностью раскрытое.
под стать форуму. тут любят такие определения.
и вообще википедия гуано, туда же хто угодно может написать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
au100 писал(а) 09.07.2013, 10:50:Так это я на собственную личность перешел.
о как. и с каких пор ты себя в тролли записал? не жирно будет?
прости дорогой, но ты себе льстишь.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
меня другое интересует, почему вот эти "режим должен быть либо национал-социалистический, либо жесткой формой коммунизма" послушно ходят на избирательные участки и голосуют сами знаете за кого (ибо если не Он, то кто777)?

целуйте дома телефизор и икону св. Владимира Владимировича, а "дерьмократические выборы" - это от лукавого госдепа СШП, это вообще не наш метод, товагищи!

кстати, мои маленькие любители расшифровывать слово "демократия", спешу напомнить вам, что в Древней Греции, где его изобрели, рабы таки избирательного права не имели. так что "демос" там был совсем не такой, как нынешний "народ". и кандидатов они видели живьем, а не только по ящику. если что.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Echogor писал(а) 09.07.2013, 11:16:возомнит что кругом быдло, да ещё и скажет об этом окружающему "быдлу", то из 1000 в живых останется 999.
комментарий из серии "а ты попробуй скажи фанатам в лицо, что они быдло".
а ты попрбуй скажи в верблюду в лицо, что он верблюд. епти дрищ, от того, что он тебя заплюет, он от этого ни на каплю верблюдом меньше не станет.
Последний раз редактировалось Анастасия Данилова 09.07.2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Анастасия Данилова
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #15 Raisonneur » 09.07.2013, 20:52

Не знаю, бывает ли музыка быдляцкой или небыдляцкой, но вот что нашел:
«Яндекс.Музыка» — относительно популярный сервис, с помощью которого россияне слушают музыку. Кстати, а какую музыку слушают россияне? Этим вопросом задались в «Яндексе», и в результате получилась достаточно интересная инфографика.
На карте музыкальных предпочтений кругами обозначен размер аудитории исполнителей. Близость одного круга к другому значит, что поклонники обоих исполнителей склонны слушать сходную музыку.
Так какие же музыканты самые популярные? Всё достаточно прозаично: Стас Михайлов, Нюша, Елена Ваенга, Григорий Лепс, Владимир Высоцкий, Кино, а также Рианна, Linkin Park и, совершенно неожиданно, Enigma.
:mellow:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #16 Hotaru » 09.07.2013, 21:17

Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 20:52: Рианна, Linkin Park и, совершенно неожиданно, Enigma.
Эти буржуи тоже качают ёпта. Хоть Высоцкий, Лепс и Кино годные, но они таки тоже народные. Ну а вообще в первых рядах те, кто и должен быть. Но. Шансонное быдло не отметилось.
Последний раз редактировалось Hotaru 09.07.2013, 21:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #17 Raisonneur » 09.07.2013, 21:22

Hotaru писал(а) 09.07.2013, 21:17:
Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 20:52: Рианна, Linkin Park и, совершенно неожиданно, Enigma.
Эти буржуи тоже качают :bydlo:
Странно было бы если бы процент быдла у буржуев был иным чем в России. Но Linkin Park действительно быдляцким не назовешь. Вот только быдло не понимает о чем они ЛП поет. :P А Энигма нейтральна.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #18 Hotaru » 09.07.2013, 21:29

Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 21:22:
Hotaru писал(а) 09.07.2013, 21:17:
Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 20:52: Рианна, Linkin Park и, совершенно неожиданно, Enigma.
Эти буржуи тоже качают :bydlo:
Странно было бы если бы процент быдла у буржуев был иным чем в России. Но Linkin Park действительно быдляцким не назовешь. Вот только быдло не понимает о чем они ЛП поет. :P А Энигма нейтральна.
Ну стоит учитывать что опрос проводился в инете. Так что гопота нынешняя и прошлая видать не сидит в нете. Да и всё равно не все в инете гуляют, да так чтоб ещё яндекс индексировал вкусовые пристрастия. Так что за лп и энигму элитка. Вот с Рианной непойму. У неё недавно вышел мега хит уровня Амбреллы или это ещё с тех лет данные по ней? :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #19 Анастасия Данилова » 09.07.2013, 23:17

Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 11:09:В том, что быдло - быдло виновато быдло в первую очередь. Да, есть генетический фактор (корреляция IQ ребенка с IQ родителей), да, воспитание определяет очень многое, но у меня есть друг, выходец из крайне быдляцкой семьи, который с раннего детства оценивал родителей критично, любил их, но всегда имел свое мнение (пусть и редко его высказывал), он читал книги, запойно, его никто не заставлял, убегал на чердак пока дома буянит пьяный папаша и орет мать-истеричка и читал. Сейчас он умница, специалист каких поискать, своих детей воспитывает практически безупречно. Значит можно не стать быдлом, будучи выходцем из сферической быдляцкой среды? Можно! Так что никакой жалости к недочеловекам. Они должны страдать.
Как вы смеете так говорить!! Они такие жи люди как и вы, просто им нипавизло родится в нормлаьных условиях!!! Их намеренно обаранивает Запад и Власть, чтобы отобрать советские квартиры, которые в СССССР все получали бесплатно, потому что кроме халявных хрущоб с них и взять нечего.
А вашему другу повезло родится с талантом, но не всем же так повезло! А что делать тем теперь, кому не повезло, удавится, да? Вот раньше бы им на заводе платили получку и наливали на первоймай и выборы, а теперьчто?
Вы им еще поклониться в три погибели должны за то что пашут как проклятые, они и трактор! Они вас кормят аргентинской свининой и обувают в китайские кроссовки, а вы плюете в лицо трудовому народу. А вот попробуйте им в реале такое скажтеи ты только в интернете такой смелый!
Люди устают сильно, сил нет даже бутылки до урны дотащить, бросают там, где допили. Да пьют конечно горько, но испокон веков не пили и это все меняет. То есть конечно таки пили там всякое пиво и медовуху, которые сейчас и алгокольными напитками то не считаються, ну так подумаешь пиво! Его все пьют после работы оно не вредное и вкусное.
И ведь вокруг вечная разруха и срач не потому что бухают, а бухают потому что кругом разруха срач и вечная зима, где бы не ступала нога советского человека, от Курил до Египта. Прямо напасть какая-то, потому и пьют, помогает ведь. Я видел семью алкоголиков, у них дома чисто и аккуратно, а бумажки на улице это потому что дворник не убирает, а не потому что засранцы живут. Дворник тоже человек, ему неповезло, пожалейте его. Если конечно не таджик. А вы бы хотели жить на зарплату дворника? Вот как платят так и работает.
Так что ближе надо быть к великому русскому народу. А то от того, что вы сидите в офисах и ничего не делаете возомнили сеья. Но скоро к вам придут и вас повесят и посадят на кол за то что не любите добрый и честный простой народ.
Анастасия Данилова
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08.07.2013

Сообщение #20 Echogor » 10.07.2013, 06:48

Анастасия Данилова писал(а) 09.07.2013, 01:36:пишите как в английском языке, например "people are usually stupid regardless of the nation". то есть слово "people" всегда имеет множественное число, как в русском, например, "ножницы".
на русский переводите как хотите. лучше не употребляйте слово "народ" вообще.
people - это люди, что не является синонимом народу, а вот nation вполне переводится как народ.
В любом случае лучше использовать нейтральный термин - "народ", чем презрительно-оскорбительный - "быдло".

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Анастасия Данилова писал(а) 09.07.2013, 16:49:кстати, мои маленькие любители расшифровывать слово "демократия", спешу напомнить вам, что в Древней Греции, где его изобрели, рабы таки избирательного права не имели. так что "демос" там был совсем не такой, как нынешний "народ". и кандидатов они видели живьем, а не только по ящику. если что.
Кстати, для больших любителей: рабы состояли в основной массе из военнопленных (инородцев) и преступников проданных в рабство в виду не способности материально компенсировать наненсенный ущерб. к твоему сведению, эти категории людей и сейчас не имеют избирательного права. Лучше бы задумался на тем, почему сейчас есть "яшики" а тогда не было и не могло быть.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Raisonneur писал(а) 09.07.2013, 11:35:
Echogor писал(а) 09.07.2013, 11:16:я не совсем сам, мне всё же помогли
Всегда есть человек, который поможет, мир не выжженная пустыня.
увы далеко не всегда. :(
откуда ты знаешь, может ему тоже помогли?
Я знаю, он мой друг. Ему не помогали, ему мешали, все его "помощники" были книжными героями, он даже влюбился в первый раз в героиню книжки какой-то. Только бумажные друзья, только бумажные помощники, только бумажные учителя.
то что ты его друг не означает что ты всё о нём знаешь. Кто-то же привил ему интерес к книгам и чтению.
Большинство педофилов не быдло лишь потому, что мы оппозиция обществу, а глупость мы себе не можем позволить.
педофилы оппозиция не обществу, а мракобесию, невежеству и абсурдным законам... поняие глупость тоже относительное. Неплохо бы, кое-кому, научиться различать глупую информацию, от носителей этой информации.
Последний раз редактировалось Echogor 10.07.2013, 07:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kokovanja