Сегодня в мире

новости не относящиеся к тематике форума

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1701 Hotaru » 18.06.2015, 23:35

:lol:
Последний раз редактировалось Hotaru 18.06.2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1702 John1989 » 18.06.2015, 23:42

Я буду польщён, если заслужу такого
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1703 Kokovanja » 18.06.2015, 23:43

Я не имел в виду раньше времени, если что.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1704 Hotaru » 18.06.2015, 23:59

Kokovanja писал(а) 18.06.2015, 23:43:Я не имел в виду раньше времени, если что.
Ну вот. Весь кайф обломал. :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1705 KKK » 19.06.2015, 01:14

http://112.ua/ato/boycy-tornado-zaderzhany-za-pytki-i-gruppovoe-iznasilovanie-matios-238141.html
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/06/18/1410068.html
"
Росбалт, 18/06/2015 17:50
...
Отдельная рота луганской милиции "Торнадо", командир которой и семеро бойцов подозреваются в преступлениях против местных жителей и групповом изнасиловании мужчины, будет расформирована. Соответствующий приказ подписал глава МВД Украины Арсен Аваков.
По его словам, как передает "Лига", в рамках служебного расследования с каждым бойцом подразделения проведут собеседование. "В отношении каждого будут выдвинуты или не выдвинуты обвинения, и кто-то продолжит службу дальше, а кто-то — нет. Кто-то попадет под судебное преследование, а кто-то — нет", — заявил министр.
...
"
martos » 19.06.2015, 01:28 Замечание
Нарушение правил, 1.2.8
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1706 Hotaru » 19.06.2015, 01:27

KKK писал(а) 19.06.2015, 01:14:а кто-то — нет
О как. Публичное признание коррупционности. Браво Арсен :) И да. Это 128. Больше не кидай позязя. Только по нашей теме.
Последний раз редактировалось Hotaru 19.06.2015, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1707 martos » 19.06.2015, 02:23

Hotaru писал(а) 18.06.2015, 22:49:Совесть надо иметь, если ты еще не понял, и не глумиться над памятью покойного. Прими цианистого калия и успокойся.
таки да, тем более фриска тоже была девочкой.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1708 Hotaru » 19.06.2015, 02:53

martos писал(а) 19.06.2015, 02:23:таки да, тем более фриска тоже была девочкой.
Хотелось бы более взрывной ответ сфинкса найти да лень. Кинул первую попавшуюся :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1709 martos » 19.06.2015, 03:01

Здесь, как в вольной республике, можно
стебаться над смертью, ссать на могилы, откровенно
вурдалачить, выводить самые невероятные законы
нравственности при черной Луне, а в полночь набрасываться
скопом на какого-нибудь одинокого путника и обгладывать
его до костей
Я давно предлагал добавить в правила эту пасту.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1710 Hotaru » 19.06.2015, 03:28

Я за :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1711 pepal » 19.06.2015, 19:54

martos писал(а) 18.06.2015, 22:34:пришло время напомнить:

Изображение
классно! :lol:

если она была хорошим человеком, то не обиделась бы на такое посмертное шуткование, я бы не обиделся например, я вообще хочу могилу с воздушными шариками и дабстеп на своих похоронах
а если она была плохим человеком, то нас её мнение не должно волновать
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #1712 John1989 » 20.06.2015, 00:22

martos писал(а) 19.06.2015, 03:01:
Здесь, как в вольной республике, можно
стебаться над смертью, ссать на могилы, откровенно
вурдалачить, выводить самые невероятные законы
нравственности при черной Луне, а в полночь набрасываться
скопом на какого-нибудь одинокого путника и обгладывать
его до костей
Я давно предлагал добавить в правила эту пасту.
Такое доступно только циникам. А тут не все такие.
pepal писал(а) 19.06.2015, 19:54:хочу могилу с воздушными шариками и дабстеп на своих похоронах
У меня отец тоже говорил, что хочет, чтобы на его похоронах врубили на полную катушку Высотского и Биттлз. И мы включили. Но негромко.
Последний раз редактировалось John1989 20.06.2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1713 KKK » 20.06.2015, 20:22

http://kp.ua/life/502819-astronavt-rychard-mallein-o-sekse-v-kosmose-na-orbyte-u-zhenschyn-buist-stanovytsia-bolshe
"
Сексуальные откровения астронавтов: на орбите у женщин увеличивается бюст
Американец откровенно рассказал об интимной жизни покорителей Вселенной.

Владимир ЛАГОВСКИЙ.
(11 июня 2015, 11:21)


Обострения никогда до конца не утихавшего интереса к сексу в космосе случаются с завидной периодичностью - раз в 5 лет. Прогрессивная мировая общественность находит повод с новыми силами вернуться к поискам ответов на вопросы "Кто с кем и как вступал в интимную связь на орбите?", почти не сомневаясь, что связь была.

Предыдущий всплеск был в 2010 году, когда на Международной космической станции (МКС) одновременно находились четыре женщины. Трех завезли на шаттле Discovery - американок Дотти Меткалф-Линденбургер, Стефани Уилсон и японку Наоко Ямазаки. Четвертая - американка Трейси Колдвелл-Дайсон - уже была на МКС. В итоге все космические женщины - достаточно привлекательные особы - две недели жили бок о бок с девятью мужчинами. А это рождало на Земле всякие смелые мысли.

Пятью годами раньше - в 2005 году - астронавт Ричард Маллейн рассказал о своей новой книге "Верхом на ракетах: возмутительные рассказы астронавта шаттла" (Mullane, R. Mike "Riding Rockets: The Outrageous Tales of a Space Shuttle Astronaut"), в которой затронул интимные моменты. И, что называется, разбередил.

В 2000 году французский астроном Пьер Колер обнародовал свою книгу с описанием поз, в которых, по его сведениям, занимались сексом астронавты на шаттлах в ходе секретных экспериментов.

Можно было бы расположиться в шлюзовой камере

Нынешнее обострение было спровоцировано появившимися в русскоязычном сегменте Сети ответами на весьма скандальные вопросы астронавтам НАСА - все тому же Ричарду Маллейну и его коллеге Лерою Чиао. Сотрудники иностранной редакции журнала Men's Health спрашивали у них главным образом про отправление естественных надобностей на орбите. Но и секс затронули. В результате появилось интервью под названием What Happens to Your Pee, Poop, and Penis in Space. Туалетные подробности опустим. Вот что астронавты сообщили по существу затронутых сексуальных вопросов.

МН: - В невесомости чаще эрекция?

Маллейн: - Одно из физиологических изменений, происходящих в невесомости, заключается в том, что жидкости, включая, естественно, кровь, распределяются по телу равномернее. Лодыжки, бедра и талия становятся тоньше, а грудная клетка и бюсты у женщин - больше. К сожалению, лицо тоже распухает. Если внимательно смотреть на астронавтов, то заметно, что они опухшие. Бывает, что голова немного болит. Но одно из преимуществ всего этого…

МН: - Распухший половой орган?!

Маллейн: - Пару раз я просыпался с такой сильной эрекцией, что мог бы сверлить пенисом криптонит*.

МН: - Вы старались это скрыть? Или никто не обращает внимания, потому что это случается у всех?

Маллейн: - Ну в моем случае голова была сильно занята другими мыслями: "Мне предстоит управлять рукой-манипулятором, а там спутник ценой в миллиард долларов, и лучше бы мне не про…ть его (not to fuck this up)". Поверьте мне: если нужно, чтобы у вас быстро все упало, начните думать о спутнике за миллиард долларов.

МН: - Кто-нибудь когда-нибудь занимался сексом в космосе?

Маллейн: - Могу точно сказать, что на шаттлах, где летали вместе мужчины и женщины, этого не было, потому что уединиться негде. Теоретически можно было бы расположиться в шлюзовой камере, но все бы поняли, что именно вы там делаете. Вы же не собираетесь выходить в открытый космос, так что у вас нет причин там находиться.

Чиао: - Я совершенно уверен, что этого не случалось. Ведь мужики всегда остаются мужиками. И если бы у кого-то был секс, то этот парень наверняка бы не смог удержаться и разболтал бы кому-нибудь, в конце концов об этом знали бы все.

МН: - В любом случае секрет не удалось бы сохранить? Ведь Хьюстон наблюдает за вами в режиме 24/7, верно?

Чиао: - На самом деле нет. Мы управляем камерами на шаттлах и на космической станции и можем их отключать.


Японка под подозрением

В 2010 году взбудораженная обилием женщин на орбите общественность не стерпела. И во время одной из пресс-конференций вернувшегося на Землю экипажа журналисты, что называется, насели на его прекрасную половину. Но не на всех женщин, а почему-то лишь на японскую астронавтку Наоко Ямазаки. Видимо, она показалась наиболее подозрительной.

- Где вы вступали в интимные отношения? - в лоб спросили японку. - Есть ли на МКС или на шаттле помещение, где пара могла бы уединиться?

Наоко скромно промолчала. За нее ответил командир корабля Алан Пойндекстер. Из его слов стало ясно, что никто не запрещал заниматься сексом в космосе. Но никто им не занимался - исключительно по этическим соображениям. Мол, каждый сам понимал: есть нечто недопустимое в полете.

- Мы - группа профессионалов, - заверил Алан. - Уважаем друг друга. Отношения у нас рабочие. А личных отношений нет. Да мы их и не хотим.

А вот стороннее свидетельство Раймонда Нунана, автора диссертации "Философский аспект роли сексологии в исследовании космоса":

- Я посвятил своей диссертации 10 лет и за это время опросил не один десяток астронавтов, но среди них никто не сознался в том, что занимался в космосе сексом. Когда я обратился в НАСА, мне ответили: "Никакого секса нет, у нас работают профессионалы".

*Криптонит - вымышленный твердый минерал с фантастической планеты Криптон - родины Супермена.

СПРАВКА "КП"

Ричард Майкл "Майк" Маллейн (Richard Michael "Mike" Mullane), полковник, астронавт НАСА, родился в 1945 году. С 1984 по 1990 год совершил три космических полета на шаттлах "Дискавери" и "Атлантис".

Лерой Рассел Чиао (Leroy Russel Chiao) - астронавт-исследователь НАСА, совершил 4 космических полета общей продолжительностью 229 суток.


ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ

Космонавтам было бы полезно

К сексу в космосе есть и чисто научный интерес. О нем мне в 2000 году рассказывал доктор медицинских наук Валерий Евдокимов.

По словам ученого, он и его коллеги разработали и направили в Институт медико-биологических проблем, отвечающий за здоровье космонавтов, обширную программу сексуальных экспериментов для функционировавшей тогда станции "Мир" и еще строившейся Международной космической станции (МКС). Планировали проследить за изменениями в составе спермы экипажа в динамике, а не только до полета и после. Рассчитывали с помощью приборов оценить качество эрекции на орбите, уровень либидо. Венчать исследования должны были бы половые акты на орбите.

"Мир" в итоге был утоплен, а о сексуальных экспериментах на МКС никто больше не заикался. Никаких официальных данных нет. И попытки их получить считаются непристойными. Хотя, по мнению медиков, секс в космосе был бы весьма полезен. По крайней мере для сильной половины экипажа. Во время длительных полетов у космонавтов снижается выработка мужских половых гормонов. Частично потери можно восполнить физическими тренировками - космонавты занимаются ими регулярно на тренажерах. Но более заметный эффект дали бы интимные контакты - хотя бы один-два раза в неделю.

- В теории заниматься сексом в космосе можно, - уверяет все тот же Раймонд Нунан. - Несмотря на отсутствие гравитации, кровь в случае необходимости прильет к половым органам, мужчине ничего не мешает испытать эрекцию.

Кстати, еще в 1992 году на орбите побывала супружеская пара - Марк Ли и Джен Дэвис. Этические соображения должны были волновать их меньше всего. Но и они не признались в космических интимных контактах.

Может быть, никакого интима в космосе действительно не было? Подождем еще пять лет. До следующего обострения.
"

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Хм... Кажись до зверств не дотягивает...
http://gazetadaily.ru/06/14/smi-v-kazani-75-letnyuyu-pensionerku-iznasilovali-pryamo-pered-smertyu/
"
СМИ: В Казани 75-летнюю пенсионерку изнасиловали прямо перед смертью

14.06.2015 - Егор Литвинов


Казань. Накануне в одной из квартир многоэтажек по адресу Волгоградская, 17 был обнаружен труп 75-летней женщины.

Первичный осмотр жилья погибшей не выявил признаков, которые могли бы указывать на то, что пенсионерка была убита, однако обстановка вокруг тела, а также внешний вид трупа натолкнули стражей порядка на предположение, что пожилая женщина была изнасилована незадолго до либо после смерти, сообщает «Эфир 24».

В квартире с трупом находился сын хозяйки. На месте мужчина не смог предоставить каких-либо пояснений относительно случившегося. Из дома он был доставлен в отделение полиции.

Ясность в дело обещают привнести результаты судебно-медицинской экспертизы.
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1714 eXwerty » 23.06.2015, 22:45

еще одна Астаховская "мудрость"

Павел Астахов: Детей, брошенных в беби-боксы, будут разбирать на органы
http://news.rambler.ru/kids/30571910/?track=topic_newslist
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1715 Kokovanja » 24.06.2015, 00:58

А ещё будут пить их кровь.

Нофллов забыл.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1716 pepal » 24.06.2015, 06:54

eXwerty писал(а) 23.06.2015, 22:45:Павел Астахов: Детей, брошенных в беби-боксы, будут разбирать на органы
астахов очень последователен в своей борьбе со здравым смыслом
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #1717 Гость » 24.06.2015, 12:09

eXwerty писал(а) 23.06.2015, 22:45:Павел Астахов: Детей, брошенных в беби-боксы, будут разбирать на органы
Ну это же очевидно, что он призывает к совершению уголовного преступления. Сначала нужно поменять статьи в УК и Конституцию. Как просто все у чела, который родился в СССР,
Последний раз редактировалось Гость 24.06.2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #1718 KKK » 25.06.2015, 01:09

Не, он просто не хочет работать.
Иначе придется следить, чтобы детей действительно не разбирали на органы...

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
http://chto-proishodit.ru/news/2015/06/24/21290022730
"
24 июня 2015 - 12:54
В весьма щекотливую ситуацию попали канадские полицейские города Виннипег, которые во время своего вертолетного патрулирования по рассеянности рассказали всему городу о своем мнении насчет орального секса.
В весьма щекотливую ситуацию попали канадские полицейские города Виннипег, которые во время своего вертолетного патрулирования по рассеянности рассказали всему городу о своем мнении насчет орального секса.
В понедельник 22 июня полицейские, как обычно патрулировали город, ведя неспешную беседу о том, о сем. По всей видимости они не заметили, как включилась громкая связь и их разговор стал достоянием общественности. Нужно сказать, что беседа велась в том числе и на пикантные темы касающиеся орального секса. Прохожие, которые прислушались к беседе доносившейся сверху, были шокированы и возмущены услышанным. И практически сразу же выложили свое мнение в твитер и другие социальные сети. Полицейские не скупились на выражения и интимные подробности (вплоть до наличия волос на теле), поэтому их разговор не мог остаться не замеченным.
Как только стражи порядка поняли, что их слышит весь город, они тут же выключили громкую связь. Но обрывки их фраз остались запечатленными в сети с тэгами #whoops и #speakerphone. Чуть позже полицейские принесли свои извинения за то, что что «некоторое содержание беседы было неуместно».
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1719 eXwerty » 25.06.2015, 15:27

да простят меня модераторы, что приходится говорить об украине...
В Сети появился видеоролик, на котором маленькая девочка с ******* в руках в ответ на призывы старшего родственника обещает, что будет ******** ******** и выкрикивает *********** приветствия
http://*********.ru/****/*******/***********.html
Последний раз редактировалось Xisp 25.06.2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил нарушающий правила форума текст
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
martos » 25.06.2015, 16:01 Предупреждение на 1 дней
Нарушение правил 1.2.8
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1720 Kokovanja » 25.06.2015, 15:41

Проздравляю тебя с медалью. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Разное